Человек для человечества. О выдающемся учёном Николае Вавилове рассказывают его ученики (1973)

840 3

Человек для человечества. О выдающемся учёном Николае Вавилове рассказывают его ученики
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 15217 12791

    Чудо! Наконец-то про Николая Ивановича Вавилова на страницах этого сайта сказали правду, и сказали уважительно, компетентно и с чувством горячей благодарности к великому учёному, патриоту и человеку.

  • 803 383

    См уголовное дело..приписали научный саботаж и растрату(освоил очень много денег.и результат не дал)Увлекался евгеникой.мра зь полнейшая.Если Лысенко давал результаты,то этот Сталин его пару раз спрашивал ,ну ,когда же..когда,ведь вы так красиво все говорите(как Илон Маск)На суде всё признал,кроме английского шпиона.Отказался им быть,но на Англию работал.Эта бешеная собака достойна смерти.Ни ем от сегодняшних вредителей спящих не отличается

    • 24079 19023

      Пользу быстрых результатов уже почувствовали в 41м. Вавилов разработал концепцию развития сельского хозяйства, и при ее претворении в жизнь продовольственного дефицита не возникло бы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru