Возмутительный пост про Австралию

1435 4
https://pbs.twimg.com/media/EoCHvHjVkAIWIMi?format=jpg&

Официальный представитель МИД КНР выложил у себя в Твиттере https://twitter.com/zlj517/status/1333214766806888448 чудесную картинку с австралийским солдатом отрезающим голову афганскому ребенку. Картинка появилась как реакция на результаты масштабного расследования о военных преступления австралийских солдат в Афганистане (о некоторых из них смотри тут https://colonelcassad.livejournal.com/6130004.html) , где они по примеру "старший товарищей", отметились убийствами гражданского населения и различными зверствами. Не так давно, когда скрывать все это стало невозможно, наиболее замаравшееся подразделение расформировали, а некоторых солдат привлекли к ответственности. Суды и расследования продолжаются до сих пор.

https://static.ffx.io/images/$zoom_0.8596193001060446%2C$multiply_0.9735%2C$ratio_1%2C$width_378%2C$x_366%2C$y_386/t_crop_custom/q_86%2Cf_auto/82e3058a2d81adecbc8259ba57038a16900a3655
Нашумевшая еще до все этого фотография с австралийскими военными, которые рассекали по Афганистану с нацистским флагом.
Это пытались выдать сначала за монтаж, потом за шутку или прикол. Но как выяснилось позднее, это был совсем не прикол и только вывешиванием флага не ограничилось – австралийские сверхчеловеки решили делом доказывать свое превосходство над мирными афганцами. Про развитие скандала о военных преступлениях в Афганистане смотри тут https://www.abc.net.au/news/2020-11-16/soldier-war-crimes-inquiry-to-shock-and-disturb-australians/12886460


Ну а теперь МИД КНР решил жестко потроллить Австралию, указав на очевидные военные преступления в которых она замаралась. У этого шага есть подоплека – отношения Китая с Австралией давно уже ухудшаются, особенно с тех пор, как Австралия присоединилась к кампании против Huawei и китайских сетей 5G, что сопровождалось антикитайской кампанией в прессе. В результате чего, экспорт из Австралии в Китай падает уже не первый год. Так что особо жалеть Австралию нечего, поэтому представитель МИД КНР ударил наотмашь.
В Австралии разразилась целая истерия.

Посла КНР вызвали в МИД Австралии, а официальные лица Австралии начали требовать https://radiosputnik.ria.ru/20201130/avstraliya-1586929166.html от Китая удалить эту картинку и принести извинения, так как она "принижает Китай".

"Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон призвал власти КНР немедленно избавиться от "отвратительного" поста в Twitter, направленного против сил обороны страны, передает РИА Новости со ссылкой на данные телеканала ABC.
"Австралия требует извинений от правительства Китая за этот возмутительный пост", – цитирует телеканал Моррисона.
Он настаивает на "незамедлительном удалении" публикации. Моррисон подчеркивает, что властям КНР "должно быть стыдно" за это."
Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон созвал по этому поводу специальный пресс-брифинг, назвал изображение "поистине отвратительным", потребовал от "Твиттера" удалить его, а от правительства КНР – извиниться за своего чиновника.
"Это крайне возмутительно и не имеет никакого оправдания, – сказал Моррисон. – Китайскому правительству должно быть стыдно. Это принижает его в глазах мира". Представитель МИД КНР Хуа Чуньин в ответ заявила, что это Австралии должно быть стыдно за своих военных.


Тут на деле все просто – эти американские шестерки любят поучать других за реальные и фейковые прегрешения. Но очень не любят, когда их начинают тыкать мордой в их собственное дерьмо.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Их же салом да – по сусалам… Пусть теперь проглотят то, что им отвесили… Наглосаксы, со своей “свободой”, больше смахивающей на вседозволенность, уже всех достали…

  • 6394 5500

    Австралию когда-то основали высланные из преступной колониальной Англии уголовные преступники, которым даже в воинственной Англии, бравших на службу даже пиратов, место не нашлось.
    Это ещё одно доказательсво, что из волка не сделать агнца, как бы он не крестился и не распинался о мире и толейрантности.
    ЧЁРНОГО КОБЕЛЯ НЕ ОТМОЕШЬ ДОБЕЛА, И ПОД САМОЙ БЛАГООБРАЗНОЙ ЛИЧИНОЙ ВСЕГДА СКРЫВАЕТСЯ ХАРЯ УБИЙЦЫ И НАСИЛЬНИКА.
    Пора бы это понять нашим миролюбцам. Какое бы дело не затевали эти, в личинах агнцов небесных, дело всегда заканчивается массовыми человеческим жертвоприношениями, ибо смотри выше о чёрном кобеле.
    Все они, без различия в вероисповедании и национальности, начинают завоевания с массового геноцида местного населения,
    Эта “цивилизованная” культурка признаёт лишь только своё право на жизнь.
    Поскреби любого и найдёшь вора и убийцу, который “право имеет”, эдакие микронаполеончики всех мастей и национальностей. Прав Клёсов- гены основа всего.
    Может я и не прав в обобщениях, но события прошлого и настоящего пока подтверждают эти выводы.

  • 17490 10580

    А что тут удивительного?.. Это же жыдосаксы, у них на гербе львы иудины и корона Торы https://ru.wikipedia.org/wiki/Герб_Австралии#/media/Файл:Coat_of_Arms_of_Australia.svg, а их паханы не просто эсэсовцы http://www.img.biografik.ru/images/d4f5a40ce6ffd9b5b153139c2f8c39b2.jpg, у них и государство фашистское https://ru.wikipedia.org/wiki/Большая_печать_США#/media/Файл:Great_Seal_of_the_United_States_(obverse).svg, а их подразделения во всём мире орудуют, и в России тоже https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_32.html, но рашен долбойобен продолжают курить бамбук…

    • 6394 5500

      Так с детства учили, с детского сада , школы , армиии, института. Этим и сейчас занимаются, прививая толейрантность, те самые твари, которые для себя строят свой мир, где другим, не их породы, не место. Но я бы не называл русских нехорошими словами. Именно на этом камне, заложенным в глубине души русских и должен быть выстроен новый мир, где недомерки человеческие, те, под знамёнами проигравших армий и народов, проигравших русскому духу, займут предназначенное им место, кде-нибудь на краю географии и не будут высовываться без разрешения. ВОВ показала, что это вполне возможно. Вор и насильник должен сидеть в изоляции, за решёткой, как шакалы в зоопарке, в назидание другим. Вот только не надо повторять ошибок прошлого. Чёрного кобеля не отмоешь добела!
      Это опыт русских, который всячески вытравливался последние 300 лет из народной души.
      Нас,рать на западный мир, построенный на развалинах некогда могущественных цивилизаций, и возомнивший о себе невесть что, как буд-то развалины Колизея дают ему право на исключительность.
      Наши города тоже построены на остатках прошлых цивилизаций и здания церквей были некогда электростанциями атмосферного электричества, а не молельными домами.

      Пора бы этот бамбук не курить, а использовать как на востоке, по назначению – пороть
      негодяев, а то они совсем заигрались ,считач себя солью земли. Пора просыпаться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru