«И вновь продолжается бой!»..

444 3

Фото Восход

О СПОКОЙНОЙ УВЕРЕННОСТИ И ПОСТУПАТЕЛЬНОМ ДВИЖЕНИИ К СВЕТЛОЙ РЕАЛЬНОСТИ БЕЗ ОГЛЯДКИ НА ВЫПАДЫ СИЛ ТЬМЫ.

27.11.2020 13:51

https://www.youtube.com/watch?v=l-Kte9YElSk Кульминация безумия. Люцифириаза. Жидкий гель с нано роботами. Проект

ID 2020.

https://cont.ws/@ilyusha/1841397

Про причины отсутствия у России своей идеологии…

И.Н. В настоящее время силы Тьмы намерены ускорить превращение человека в андроид, путём внедрения в человеческий генетический аппарат синтетическую ДНК, которая интегрируется с генами человека. Такое внедрение меняет весь генетический строй человеческой природы. Как защититься от такого насильственного внедрения синтетической  агрессии в человеческий организм?

Ведь дети и молодые люди совсем не защищены от насилия тем, что им внушены всевозможные ложные информационные вирусы, которые снижают их возможность проявлять осознанную свободную волю против насилия Тьмы. А людей старших возрастов, которые могут предостеречь молодых, сознательно уничтожают, чтобы они не мешали закабалять силами Тьмы молодое поколение!

Чем можно защититься от насильственных действий, если у молодых даже нет понятия о Высших Силах Света и нет по-настоящему развитого религиозного чувства?!

Силы Тьмы откровенно демонстрируют и озвучивают свои намерения закабалить людей, но нет защиты самого государства, которое не выражает свою чётко обозначенную позицию в отношении Света и Тьмы. Лояльность и Толерантность - это самоубийственная позиция для любой социальной системы, в которой нет своей Идеологии и Социальной концепции смыслов жизни для граждан данной страны. Таким образом, тёмные силы могут захватить земное человечество буквально в преддверии Новой эпохи, и на ТОЙ стороне окажутся единицы, а миллионы и даже миллиарды людей станут жертвами насильственной генетической мутации в технократическом направлении. По существу, это будут уже не люди, а биороботы с внешним управлением!

Страшно даже подумать, какая беда нависла сейчас над земным человечеством.

Что надо сделать, чтобы такая беда не случилась в полной мере? Что от нас зависит, а что мы не можем изменить?

ММ Мы видим усилия тёмных, но не реагируем на их подергивания с таким же эмоциональным возбуждением, как это звучит в вопросах.

Силы Тьмы пошли ва-банк, то есть они сорвали все свои собственные планы, и стали активизироваться стихийно, без центрального управления, поскольку их главный координатор – Пиндар этого Мира уже исчез в небытии. Это всё равно, что если армия потеряла свой руководящий центр и теперь не имеет единого управляющего центра, а значит, на каждом из «фронтов» выявляется собственные «генералы», каждый из которых является «фюрером» или главнокомандующими местного значения.

Будучи эгоистами, они не могут более согласовывать свои действия, и каждый видит себя уже супер героем, что делает эти масштабные раскрытия всё более и более иллюзорными для воплощения на Физическом плане Бытия.

Выровнять и совместить все действия тёмных в таком варианте развития событий уже не представляется возможным. Даже простое оповещение людей о том, что есть намерения провести такие манипуляции с их ДНК – дают право каждому человеку отказаться это делать и выразить свой отказ вполне обоснованно.

Но не это важно, а важно указать свою отчётливую принадлежность к Светлой Иерархии, потому что в настоящее время все институты социального устройства, включая и религиозные традиции, имеют внутри себя как тёмную, так и светлую реальность, которые соперничают внутри этих образований в виде существования Личностей тёмного и светлого толка.

Выражение своей явной Светлой принадлежности можно и нужно выказывать при помощи Знака ММ, который не имеет своей привязанности ни к одной из существующих социально-экономических формаций и религиозных традиций. Светлые должны зажечь свои светящиеся инструменты, чтобы в конечном итоге они слились в единый светлый синий ЛУЧ, соединяющий земное человечество с Иерархий Света.

Эта особенность эпохи Великого Перехода позволит выявить в Тонком Мире ореол Светлых Сил, и тёмные не смогут даже приблизиться к этой огненной среде, потому что все их искусственные потуги - внедрить в живой организм электронную заплату, окажутся безсильными против ярко выраженной свободной Воли человека, выбравшего Путь к Свету Безпредельности.

БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ – это символ не только Веры, но и Сверхзнания об истинном устройстве Священного Человека и Истинной  Вселенной. И никакие уловки серых не могут завершиться удачей, если они увидят ярко выраженную свободную Волю Человека, которая высвечивается в пространстве вокруг него отчетливым Выбором Светлой Реальности.

Отторжение даже насильно внедренной сыворотки будет неизбежным, потому что инфракрасные включения Лицифириазы, не совместимы с Жёсткими проникающими Волнами, транслируемыми посредством Знака ММ, которые аннигилируют Люцифириазу. А без неё ни о каком внедрении искусственной ДНК не может быть и речи.

Пусть тёмные дергаются в своих последних судорогах, и не мешают Светлым Разумным Людям мечтать о ближайших светлых переменах. Есть светлые Силы в вашем Российском Правительстве, и он действуют в том направлении, которое так злит и даже бесит тёмных, вызывая жгучую ненависть к коллективному Путину, который стоит на их пути и не даёт алчно щелкающим своими клыками «либеральным оппозиционерам» завершить своё разрушающее воздействие на Россию в том же ключе, как это они сделали в 1991 году прошлого века.

Развал РФ – это основная цель этой шайки воров и проходимцев, а ненависть к В. Путину и его команде – это показатель их слабости и уверенности в том, что их планы не достижимы, пока действует активная группа Сил Света на уровне Государственности.

Мы видим все эти скрытые от взгляда обывателя события в совокупности их подробностей, и можем свидетельствовать о том, что всё идёт по Плану Светлой Мощи содружества Высших Миров Восходящего порядка.

Ни о каких неожиданностях или недосмотрах нет речи. Идём в графике событий как космических, так и земных. Главное держать строй, и не впадать в панические настроения!

Мы с вами, а вы - с Нами!

Благодарю!

27.11.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-spokojnoj-uverennosti-i-postupatelnom-dvizhenii-k-svetloj-realnosti-bez-oglyadki-na-vypady-sil-tmy/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новую информацию!
    Хорошее настроение возникает, когда видишь слова поддержки, твердое обещание помощи от наших кураторов-наставников как планетных, так и внепланетных. Спасибо им за надежду и уверенность, что после периода противостояний человечество, наконец-то, приступит к строительству Нового Мира на Планете, в соответствии с заКонами Мироздания.

  • 7899 6740

    …а истина-то в том, что мы все на планете – как на океанском лайнере в условиях сильного шторма. Всякая паника уменьшает шансы на спасение…
    Или Вы знаете более верное средство для спасения Планеты? Оповестите….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru