Осознанный здоровый образ жизни

473 5

Что такое роды на вегетарианстве?

В чём специфика лакта-диеты? Как ЗОЖ трансформирует все сферы общества?

МАГИЯ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ. ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Это лопоухое существо с мешочками под глазами и с носом-клювиком учит-таки жить.

  • 6394 5500

    Этот ментор, с заученными жестами, не отвергает УЗИ на первом и третьем триместре беременности, когда профессор Гаряев , да и другие адекватные врачи и учённые доказали вред излучения узи, сбивающего слаженное взаимодействия излучения клеток нарождающего организма и своею мощностью вызывая резонанс только отдельного спектра излучения клетки, ослабляяи, тормозя, излучения других спектров. Идёт нарушение передачи клеточной информации ещё в самом начале жизни зародыша.
    Тупые мамаши хвастаются своими цветными снимками УЗИ будущих детей, не понимая какой вред получили уже их будущие дети, ещё не родившись. Уж лучше как в СПАРТЕ избавляться от больных, чем гробить здоровых, тем более что уже выяснялось, что врачи ошибаются, а может и со злым умыслом записывают здоровых неродившихся в больные.
    Фетальная медицина на подъёме и ей нужны здоровые зародыши.
    Надо правде в глаза смотреть, а не прикрываться высокими словами о здоровье будущего потомства.

    • 1668 1119

      A ещё рожать лёжа и шеи скручивают акушеры храня тайну гипократа. Потом прививки и потенциально больной сразу становится.. Геноцид идёт по всем фронтам!

    • 6394 5500

      Связь УЗИ и аутизма: новое исследование
      В журнале Autism Research были опубликованы результаты исследования*, доказывающего, что проведение УЗИ (ультразвуковая диагностика) в первом триместре беременности повышает степень тяжести аутизма у детей, которые генетически предрасположены к развитию этого заболевания.

      Предыдущие исследования, которые проводились в 2014 году обнаружили, что УЗИ вызывает у мышей симптомы аутизма. Поэтому ученые решили проверить, не проявляется ли подобная взаимосвязь и у людей. Они использовали данные 2644 детей, больных аутизмом. Оказалось, что ультразвук в первом триместре выполняет роль стресс-фактора и может вызвать симптомы аутизма у генетически предрасположенных детей, однако УЗИ, проводимое во втором и третьем триместре скорее всего не влияет так существенно на развитие ребенка.

      FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами США) настоятельно рекомендует беременным женщинам проводить ультразвуковую диагностику только по медицинским показаниям.

      Исследователи планируют подробно изучить связь между УЗИ и аутизмом, и проверить, не является ли УЗИ причиной развития самой болезни, а не только выраженности симптомов….

      https://ecology.md/ru/page/svjaz-uzi-i-autizma-novoe-issledovanie

      Похоже что врачам давно всё известно, но узи продолжают делать, а д,ебилы типа вышеназванного говорящего пустоголового барабана, повторяющего чьи-то старые избитые истины, продолжают рекламировать раннюю диагностику , для якобы раннего выявления болезней. Именно геноцид молодого поколения в странах – врагах либероидной д,ерьмократии.
      кстати в самой статье скрыт увод от правды: У мышей ,видите ли, УЗИ вызывает аутизм, а у детей, только у генетически предласположенных детей.
      Получается что проблема переносится на генетическую предласположенность, а не на то, что УЗИ своим мощным сигналом нарушает работу клеток , искажая спектр излучения и вызывая резонанс клеток там, где этого не должно быть. И особенно это важно именно в первые три месяца развития зародыша, когда весь зародыш на 95% состоит из воды, а вода носитель информации, способная её запоминать.

      Вот что надо доносить до нынешнего поколения молодых родителей, а не моду на пирсинг, татуировки, и УЗИ -портреты своих неродившихся детей, могущих стать после этого инвалидами.
      Но у нас клянут президентов, теряют время в многочасовой болтовне “про политику” и Дают “умные советы” вроде этого недоумка.

  • 6394 5500

    Роженицы из полудиких африканских племён рожают на корточках и процес проходит достаточно легко и безболезненно. Можно найти в интернете видео с родами в тропиках прямо на листья на земле.
    “Цивилизованных” рожениц укладывают животом вверх, и ребёнок должен выходить на свет божий по внутренней стенке женского организма под давлением собственного веса.
    Только полные идиоты и врачи уверены, что это правильно. Особенно когда доктор Чарковский ещё в 70-80 годах прошлого столетия проводил лекции и роды в воде и доказывал, что это наиболее лёгкий способ родов. Сам присутствовал на одной такой лекции, и видел, как недавно рождённый младенец прекрасно плавает в большом аквариуме на обозрении целого зала врачей.
    Но ничего не изменилось и акушеры продолжали делать подвывихи атланта новорожденным.

    Всю так называемую цивилизованную медицину с засильем соратников кремлёвских врачей пора вытряхнуть наизнанку. Но они находят защиту у… женщин, особенно рожающих первый раз, которые запуганы и боятся всего нового-хорошо забытого старого, когда бабы рожали в поле, на работе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru