Горбачев. Зачем понадобился? Плохой сигнал

1205 11
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Это для мух поносных.. тьфу! навозных серого и трёхшестёрочного владимира! А “Стену” рекомендую к просмотру https://mmanificarum.blogspot.com/2020/10/blog-post_18.html

    • 20843 15471

      Предатель поддерживает предателя,малесос ты уже придумал что будешь отвечать трибуналу?

    • 31758 26984

      не в стене и не в обьединении одного народа. Этот предатель все отдал бесплатно ,какая-то мизерная сумма получена иРБ досталось чуть -чуть -были построены новые заводы по выпуску стройматериалов ,новые технологии и лет 10 РФ их не имела ,мы торговали ,а военные сдали подешевке , но за сам факт ,а сколько инфраструктуры оставили,мы должны и могли бы легко иметь десятки млрд евро-они были богаты.Но они так стремились в лорды ,в Европу!!!!ах,как сегодня белоруссы в Польшу и им было плевать -у них деньги были.Гобачев пешка ,но он должен быть предан суду ,он знал что происходит.

      • 17490 10580

        У меня такое ощущение, что Горбачёв таки не совсем понимал, а сейчас и подавно не понимает, что натворил. Но сейчас это и не важно, он всё равно будет предан суду, даже если сдохнет https://mmanificarum.blogspot.com/2020/11/blog-post_15.html. Дело даже не в нём, а в тех решениях, которые подписывал, сейчас всё упирается в них.

  • 6394 5500

    Соловьёв, имея собственность за границей, и бешеные деньги за свои фуфлыжные, кликушечьи передачи, жалуется на осиротелось. Как говорят евреи, хуцпа прёт со всех сторон.

    “Врун, так и обманщик, обманщик, так и мошенник, мошенник так и вор.”

    “Вола зовут не пиво пить , а воду на нём возить.”

    Хороши русские пословицы, на все случаи жизни и на всех лгунов и обманщиков.

    В фильме мешается правда и ложь. Попытки неадекватных, ненормальных людей, пустых внутри и надеющихся найти замену своей пустоте за границей, в “капиталистическом раю”, называют тягой у свободе. Генералы, с большими звёздами на погонах, сваливают развал СССР, на Горбачёва и Ельцина,как на козлов отпущения.
    “Брехать не пахать, брехнул да отдохнул”.

    Так и врут нам, сваливая глубоко заложенное предательство на очередных козлов отпущения, и со всех экранов продолжают врать.

    “Брехня что мочало, спутана и без начала”

    А волы пашут и воду возят, постепенно ослабевая и вымирая.

    Пора бы эту мочалку позорную выкинуть на помойку. Не моет, не очищвет, а гадит и развращает.

  • 12349 9557

    В 2000 когда под всеобщий хохот “что там с подводной лодкой”, Путин ответил, что она утонула. Когда на Дальнем Востоке ночью отключали электричество, и глава семьи привязывал фазу к ноге, чтобы утром не проснуться. Тогда казалось, что Россия скоро прекратит свое существование. Но Россия выжила.
    Далее был тяжелейший удар по разрыву экономических связей с Украиной. Это был мощный удар от Украины, в которую Союз вкладывал наибольшие средства.. Россия снова выжила.
    Теперь когда Россия выжила, все это предательство кажется полезным для России.
    Теперь кто хочет с ней сотрудничать на равных и добровольно, то милости просим.
    VELCOM

  • 31758 26984

    Нельзя прощать предательство ,нельзя.

  • 31758 26984

    В 1998 году хохлы продали недостроенный авианосец «Варяг»53. В 2001-м – прототип Су-33 опытный самолет Т10К54. В 2009-м – суда на воздушной подушке «Зубр»55. Китай охотно покупал у Украины эти советские наработки ради технологий в годы, когда Россия опасалась продавать ему передовые вооружения.

    После 2014 года сотрудничать с Китаем стало труднее. С одной стороны, многие предприятия украинского ВПК остались без поставок части комплектующих от российских партнеров. С другой – Россия сама начала намного охотнее продавать Китаю свои вооружения, понимая, что он все равно вскоре сможет разработать аналогичные технологии самостоятельно.

    Тогда речь пошла уже о том, что Украина может продать Китаю не просто военную продукцию, а производящие ее предприятия. Больше всего китайцев интересовал производитель авиационных двигателей «Мотор Сич». В 2016 году китайская Skyrizon Aircraft купила его контрольный пакет акций, но сделка зависла в ожидании одобрения украинского антимонопольного комитета56. Комитет тянул с ответом несколько лет, пока на сделку не обратили внимание в Вашингтоне. В 2019 году останавливать ее в Киев приехал советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон57. Осознав, что прозападный курс несовместим со столь глубоким сотрудничеством с Китаем, украинские власти арестовали акции «Мотор Сичи», и теперь китайцы судятся с ними за компенсацию.”
    П.С. хоть в чем -то холы постоянны -денег не возвращают .Сегодня я подумала ,учитывая ,что Киса в 70 г уже организовал передачу технологий в Китай и развал СССР был запланирован сразу после 1945года ,то у них всё по Плану -они готовят монстра -китай под себя ,а мы живем сегодняним днем и ничего не увязываем ,да и как -суета ,куча лживой истории и учебников ,СМИ в руках пяти -шести сатанистов -как понять ,кто подскажет??А ведь мы не обьединяемся с Китаем ,мы соревнуемся ,мы уворачиваемся от него и его путей и строим свой путь .Он наш враг ,это РБ его в друзья выбрала.

  • 6788 5734

    Горбачев тогда тоже хорошие речи толкал. “По делам их судите их…”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru