Известны имена надзирателей-садистов из ливийской «Митиги»

486 0

Ливийские СМИ опубликовали интересный материал: стал известен список самых жестоких надзирателей тюрьмы «Митига». Как правило, они состоят в бандформировании RADA и к тому же занимаются похищением будущих заключённых.

c-dc1RKp_xE

Наконец-то родственникам похищенных стали имена бандитов. Пострадавшие семьи настаивают на скорейшем осуждении причастных к бесчинствам, сотворённым в «Митиге».

Номер один в списке, член запрещённой в России организации «Аль-Каида», глава RADA Абд аль-Рауф Карра. Именно он управляет частным изолятором «Митига», в котором продолжительный период содержался российский учёный-социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан.

Также, среди преступников числится начальник женского исправительного учреждения Халед аль-Эйшри по прозвищу аль-Бути и боевик Мухаммад аль-Киб, связанный с бандгруппами Сирии и Турции.

Стало известно имя человека, который под пытками "выбивал" показания из заключённых — Мустафа аль-Трики. Возможно, в списке есть и боевики, причастные к похищению наших соотечественников, но пока это выясняется.

На сегодняшний день россияне уже год и восемь месяцев не видели дома. Их безосновательно держат на территории Ливии, подвергая ужасным пыткам и истязаниям. Несмотря на это, россияне как могут поддерживают их, стараясь тем самым ускорить возвращение ученых на родину.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru