Любить ЛГБТ и забыть о религии: чему теперь будут учить в испанских школах

498 0

maxresdefault

Многие содрогаются после того, как услышат аббревиатуру ЕГЭ. Однако в испанской сфере образования произошли такие изменения, что все эти экзамены покажутся пустяком.

Так теперь, согласно новому закону, принятому парламентом Испании, изучение религии в местных школах стало необязательным. Предмет сделали факультативным, то есть ученики имеют право вообще на него не ходить и заниматься своими делами.

Также теперь двойки по различным дисциплинам не являются поводом не переводить ученика в следующий класс. Иными словами, ребенок может учиться из рук вон плохо, но его за это никто не оставит на второй год, чтобы лишний раз не травмировать.

Помимо этого, все без исключения преподаватели обязаны вести свои уроки в формате ЛГБТ-френдли.

Ну и наконец, испанских школьников ждут рассказы о том, что колониализм и Колумб – это плохо, а быть трансгендером и поддерживать BLM – это хорошо.

Это далеко не все, но самые огненные пункты нового законопроекта. Стоит отметить, что все их будет реализовывать социалист Педро Санчес, который уже больше двух лет находится во главе испанского правительства.

К слову, известно, что, едва успев вступить в должность, он встречался с основателем фонда «Открытое общество» и главным организатором «цветных революций» Джорджем Соросом. Теперь понятно откуда, как говорится, ноги растут.

Разумеется, не все в Испании рады таким переменам. Есть те, кому это справедливо кажется дикостью. Однако они, мягко говоря, не слишком рьяно выражают свой протест, намереваясь саботировать нововведения уже в самих в школах.

Впрочем, у Испании есть возможность избежать этих преобразований. Для этого необходимо, чтобы к власти пришла консервативная партия, которая в состоянии все это отменить.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru