20:17 Карабах завален тысячами трупов: жуткая правда о бойне в НКР от армии России (ФОТО).
06:00 План по Карабаху рухнул: у врага есть новые мишени для удара по России (ВИДЕО).
01:58 СРОЧНО: Израиль нанес удар по Сирии (ФОТО, ВИДЕО).
Вчера 23:30 Эрдоган позвонил Путину, чтобы обсудить Карабах.
Карабах завален тысячами трупов: жуткая правда о бойне в НКР от армии России (ФОТО)
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/1_blokpost_mirotvorcev_karabah.jpg Начиная с 13 ноября и по сей день российские миротворцы осуществляют активную гуманитарную миссию по поиску погибших и пропавших тел в Нагорном Карабахе. Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из НКР. Мероприятие проводится во взаимодействии с Международным комитетом Красного Креста, а также силами МЧС Нагорного Карабаха, армянскими и азербайджанскими военнослужащими. С первых дней работы среди сторон отмечается слаженное и тесное взаимодействие. В районе города Шуша за первую неделю было найдено и передано более 2 тысяч тел каждой стороне. Кроме того, всего за неделю дорога Степанакерт-Горис была полностью очищена от поврежденной и неисправной...
Читать далее 917 слов 81%.
не рухнул но рухнет накопано много волчьих ям карабах нахичевань приднестровье абхазия донбасс крым без воды с мостом в зубах, курили? ясен пень в любое время пыхнет снова.
И этих ещё хотят на шею России посадить…
И не только этих. там чем больше-тем для них лучше. Следующая Молдова. Но время еще не пришло. А может наши упреждающие действия проводят.
Такие как продажа концерна Калашникова и закрытие завода Камова? Охунно упреждающие действия! Бушь на ступе летать и метлой отстреливаться когда пыхнет..
Не надо здесь гумном поливать всех и вся. Лично я ничего не закрывал. Более того,считаю эти действия провокацией против нашей страны. Хочешь найти заказчика? Да как два пальца об асфальт…. Кому это выгодно в первую очередь? Найдешь выгодоприобретателя,картинка может станет понятной…..
Молдова отойдёт румынам… И они вместе попытаются поглотить Приднестровье… Если в течение 7 лет не смогут этого сделать, то оно, на некоторое время, так и останется в таком же положении…
Приднестровье не отдадут. А вот остальная территория кому отойдет,-вопрос. Многое зависит от нашей политики и Пу. А пиндосы будут мутить обязательно. У них сущность(сучность)такая. Это нелюдь и жить в Мире они могут только неся разрушения и хаос другим странам. Только так это государство-паразит может существовать.
Если Россия так и будет идти на поводке, то Приднестровье, может быть, и не станут трогать…
Никто не знает. Сегодня все хреновы прогнозисты пальцем в небо. Пришел Байден,Трамп уходит. В доминирующем государстве-паразите что будет? а никто НЕ ЗНАЕТ. НИКТО.
Посмотрим… Скоро ВСЁ изменится…
Видимо так. Будем посмотреть…)
от демократов в плане войн и конфликтов хорошего не жди! Трамп был добрым весёлым мишкой по сравнению!
Посмотрим. Главное-не развязать войну. Если там упыри будут у власти,то их время заканчивается,могут и замутить напоследок….. Но все-таки наверное нет,смотрящие должны сделать свое дело.