Певчих обиделась на НТВ и выкатила недорасследование

309 0

Телеканал НТВ выпустил фильм «Девочки, ведущие на смерть». Было там упоминание и про мутную подружку Навального Марию Певчих. Ее это оскорбило, и вскоре на Ютубе вышло видео аж на 18 минут, где дамочка якобы разоблачает «пропагандистов».

Screenshot_9

Одним из героев ее «разоблачения» стал Владимир Манукян. Он даже прокомментировал эту историю, посмеявшись над некомпетентностью Певчих. По его словам, над своим домом он не увидел квадрокоптера, да и сотрудники ФБК (признан иноагентом) его не выслеживали – явно пожадничали денег на расследование.

Вместо этого Певчих просто зашла в интернет и нашла информацию о том, что Манукян пишет о шоу-бизнесе. Это было ее основным тезисом – как это человек, который обычно пишет про шоу-бизнес, внезапно высказался об «отравлении» Навального и западных спецслужбах. Видно, девушке невдомек, что человек может быть более разносторонним, чем она себе представляет.

Манукян напомнил, что юрист Илья Ремесло приглашал Певчих на онлайн-дебаты. Издание ФАН даже было готово предоставить площадку для них, но дамочка отправилась на ВВС. Понятное дело – кому хочется отвечать на реально важные вопросы. Куда удобнее, когда тебе поддакивают и выставляют жертвой.

«Похоже, что Мария Певчих, в очередной раз разоблачила сама себя. На мой вкус, «разоблачение пропагандистов» авторства Певчих вышло бездарным, больше похоже на яркий фантик, на пирожок без ничего», - подытожил Манукян, и с ним сложно не согласиться.

Команда Навального в лице Певчих в очередной раз опозорилась. Некомпетентные бараны на иностранном финансировании, за которое они готовы сказать и показать все что угодно в угоду Западу. Вот только на деле они не умеют ничего – только лгут и машут руками на камеру.  Неудивительно, что всерьез их никто не воспринимает.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru