Чубайса в отставку – что дальше

1106 6

Приятные новости – Анатолий Чубайс уходит в отставку. Первые сообщения об этом появились ещё 23 ноября, а более ранние так ещё и 21 октября. Но все они решительно опровергались.
И вот случилось. Роснано будет руководить выходец из РостехаСергей Александрович Куликов.
Что означает отставка Чубайса?
Об этом в свежем выпуске моего видеоблога.

Скачать аудио

Если у вас есть вопросы для обсуждения в видеоблоге, присылайте их на электронный адрес vlog@nstarikov.ru с пометкой «Вопросы для видеоблога».

Если вы хотите всегда быть первым в курсе новых видео с моим участием, подписывайтесь на мой YouTube-канал.

P.S. Предыдущие выпуски видеоблога:
Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Таких сначала увольняют, а потом им подыскивают “тёпленькие” местечки…

    чубайс:
    «Чтобы массу объединить, поднять и кинуть на олигархат, должны быть вожаки и вожди. А мы всех таких вычистили и никого не оставили. Поэтому чушь собачья! Мы что хотим, то и сделаем с Россией, выберем до основания, до корочки, и „слиняем“ отсюда. А вы тут подыхайте».”
    https://www.inpearls.ru/1105576

    «…Но взять так огульно человека, заявить, что чубайс – преступник, что он что-то украл – это не по-честному, это неправильно. И мы так делать не будем.”, – заключил Путин.

  • 12325 9537

    Не могу понять. Это плохо обработанная деревянная дверь, или хорошо вылизанная МДФ.
    https://cloud.mail.ru/public/3Lyu/4ezeqr68Y
    Где этот чертов Степа ?

  • 31733 26963

    И что ?? вы думаете много таких дураков ,которые испытают радость и удовлетворение (мол справедливость его настигла) найдется сейчас.Ну заменили на из команды Чемезова,а Чемезов откуда ?Просто человек переболел и устал ,он отказался возглавить еще один большой проект “Арктика”,ждет лучшего предложения ,как ушедшим из правительства Шувалову с Дворковичу (на этом губошлепе столько криминала с братцем его и Зулейхой с Мамедовыми)предложили возглавить советы директоров типа в ВЕБ.Вы же помните классику:”конечно он сукин сын,но он наш сукин сын”-они Путина ставили и взращивали .Они создали основы своих капиталов -теперь прыткие многостаночники (у Кулика четыре вышки) пусть рвут .Итак везде -Хабаровск,мой Белгород-некто из Перми.В Севастополе за 6 лет три губернатора из разных городов ,кроме Меняйло и что ??-воруют и уходят ,но бордюры везде по городу уже дважды переложили новые и к бордюрам претензий нет.Кто ставит??

  • 7899 6740

    Думаю,если хорошо подумать, то можно на Чубайса найти статью! Неужели, этот мошенник государственного масштаба так и уйдет безнаказанным на “вольные хлеба”, писать мемуары о своих “подвигах”, лохах, которых талантливо провел в перестройку.

  • 315 255

    БеЗполезно латать “тришкин кафтан”! Только выбросит его на помойку и сшить новый!

  • 866 234

    Какой президент, такой и спецпредставитель.
    Путин и Чубайс – два брата вора акробата ))
    Видимо Чубайс знает про Путина что-то такое, чего не знает Россия…
    “Чубайс, между прочим, очень хороший администратор. Я смотрел, как он руководит Комиссией по оперативным вопросам, как работает на заседаниях правительства. Он умеет схватить главное и, как говорил Владимир Ильич Ленин, потом вытащить всю цепь..” В.В. Путин.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru