19:45 Взрыв в Мадагизе.
17:10 В Карабах переброшены русские военные роботы (ВИДЕО).
11:50 Азербайджанские БПЛА в Карабахской войне.
10:38 Позиция РФ по Карабаху.
08:59 В Карабах отправлена ещё одна важная миссия Минобороны (ВИДЕО).
Взрыв в Мадагизе
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2702759/2702759_900.jpgПервые потери у наших миротворцев в Карабахе.В результате подрыва на мине в Мадагизе, получил ранения российский офицер миротворческого контингента. Его уже доставили в госпиталь в Баку, жить будет.Также ранения получили 4 сотрудника МЧС Карабаха. Кроме того взрывом был убит заместитель командира азербайджанского корпуса, полковник Самидли Бабек Матлаб. Подрыв на мине произошел во время работ по поиску погибших в ходе войны. К оглавлению | Источник: colonelcassad.livejournal.com
В Карабах переброшены русские военные роботы (ВИДЕО)
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/1mirotvorcheskie_sily_armii_rf_peredacha_agdamskogo_rayona_azerbaydzhanu_2.jpg Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков рассказал о текущей ситуации в зоне нагорно-карабахского конфликта. По словам Конашенкова, режим прекращения огня соблюдается...
Читать далее 1066 слов 87%.
Вопросов непонятных много если весь карабах это азербайджан то что делают миротворцы внутри него две тысячи миротворцев охраняют две тысячи беженцев? Они эти беженцы в качестве кого – массовка или заложники. Если они должны получить паспарта азербайджана, свои они куда денут? ну и наконец граница армении с ираном была взята азербайджаном под контроль ещё в октябре. Т.е. не то что удары наносились по территории армении а войска там уже азербайджана находились из-за чего и Иран свои подтянул. И тут вопрос когда начинает работать ОДКБ? Всё это говорит за то что не было никакого ОДКБ ибо любой договор состоит из противовесов. Если РФ не выполняет его армении нечем крыть.