Шрамы городов, как напоминание

1030 0

https://cdn.news-front.info/uploads/2020/11/2-14-1.jpg

Ровно шесть лет назад 28 ноября 2014 года украинские отморозки обстреляли из “градов” территории примыкающие к шахте “Октябрьская”

В этот день так же погиб ещё один житель города Горловки, которая наравне с остальными НП Республики ещё не раз подвергнется подобным актам “любви по-украински” в течении следующих нескольких лет.

В этот же день были обстреляны жилые кварталы Петровского района. Последствия очередного припадка мне и моим коллегам пришлось устранять ни одну неделю в рядах коммунальной службы столицы Республики.

Приехав на Петровку, можно и сегодня найти дырявые ворота, и навсегда вросшие в деревья осколки снарядов, и глубокие рубцы на стенах домов, которые до сих пор служат напоминанием при очередном “мирном украинском плане” по тщетному возвращению давно ушедших людей и территорий.

Так что, “товарищи”, когда в следующий раз в вашу свiдомiвку закрадётся очередной мирный план, вспомните, что перед нашими глазами ещё мелькают следы ваших весьма настойчивых попыток, а память о погибших детях тяжело давит на грудь.

И если вы не смогли принудить жителей Республик вернуться обратно, с чего вы взяли, что сможете нас уговорить?

Алексей Гумилев, ДНР

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru