Трамп оскорбил всю Америку

318 0

Дональд Трамп не в настроении. Так, отвечая на вопросы журналистов, американский лидер заявил, что ставит условие своего ухода из Белого дома и считает Америку страной третьего мира. 

714950_original.png

Надо ли говорить, что американцы были раздосадованы услышанным. Ведь они о себе очень высокого мнения и своем царстве-государстве. А тут, президент и такое! Кроме того, в этой беседе с представителями СМИ, Трамп еще и обхамил сотрудника какой-то газетенки, назвав его настырным. 

Настырным? Кто бы говорил. Где бы был сам Трамп, если бы не его настырность в делах.

Ну ему можно, а вы не будьте. 

В общем, мистер президент сказал, что уйдет из Белого дома только если коллегия выборщиков выберет Байдена. Кроме этого, Трамп поделился, что уступать ему нелегко, будучи по жизни победителем. Однако уступить, потому что проиграл или потому, что стал жертвой мошенничества – разные вещи. Вот, Трамп убежден, что на глазах всего мира развернулось «массовое мошенничество», что его и возмущает.

Лидер США считает, что демократы под предводительством Джо Байдена или наоборот, не чисты на руку.

Примечательно, что девизом Трампа был призыв сделать Америку великой, но что-то пошло не так. И, видимо, с досады у президента и вырвалось не самое лестное замечание о ней.

Ну что тут скажешь. 

Америка! 

Метки: политика
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru