Скандал на ТВ. Игорь Гундаров и Первый канал пошли против Кремля и коронавируса?

4719 55

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
55 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    И чё?
    Где сенсация?
    Об этом давно говорят.
    А на ПЕРВОМ я видел и Кашпировского и Лёню Голубкова ))
    Смотрите чаще зомбоящик и ВЕРЬТЕ ))

  • 38846 34178

    Это не скандал, а лишнее доказательство того, как ведущие-губошлёпы забалтывают правду… Россия, как и зарубежье, повязана всевозможными международными договорами и будет плестись туда, куда ей будут указывать… Но уже, во многих странах, зреет глобальное недовольство этой т.н. пандемией, и оно может закончиться просто взрывом… Чем сильнее сжимается пружина, тем с большей отдачей она распрямится… Неурядицы с поиском работы, неуверенность в будущем своём и своих детей, наглость чинуш и т.п. накапливает в людях уже не злость, а ярость… С точки зрения психологии есть подсознательная программа выживания и, как только человек становится на грань между смертью и жизнью, эта программа приводится в действие.

    • 30273 6717

      Яростные умрут от КОВИТ.
      Ещё не понятно?
      Вот в Китае уже умерли и КОВИТ куда-то подевался ))
      Все дисциплинированы как муравьи и нет КОВИТ.

      • 31719 26965

        Но остался некий паспорт ковитовский”У 190 пассажиров рейса авиакомпании «Икар» из Москвы в китайский Чжэнчжоу оказались идентичные результаты серологического теста на COVID-19, из-за чего они не смогли получить необходимый для посадки в самолет «код здоровья», сообщило посольство Китая в Москве.

      • 38846 34178

        Ты, видать, этого учёного и не слушал…

        • 30273 6717

          Недослушал.
          Он или притворяется или тоже дурак.
          Пытается СПЕКТАКЛЬ и ШОУ как-то обьяснить.
          Пусть расскажет диагнозы Дездемоны или Мавра.
          Да АКТЁРЫ здоровые они просто КРИВЛЯЮТСЯ и играют по замыслу РЕЖИССЁРА.
          За денешку.
          Кстати и он тоже скорее всего за денешку кривляется и играет.

    • 1668 1119

      Нет никакой России и договорённостей, есть сионистская мафия и заговор по уничтожению белой рассы. Когда до вас дойдёт это уже всё. Всё эти дипломатические и партнёрские сюсимуси, это всё клоунада и игра на публику.. Откройте карту мировую короновируса и думающему человеку станет понятно сразу всё.. С сирийцами не пошло, да и не едут они в такие страны как Латвия, Литва Эстония, Болгария Сербия, а едут в Германию, Норвегию. Так они корону и вакцинация придумали, и многие даже тут на ящике пандоры в штаны наделали, и это при том что людям всестороняя инфа давалась, чтоб картинка сложилась в голове, но не сложилась видать…

  • 27511 25577

    Сегодня эксперты ВОЗ выдали, что КОВИД , типа, передался через цепочку животных человеку, а л/мышка – это финал для попадания к человеку. Так и до лабораторий чьих-то дойдут. ))

  • 2279 1359

    Муравейник он лечить собрался. Улей ещё полечи.

  • 17490 10580

    И при чём тут Кремль?.. По всему миру тоже Кремль пандемию намутил?.. Кремль к фуфлопандемии вообще отношения не имеет, правительство тоже. А Попова и Собянин, тем не менее, дуют в одну дудку, потому что это очень грозная звёздно-волосатая дудка, которая уже 30 лет дудит России команды https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_85.html, от которых в последнее время стало столько вреда, что на это даже Гундаров, у которого вроде всё ништяк, обратил внимание. А коли он учёный и с логикой дружить обязан по должности, скоро он сообразит, что Попова совсем даже не ку-ку, и куйню, которую она несёт, ей кто-то диктует, и это совсем даже не Кремль https://mmanificarum.blogspot.com/2020/09/blog-post_1.html. И правильно он заметил, что “волны” совпадают с изменениями фаз Земли, потому что в эти периоды снижается иммунитет. Только он ещё не дошёл до того, что кто-то https://pbs.twimg.com/media/DK0nqarW0AAPaWQ.jpg тоже это знает и именно в это время разбрасывает заразу

    • 2216 1734

      Так какого лешего кремлежители не заменят оленевода и главсанврача на тех, кто не будет петь под вражескую дуду?
      Димон с легкостью снял Лужкова и без проблем убрали Онищенко.

      • 17490 10580

        Деточка, когда вы вырастете, то поймёте, что государство это система, в которой существуют правила (они называются “законы”), которые все обязаны соблюдать. Так вот, деточка, в России правила таковы, что ВСЕ обязаны дудеть в американскую дудку – и чиновники, и население. Поэтому дудеть будут ВСЕ. А если кто не будет – накажут, хоть чиновника, хоть население. Для этого существуют суды, прокуратура и полиция, которые (по закону), тоже дудят в ту же дудку. Понятно, деточка?.. А если понятно, то какого лешего вы не предлагаете изменить правила на другие, по которым не надо будет дудеть в американскую дудку, а предлагаете всякую чушь?..

    • 31719 26965

      Собянин дудит ровно столько ,сколько ему позволяют в Кремле ,когда пережимает ,то дистанцировавшись от него ,поправляют,удобно же.Россия и власть в общей игре -да и нет не говорить ,белое и черное не называть .

  • 13176 12174

    Мутная тема с этим КОВИДом. Ох мутная. Я сам живу в поселке в Лен.области. Вчера выписали из больницы мою знакомую. Она такое рассказала…Две недели лежала на животе.. Сказать что ей было плохо,-ничего лучше не говорить. У ней какая-то тяжелая форма была. Она мысленно уже приготовилась к смерти. Но врачи наши ее вытащили. На ИВЛ была 3 дня,потом реанимация. Спасибо нашим врачам,и низкий им поклон. Они спецы и вытащили ее с того света. Вот такой КОВИД бывает. В тяжелой форме. Просто жесть…..

    • 18526 17318

      Возможно и форма.
      Однако,много людей легковнушаемых,а когда вокруг них такой психоз,то и форма тяжелая,а некоторые и от страха померают.
      Да и управлять такими легче…

      • 30273 6717

        Женщины даже могут себе внушить что беременны и живот растёт.
        Психосоматика мощная штука и все болезни от нервов.
        Потому уверенность что здоров очень важна.
        Ну в разумных пределах.

      • 13176 12174

        Да,есть такое. Я сам в начале месяца думаю переболел(тест не сдавал). Потом жена. Видимо легкая форма была. Утром температура нормальная,спустя час начинает подниматься. К вечеру 38. Ни кашля,ни заложенности носа не было,была полная(на 3 дня)потеря обоняния. Сходил в туалет,побрызгал ядреным дезодорантом,а запаха его не чувствую. И непонятная температура,днем 37,5. Вот такая фигня.Продолжалось дней 5,потом ушло и как бы и не было. Я сам курильщик,может никотин помог,жена то же курит. Легкие уже ушатаны,может этой гадости не совсем комфортно там селиться?. Китайцы кстати пробовали лечение никотином.

  • 13176 12174

    Да видно слабо. Курю уже 40 лет,привык. Были там перерывы на 2-3 года,потом опять…((

  • 3251 2823

    САМ бросиш ,дорогой ,когда засыпая , начнеш хрюкать ,и давится !

    У меня так получилось- изпугался ,думаю- “кто сыну Свадьбу делать будет?!”

    Очнулся на другой день- 1 сигаретка к вечеру-но не лезет, и КОНЕЦ !

  • 7899 6740

    Игорь Гундарев – настоящий УЧЕНЫЙ. Из тех, кто не скачет под иудейскую дудку. Его аргументы – статистика, число. А идиоты, типа “Русофила” оспаривают истину, знакомую каждому первокласснику, что дважды-два = всегда четыре.

  • 6788 5734

    Жириновский сегодня объявил, что он привился от коронавируса. При этом он провел аналогию с эпидемией оспы, которая косила людей, и Екатерина Вторая первая привилась от нее, чтобы подать пример своим подданным. Жирик требует, чтобы привились все депутаты, иначе не допускать их в Госдуму.

    Делягин совершенно обоснованно назвал это коронабесием: сравнить ковид с черной оспой – это нужно быть особо одаренным.

    Всё это, кстати, показывали по Первому каналу.

    • 5558 4802

      Интересно, если Жирик наденет на голову трусы и будет расхаживать по красной площади, уверяя, что это нормально, будет это для кого-нибудь аргументом? Найдутся ли последователи?

      • 6788 5734

        Последователи всегда найдутся – мало ли идиотов на свете?

        Интересно, чем это Жирик и компания “прививаются”? Может, глюкозой или кофеином, а нам впаривают, что укололись вакциной. Сейчас на всех центральных каналах вдруг резко взялись пиарить вакцину, по часу и больше расписывают её прелести, показывают клоунов, которые якобы уже привились. Ох, не к добру это всё.

        • 5558 4802

          Масштабы вранья зашкаливают. Принцы от коровавируса чуть ли не умирают, “первые лица” показательно натягивают маски-перчатки, теперь вот прививаются. Дальше то что, неужели людей совсем за дураков считают? Неужели не видят, как смешно и глупо выглядят в наших глазах? Или им до фонаря, как они выглядят? Какое-то трагишапито творится…

  • 1668 1119

    Дамы и господа-барабанная дробь. Официальная инфа по ковиду от гоогл- Все случаи заболевания на сегодня
    61,1 млн
    Выздоровело
    39,2 млн
    Летальные исходы
    1,43 млн
    Это значит. Выздоровел 64,15 %, болеет 33.5%, умерло 2,34%.
    И многие из вас от страха и нагнетания насрали в штаны и повелись на фейкопандемию. Это просто стрижка и глубокий кризис сионистского судного %. А те кто повёлся- бараны, нагнетатели, паникёры.- быд ло сики. Не протянем долго если на такие провокации поддаваться будем. И это на таком сайте как Я. П. Могу сделать предположение что в головах у людей, которые только россия24 и тнт смотрят. Зомбаки!!! Да у них толчки вместа табурет ок, и они с них не слазят. Только дрыстать нечем скоро станет уже, потому что выгодней кое кому чтоб был голод.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru