17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27559 25621

    Ты чё проспал ? Насмотрелись тут уже все неделю назад.

  • 18504 14334

    Это же,типа,смешно…Я все больше и больше начинаю понимать Лохоха.Мне не комфортно,но я понимаю…Вот нах… мне это нужно.А он лезет со своими видюшками…Волей-неволей приходится участвовать в передаче Дроздова.А я абсолютно не готов насильно смотреть передачу “В мире животных”.Я бы лучше с нормальными людьми пообщался…Но его так много,что тупость начинает просто заеб..ть.

    • 2 2

      Здравствуйте, высококвалифицированный проктолог Твёрдый(Ъ)! Искренне восхищаюсь Вашей профессиональной терминологией. Многогранная проктологическая деятельность позволила Вам воочию лицезреть великолепное, нерукотворное чудо, самый важный элемент в строении людского тела-неповторимый Анус! А Ваша профессиональная терминология удивительным, живительным образом, аки мантра, воздействует на лопухи-ухи окружающих и всё сразу становится таким ясным и прозрачным! Восхитительное умение! Долгих денёчков Вам в движении к…

      • 27559 25621

        Чупа-чупс : ” Мы научили мир сосать !”

        • 18504 14334

          Блин…Заместо ответа вам,нажал на “плюсик”(стараюсь избегать оценок,тем более негативных).А может и “божественная длань” руководила моим перстом….Вдруг нормально получится “подъе..ть позднее”.Может это и не Лохох опять ник меняет…Может это рождение новой звезды…Гребанное любопытство…

          • 27559 25621

            Когда дама прочитала состав чупа-чупса ( в народе – “тренажёр”) – она пришла к выводу , что лучше сосать х.. . (нар. анекдот)

          • 2 2

            Вам виднее, Жор Шапкин, вы-практик, интересуюсь из любопытства-давно напрактиковались?

          • 27559 25621

            Открой личико , “тётя”.) На ЯПе, впрочем , принято сразу на манеж выходить с обзываниями, с неумением различать буквы и слова, и , тем более , зачем то принимать всё на свой счёт. Беда с вами. Поглядим , что будет . Возможно , ник смените.

          • 2 2

            Как восхитительно! Самый ведущий специалист проктологии поставил мне плюсик! Это говорит о том, что он непременно ответит на мои вопросы о моём наболевшем. Я страшно волнуюсь-а как он встретит эти мои вопросы? Но я соберусь, да, непременно соберусь и задам эти вопросы,вот!

          • 18504 14334

            Согласен.Счастье умопомрачительное…Не нужно скромничать.Подготовка перед напалмом так себе,скажем…Пусть только не будет тупо.И желательно без “эй ты пи..ор,покажи еб..ло”,ну вот без этого…Но главное это “пусть только не будет тупо”.Это основное что нужно зафиксировать.

  • 9844 8929

    А куда делся мой комментарий, где я отметил, что показанное чистой воды туфта?
    Отдельный минус режиссёру за слабо раскрытые темы сексуальности и техники безопасности.
    Железная Г.Л.А.Ш.А. может и членовредительство учинить.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru