Дети индиго. Как воспитать ребенка новой эры. Александр Жарков

1251 5

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11300 8880

    “Детьми Индиго” прикрывают проект создания психопатов.
    http://www.cassiopaea.com/cassiopaea/psychopath.htm

    Эта проблема остро стоит у пиндосов, которые преуспели в психофизическом травмировании детей в раннем детстве: вырезание аппендицитов новорожденным, обрезание (80% мальчиков – сразу после рождения), жуткое количество вакцин, из-за которых новорожденный живёт в полуболезненном состоянии.
    А ещё доктор Спок, отрицающий контакт родителя с ребёнком “skin-to-skin”…
    Всё это отражается на психике ребёнка – нейроны мозга развиваются не так, как надо.

  • 17490 10580

    Чтобы у читателей не возникло однобокого понимания, что дети “индиго” это про особенных детей вообще, следует предположить, что индиго – это разновидность синего цвета, с коим носятся чистокровные (голубокровые) евреи, как с писанной торбой, и это обозначение понадобилось им для того, чтобы вознести своих отягощённых генетическими болезнями (мутациями) отпрысков, не способных адаптироваться в социуме, и поставить их выше действительно талантливых гойских ребятишек, говорить только о них, а талантливых гойских детей эксплуатировать как рабов, приписывая их заслуги евреям. Но мечтать разрешается всем!

    • 31599 26861

      у меня такие же смутные мысли в голове ,они, как сказились эти кагтавые со своими даунами “солнечными ” и аутистами “особыми “,про индиго притихли .Но все эти их особенные пропагандируются ,пиарятся ,как и последнее поветрие ,что им детей рожать на поток поставлены русские тетки и они их воспитывают ,чтобы их кланы и деньги не заканчивались.

      • 17490 10580

        В жыдоСМИ гоям, само собой, отводится самое последнее место, а именно когда надо их вымазать гaвном. А всё хорошее только у жыдов. Таквы правила на данный момент:))..

      • 691 643

        У них всё равно ничего более не получится,ни с детьми, ни с деньгами,потому как сама планета, Матушка-Земля, приняла решение об избавлении от чужеземного присутствия, так что все гости уйдут,потому и беснуются, и изгаляются над большинством населения планеты, псевдохозяева хреновы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru