Карабах, Сирия, Ближний восток, последние новости 25 ноября 2020

2458 13
20:17 Карабах завален тысячами трупов: жуткая правда о бойне в НКР от армии России (ФОТО). 06:00 План по Карабаху рухнул: у врага есть новые мишени для удара по России (ВИДЕО). 01:58 СРОЧНО: Израиль нанес удар по Сирии (ФОТО, ВИДЕО). Вчера 23:30 Эрдоган позвонил Путину, чтобы обсудить Карабах. Карабах завален тысячами трупов: жуткая правда о бойне в НКР от армии России (ФОТО) https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/1_blokpost_mirotvorcev_karabah.jpg Начиная с 13 ноября и по сей день российские миротворцы осуществляют активную гуманитарную миссию по поиску погибших и пропавших тел в Нагорном Карабахе.  Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из НКР. Мероприятие проводится во взаимодействии с Международным комитетом Красного Креста, а также силами МЧС Нагорного Карабаха, армянскими и азербайджанскими военнослужащими. С первых дней работы среди сторон отмечается слаженное и тесное взаимодействие. В районе города Шуша за первую неделю было найдено и передано более 2 тысяч тел каждой стороне. Кроме того, всего за неделю дорога Степанакерт-Горис была полностью очищена от поврежденной и неисправной...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы автора: 1. Российские миротворцы активно занимаются гуманитарной миссией в Нагорном Карабахе, сотрудничая с Международным комитетом Красного Креста и местными военными. 2. Несмотря на временное перемирие в регионе, споры между Азербайджаном и Арменией продолжаются, при этом российские миротворцы обеспечивают автономию Карабаха. 3. Угроза со стороны Турции и её наёмников была успешно нейтрализована, что способствует стабильности в регионе. 4. Западные страны продолжают искать возможности для разжигания конфликтов на Кавказе, но в данный момент противостояние застопорилось на уровне санкций. 5. Ожидаются попытки обострения конфликтов в Южной Осетии и Абхазии, поскольку внимание к Нагорному Карабаху ослабло. 6. Устройство контроля за ситуацией в регионе находится в действии, и необходимо реализовать меры для налаживания мира, как обсуждалось в телефонном разговоре между Эрдоганом и Путиным. Вывод: Автор подчеркивает важность работы российских миротворцев в Нагорном Карабахе для стабилизации ситуации и обеспечения гуманитарной помощи, несмотря на сохранение конфликтов между Азербайджаном и Арменией. Он акцентирует внимание на нейтрализации угрозы со стороны Турции и предостерегает о возможности новых конфликтов, подчеркивая необходимость активных действий для поддержания мира и стабильности в регионе. Вывод редакции: Тезисы автора как нельзя лучше отражают действительное положение дел на данный момент. Статья сосредоточена на важной роли России в разрешении конфликта и гуманитарных усилиях в Нагорном Карабахе, что является актуальным вопросом не только в российской, но и в международной повестке. Акцент на угрозах со стороны Запада подтверждает пророссийский взгляд автора на ситуацию, отражая мнение о необходимости защиты интересов России в регионе.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8988 6992

    не рухнул но рухнет накопано много волчьих ям карабах нахичевань приднестровье абхазия донбасс крым без воды с мостом в зубах, курили? ясен пень в любое время пыхнет снова.

  • 38884 34212

    И этих ещё хотят на шею России посадить…

    • 13192 12190

      И не только этих. там чем больше-тем для них лучше. Следующая Молдова. Но время еще не пришло. А может наши упреждающие действия проводят.

      • 1670 1121

        Такие как продажа концерна Калашникова и закрытие завода Камова? Охунно упреждающие действия! Бушь на ступе летать и метлой отстреливаться когда пыхнет..

        • 13192 12190

          Не надо здесь гумном поливать всех и вся. Лично я ничего не закрывал. Более того,считаю эти действия провокацией против нашей страны. Хочешь найти заказчика? Да как два пальца об асфальт…. Кому это выгодно в первую очередь? Найдешь выгодоприобретателя,картинка может станет понятной…..

      • 38884 34212

        Молдова отойдёт румынам… И они вместе попытаются поглотить Приднестровье… Если в течение 7 лет не смогут этого сделать, то оно, на некоторое время, так и останется в таком же положении…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru