Испытания новой ракеты ПРО на полигоне Сары-Шаган

999 39

Испытательный пуск новой отечественной ракеты ПРО на полигоне Сары-Шаган в Казахстане....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
39 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Хмм…. А когда в реальных условиях испытают? Все это пока реклама,не более того. “Триумф” испытали? Нет. В Сирии С-300 отработали,никого не сбили.Ни один израильский самолет-нарушитель.Реально в Сирии работают только “панцири.” И то по дронам.Допотопным,которые бармалеи в подвале собрали.
    Пока только реклама.

    • 30273 6717

      В Сирии вообще-то из 59 Томагавков запущенных с кораблика долетели только 23.
      36 тю-тю
      А сбить крылатую ракету это не воробья из рогатки.

    • 2710 2445

      Ну панцири на то и заточены, а С300 сраильтян не сбивают, может, по другим причинам, не техническим;-)?

      • 30273 6717

        Ага.
        Просто политика.

      • 7372 5662

        Георг я думал над этим этим, не только наши не сбили вообще никто ничего не сбил ни с 300 ни с 400 ни с 500 кроме пассажирских самолётов не специально. И у меня давно появилась назойливая мысль, а кто сказал что можно запускать эту ракету без согласования с пиндообкомом. Этот обком может по дури не разобравшись принять её старт за старт яо и яо ответить с ближайшего источника в этом районе. Турция купила с 400 ей кого жалеть но сбивают с самолётов а не с 400. Так что без добро Вашингтона все эти гидрозвуки от мёртвого осла уши. Вот и сейчас во первых предупредили обком о испытаниях, во вторых пустили с Байконура от РФ подальше. Вот в Корее по морю постреляют с градов и то туда слетаются пиндосовские стратеги а тут почти космическая орбита и пиндосы за этим бдят или пугают что бдят. Да запускали из акваторий по ослам пустыни калибры но они два дня перед этим пугали и предупреждали. А самолет минуту в прицеле некогда в обком звонить.

        • 13176 12174

          Игорь,Вы молодец,все правильно подметили.Там хозяева одни. А вся эта мышиная возня-для пипла,ну и что б народ не расслаблялся…) Кругом враги. Кто-то против?

        • 2710 2445

          Да нет. Не совсем так. То, что можно сбить с самолёта, то и сбивают с самолёта, ты ж сам говорил тараканчиков нежно так вымораживали, не огнемётом же их вместе с хатой. с300 и с400 они для того, что самолёт не догонит. Топоры пиндосские та вообще даже не сбивали, им просто “мозги” закрутили. Рычагом кажется, РЭБ такой. Да и то 23 – это только те, что по пустыне нашли, долетели куда хотели, то ли 2 то ли 3. Не помню, но всё найти можно. Калибры согласовывали только с Ираном, но у пиндосов уши, поди, длинные.

      • 13176 12174

        Вы правы. Своих не сбиваем…))

      • 13176 12174

        Панцири это вообще единственная ПВО в Мире способная сбить крылатую ракету. Это уникум. И у нас он идет в первую очередь на экспорт. А почему не для себя? Бизнес,однако…

  • 13176 12174

    Ну попробуй,сбей. Хрен ее собьешь. Летит эта дура на метр-два от Земли,при том с огромной скоростью. Сегодня не придумано еще оружие что бы сбить ее,эту крылатую.Нет,Панцирь-да,может сбить.

  • 2279 1359

    Китайский Дунфен покруче будет.

    • 13176 12174

      Китайцы пока еще себя не показали. Ни дунфеном,ничем. Их время еще не пришло. Может потом. Пока им приказано молчать в тряпочку и не вякать. Поэтому дунфены отдыхают сегодня.

      • 2279 1359

        Они уже на Луну, а наши только пук-пук

        • 13176 12174

          Кто на Луну? Китайцы? Моль,-Луна для нас закрыта,для человечества. По крайней мере пока. Не выросли мы еще. Когда подрастем,тогда может и разрешат. А пока нет. Вся официальная история освоения нашего спутника-фуфло 90%. Не верьте. Придумка. Как и практически вся наша история.

          • 2279 1359

            Грунт скоро привезут китайся

          • 13176 12174

            Грунт? Это да…. Это китайса грунт…. Вы в НАСА попробуйте заказать снимки поверхности Луны. Да,Вам их предоставят за немаленькую денежку. Только они будут слегка подретушированы. Того что Вы хотели бы увидеть там не будет. А будет то,что нужно кукловодам. Какой на хрен лунный грунт? Смешно….)

  • 7372 5662

    Китайцам можно не суетится, они подождут когда наши князья нас заморят, а союзников перессорят и занимай пространство. Вот карабах что по сути – народ отбил землю аж в 90 годы так заселяй её там должно было 400 тыс жить а не 150, азеров на всё готовых оказалось больше, без самолётиков они могли прийти со стрелковым и прогнать горцев. Так и китайцам можно просто подождать, вымирание славян продолжается.

    • 13176 12174

      Китайцы будут долго ждать. Ну очень долго. Сегодня с Америкой вопрос не решен,а Вы-китайцы…. Ни при нашей жизни точно,,,)

      • 7372 5662

        Так они и не ждут уже заползают. У нас ведь все странно верховный может тихо отдать часть страны а мы только из СМИ узнаем об этом два десятка лет спустя. Ельцин отдал севера факт карты проскакивают мы ни сном ни духом географию ведь не учили. Китайцы орудуют в приморье а кто сказал что землю им не передали а аренду лет на сто и они там на законных основаниях. Сто лет не при нашей жизни но они при нас уже тут а мы их ждём через век когда аренда кончится. Почему на том берегу амура население растет а тут падает и ресурсы исчезают. Процесс идёт. Так же и с курилами мы даже не узнаем когда они не наши возможно они уже не наши во имя мира и процветания.. Японии.

        • 13176 12174

          Это все предположения и догадки. Додумки. В реальности мы ничего при Пу не отдали. Ничего и никому. Ну а пофантазировать я тоже могу….

          • 7372 5662

            Ну это так же как при ельцине мы ничего же при нем не отдали свободу получили кто то заработал денег я например хорошо заработал тогда а вот после.. и денег тех нет и долг у страны, сейчас долга большого нет, но Вова ведь не вечный уйдет и нам скажут сколько мы должны и что от страны осталось. Это как царь Саша миротворец все его боялись особенно Япония и строила флот Саша отмиротворил Германия забрала запад страны а Япония Сахалин и типа он ни при чем.

          • 13176 12174

            Да,есть такое. Пу уйдет рано или поздно. А вот что потом….

          • 27511 25577

            А для “потом” на сайте я пытался получить от разных ников ответ – ” На потом – СКРЕПА (-ы) где ?” Вопрос открыт.

          • 13176 12174

            А никто конкретно и не сможет ответить. Потому как все эти “политологи,хренологи,предсказатели”-пальцем в небо. Мы с Вами,Жора предсказатели получше их..)) Я помню тему про КОВИД. В начале года она начиналась. НИКТО из этих хрено-предсказателей и аналитиков НИКТО толком ничего и не спрогнозировал. Потому что фуфло все это,иллюзия. Впрочем она кругом. За что эти морды деньги получают? Непонятно.Вранье кругом.

  • 15217 12791

    Видела пару раз, как ракета летела. Особенно красиво в ночном небе, когда такой шлейф за ней разворачивается газовый. Другой раз днём, видно было типа бочки летит. И звук, как трамвай заворачивает, как железом по железу.

  • 2279 1359

    грибы радиоактивные, понятно

  • 12318 9534

    Когда ракета падает в болото, то кот в кресле подпрыгивает.
    Тут и грибы не нужны чтобы отличать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru