США пытаются воспользоваться европейскими компаниями, чтобы сорвать постройку “Северного потока-2″

331 0

Германия в очередной раз напомнила Соединенным Штатам о своей позиции, касательно "Северного потока-2". Однако американские власти продолжают настаивать на своей агрессивной внешней политики.

1520837727_9ab79d590fb6cea911eee4a26294bad8f66eb2e7d2e6979eb8pimgpsh_fullsize_distr

По мнению немецкого правительства, санкционная политика по отношению к "СП-2" нарушает международное право. В связи с чем, Германия будет тщательно следить за дальнейшими дискуссиями и в конгрессе США.

Ранее, правительство США связались с европейскими компаниями, которые являются участниками в строительстве газопровода, предупредив о скором введении санкций. По этой причине Восточный комитет немецкой экономики обратился к американскому представителю Ненси Пелоси, в котором настоятельно порекомендовали отказаться от экономических штрафов.

 «Американские демократы хотят ввести новые, экстерриториальные санкции против проекта «Северный поток 2» за счет европейских компаний», отмечалось в сообщении.

Напомним, сейчас строительство двух труб газопровода находится в опасности. Причиной всему происходящему стал сниженный природный газ, который Соединенные Штаты хотят продвинуть в Евросоюз.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru