Лечение и реабилитация детей с неврологическими проблемами в центре «Нейроспектр»

641 0

В центре «Нейроспектр» предоставляются услуги по лечению педиатрических неврологических расстройств, реабилитации. Заболевания затрагивают головной и спинной мозг, нервную систему. Патологические состояния могут быть врожденными или приобретенными, требовать квалифицированной помощи на протяжении всей жизни.

С какими патологиями необходимо обратиться в «Нейроспектр»

Московский центр неврологии для детей оборудован всем необходимым для проведения диагностических, терапевтических и реабилитационных процедур. Кроме квалифицированных неврологов в клинике работают логопеды, психологи, медсестры, массажисты, физиотерапевты. Каждый маленький пациент получает максимум внимания от персонала. Психологическую поддержку получают и родители.

Записаться на прием в «Нейроспектр» необходимо, если в анамнезе ребенка есть:

  • опухоли головного мозга;

  • церебральный паралич;

  • любые задержки в развитии;

  • эпилепсия;

  • расстройство речевого и акустического аппарата;

  • нейрометаболические заболевания;

  • нарушения сна.

Все врачи медицинского центра регулярно повышают квалификацию, применяют на практике новейшие методики терапии и реабилитации.

Преимущества обращения в «Нейроспектр»

Дети, которые получают профессиональную помощь, быстрее социализируются, адаптируются к детскому саду, школе. Первые положительные изменения наблюдаются уже через 14 дней после первого обращения в центр.

Другие преимущества прохождения курса лечения или реабилитации в «Нейроспектре».

  1. Индивидуальный подход.

Нервная система каждого ребенка уникальна. Даже такие распространенные патологии как ДЦП, аутизм проявляются у каждого пациента по-разному. Врачи медицинского центра всегда адаптируют европейские и российские протоколы терапии под нужды каждого конкретного больного. Каждый этап может корректироваться исходя из прогресса.

  1. Современное оборудование.

Все необходимые диагностические и терапевтические процедуры можно пройти в одном месте. В центре установлено все необходимо оборудование.

  1. Работа с родителями.

Болезнь, отставание в развитии детей, всегда влияет на психологическое состояние родителей. Работники центра уделяют внимание поддержке взрослых, обучению взаимодействию с ребенком, имеющим особые потребности.

Также возможен заказ удаленной консультации в онлайн-формате. Узнать подробности, стоимость предоставления услуг можно на сайте http://neurospectrum.ru. Не стоит откладывать здоровье ребенка на потом. Чем раньше будет начата реабилитация, тем быстрее будет получен положительный результат.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru