Г.Г. Царёва. Что хотят сделать с нашими детьми

3921 35
Ещё совсем недавно правительство Медведева вовсю раскручивало проект „Детство-2030”. Причём нет никакой гарантии, что эта зверская инициатива куда-то отложена в сторону, хотя, да, новостей по ней пока нет.

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2647944/2647944_300.jpgПочему проект зверский? Во-первых, потому что его поддерживал Медведев. Во-вторых, и это ещё не самое дикое, для будущих родителей предусмотрена вот такая норма: хотите завести детей, да ещё, не дай бог, сами их воспитывать? Приобретите у частника, аффилированного государством, лицензию. И, конечно, никакого домашнего воспитания: только детские учреждения.

А сама система современного образования школа-вуз должна быть разрушена, а вместо неё – „индивидуальные образовательные траектории”.

Кстати, во Франции с год назад снижен возраст обязательного посещения ребёнком яслей. Теперь как только вашему дите стукнет 3 года – в ясли! По нашим сведениям в Германии то же самое.

А что будет в яслях, садике и школе? Подсоединение мозга вашего ребёнка к компьютеру. И так далее.

Если кому-то подобный проект не представляется зверским, то можно назвать его животным проектом. В смысле отрывания от ребёнка человеческой составляющей и превращения его… В общем, как-то так.

Подробнее – в репортаже Галины Георгиевны Царёвой.





***

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
35 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru