Как легко установить GTA SAMP через Mordor RP?

731 0

Grand Theft Auto San Andreas Multiplayer – это мобильная версия популярнейшей серии игры GTA, в которую теперь можно играть не только на ПК, но и на смартфоне. Чтобы быстро присоединиться к армии фанатов, которым стало доступно взаимодействие друг с другом в онлайн-мире San Andreas, проще всего скачать специальное приложение под названием Mordor RP. Оно представляет из себя легкий и удобный лаунчер, запускающий SAMP и позволяющий вносить изменения в его настройки.

Как происходит установка SAMP?

После того как приложение Mordor RP было инсталлировано на телефон, открывают его и находят кнопку «Установить клиент». Затем выбирают, какую именно версию San Andreas Multiplayer (сокр. SAMP) хотят использовать – полную или базовую. Определившись с этим моментом, дожидаются, пока закончится автоматически начавшаяся загрузка выбранной версии и ее установка. После этого запускают игру и вводят имя игрового персонажа.

Через Mordor RP можно не только установить актуальную на текущий момент версию SAMP, но и получать обновления, которые станут появляться впоследствии, т. к. проект регулярно дорабатывается, в нем появляются новые локации и возможности. Установив или обновив клиент игры, можно тут же подключиться к сетевой игре и заняться всем тем, за что миллионам пользователей нравится серия GTA.

Выбирая версию клиента, следует ориентироваться на то, какой тип игры предпочитает геймер. Если хочется играть по сетке с друзьями, то нужно установить облегченную (Lite) версию, в которой нет музыки, текстур и прочих файлов, не использующихся в мультиплеере. Если же хочется спокойно заниматься своими делами в соло-режиме, тогда обязательно понадобится установка полной версии.

Установка настроек

Перед тем как запустить игру, можно настроить параметры графики. И здесь в первую очередь нужно обратить внимание на показатель FPS. Чем он больше, тем красивее смотрится картинка. Однако улучшение графики вызывает рост нагрузки на «железо», поэтому здесь нужно искать баланс, ориентируясь на мощность своего смартфона.

Если активно действовать в SAMP поднадоест, то всегда можно расслабиться, посмотрев интересный фильм, мультфильм или передачу. Ценителям аниме рекомендуется для этого обратить внимание на приложение YummyAnime.

Ну а если захочется завести новые интересные знакомства со случайными людьми, тогда стоит попробовать те возможности, которые предлагает мобильное приложение ОМЕ ТВ. Здесь уже зарегистрировано более 100 тыс. человек, которые не против пофлиртовать или просто пообщаться на самые разные темы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru