Знатный удар по системным либералам

2648 40
Если бывший политический тяжёловес Абызов, содержащийся в „Лефортово”, был тесным образом связан с Западом, то другая значимая либеральная фигура, Мень, представляет иную ипостась либерализма: прямое хищение государственных средств.

Показательно и весьма настораживающее для баронов 90-х и 2000-х то, что никто ничего не забыл. И отвечать за наворованное рано или поздно придётся всем.



***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
40 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Этот один из тех чиновников, который тоже не заметил референдума https://mmanificarum.blogspot.com/2020/11/blog-post_15.html или не понял, зачем он проводился. Сейчас ему объясняют, а потом он много лет будет это осознавать. А Путин их всех предупреждал…

    • 31599 26861

      главное ,что пошла известная национальность ,а то все губернаторы были русскими до этого.
      А вот развернули следующиее дело по Н.Новгороду ,там вообще человек 10 уже и еще приближаются к высоким шишкам.

    • 30273 6717

      Готовь сухари.
      Скоро в поход.
      Громить либеральную гадину.
      Я тебя записал в штурмовики в первые ряды.
      Пойдёшь на пулемёты станешь героем.

      • 18504 14334

        Ты и Малеос….Два дебила-это сила…Знаешь кто ты…Недоделанный Невзоров.Невзоров хотя бы речевыми оборотами владеет в совершенстве…В ЭТОМ СМЫСЛ…Нельзя быть “невзоровцем”…Автоматически превращаешься в дебила-Лохоха.Радужным Пид..ом нужно быть профессионально. А так получается грязно…Когда пишу что ты тупой,я не оскорбляю….Это уже стряслось ранее.

        • 38846 34178

          Это его обычное повседневное состояние…

          • 18504 14334

            Вячеслав…Решений-то не много…Либо возбудить до мозговой деятельности,что не реально,практически.Либо забить х.й.И вроде как ты-интернационалист…А душа-то болит…Ради детей свалить,но могилы дедов оставить пид…ам.ЭТО-НЕ ПРИЕМЛЕМО.Я хочу их всех поставить на Курскую Дугу.И сам туда хочу.Я…..проиграл.У меня нет педагогического образования….Если бы от моей смерти что-то зависело…,то……Дети бы учились

          • 38846 34178

            Ты там чего-то обнюхался и кидаешься на всех… Справочно – я не интернационалист… Интернационализм, как и христианство, чужды вменяемым людям…

    • 14747 9317

      Моше, ви не могли-бы напомнить то о чём действительно пrедупrеждал тот, кого здесь нельзя называть по его делам. Если ви таки надумаете это воспrоизвести, то напишите правду, а не то, что этот лгун пrобrехал плебеям по зомбоящику.

  • 18475 17267

    Ну Очень талантливый господин.Хотя других там не держат.))

  • 9119 7589

    Меня прихватили после того, как он в результате аудиторской проверки выявил, что восемьдесят процентов лесозаготовок никак не контролируется государством. Также припоминаю его выступления против мусорной реформы, когда он говорил, что только 7% мусора утилизируется , а остальное просто вывозится на свалку. Ещё пару эпизодов. Пошел вразрез с генеральной линией партии.

    • 30273 6717

      Украл против генеральной линии?
      Вот гад.
      А Ефремова тоже подставили?
      А Чикатилу?
      Чикатилу точно Брежнев цука подставил.

      • 31599 26861

        просто кланы ,просто наконец-то отодвигают клан Семьи ,один Шойгу из нее правильно вышел.Но Мень,Абызов, Магомедов с “Суммой-это ведь Дворкович,Шувалов…А вообще ,просто дерутся ,В США двигают фигуры и наши под шумок.

        • 30273 6717

          Да битва кланов.
          А кто с кем мы не знаем.
          Про ” Семью” и всё такое это чьи-то глупости.
          Раз они публично ВБРОШЕНЫ и смакуются значит ВСЁ НЕ ТАК

          • 31599 26861

            Значит всё не так.Вот и мне кажется ,что на саммите 20,Путин сегодня специально переставил местами причину и следствие в угоду кому-то,вот и верь им после этого:
            “«Масштаб проблем, с которыми человечество столкнулось в 2020 году, действительно является беспрецедентным. Эпидемия коронавируса, глобальный локдаун и замораживание экономической активности запустили системный экономический кризис, которого современный мир со времен Великой депрессии ещё не знал», — сказал Путин.

            Он отметил, что пандемия унесла сотни тысяч жизней, и миллионы людей по всему миру лишились своих доходов.

            «Главным риском остаётся массовая долгосрочная, так называемая застойная массовая безработица с последующим ростом бедности и социальной неустроенности», — добавил российский лидер.”

          • 18475 17267

            Золотые слова!
            О всём мире думает,о человечестве!
            Некогда спать, некогда! Ни днем, ни ночью не могёт уснуть, покуда безпредел этот в мире творится!

          • 14747 9317

            Золотой, он “наш человек”.

          • 15217 12791

            Попробуйте, пожалуйста, если понравится и если можно, опубликовать на ЯП статью Олега Макаренко “Ведёт ли борьба с богатыми к богатству”. Не факт, что красный брахман пропустит, но написано хорошо, понятно.

          • 30273 6717

            Попробовал.
            Но не видать,может ушла на редактирование.

          • 15217 12791
          • 15217 12791

            Боится он правды.

        • 3251 2823

          Спосибо ,Марина !

          НУ,НАКОНЕЦ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ,СВЕТ В ТУНЕЛЕ –
          А ТО , ,БЛЯ-БЛЯ ,НУЖНЫЕ 2 ВЫСШИХ ДИПЛОМАХ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ !

      • 38846 34178

        Это ты погорячился – чикатила при горбаче был…

  • 18504 14334

    Перебор получился.Лохох ты не в чем не виноват.Это я от душевного смятения написал.Ты не причем.Боль во мне.я тебя просто не люблю.Это же Я тебя не люблю.Ты ни в чем не виноват.

    • 38846 34178

      Много наших слов исказили попы… Разбойник, дурак, это слово…
      Дoлбоёб –
      ДОЛ – жизнь человека на Земле
      БО – Образ
      Е – Есмь
      Б – Бог
      Этим словом Наши Предки называли человека, который ведёт образ жизни, приводящий к Богам. Т.е. праведность, доброта, альтруизм.

      • 18504 14334

        Знаешь что…У меня брат,второй после папы,он….родновер.Чтоб ты понял.Мс,МС,МС по всему на свете.Борода….Он перестал есть картошку…Мне это ******* видео приходило…Вред,вред,вред.Славяне кушали репу….Он может победить Емельяненков.Это же не аргумент.Чем он глубже,тем он хуже.Вячеслав…Со всем уважением…Второго Вячеслава не будет.Будет сына-б.ло.Без образования,физики и математики.Неужели ты не “вкуриваешь”….Ты сможешь детеныша обучит…..Х.й то там.Это твои личные мечты о сказке родноверия.У моего брата только дочь.Она замужем и ей больше 30.Вот них..я потрясающего нет.Чо там у вас в башке…Мечты других людей,которыми вы заражены..Практичности нет.То есть вы пид…сы типа умные,но недалекие и с бородами.Бородатые онанисты.Так-то вы все пидд..сы.Минетчики.Для вас слово “дети”-пустой звук.С..ки.и задроты.Еб…ые “москвичи” из Сибири.Делаю больно душе сознательно.По-честному Я люблю тебя,маленько,Вячеслав.Но я абсолютно не перевариваю твое мышление.Все для тебя.Для супруги твоей.Красивых выходных.Я тоже спать,дружище….Маленько не в кормящую грудь,а как при знакомстве…Короче,завтра побщаемся…А то я вообще 2 недели как бы ждал…толстенькую.Дружище…давай пока…со всем уважением.Я соскучился,я на тапках…

        • 38846 34178

          Ты туп… Как сибирский валенок… Ума наберись, а потом размышляй и фантазируй…

          • 18504 14334

            Видимо пришло время….Я вас не люблю.Вашу слабость.Интеллектуальную слабость.Давайте спокойно.С 47 километра.У меня с 1900-года не было сестер.То есть нет такого понятия.ВООБЩЕ.Гибли и гибли мои деды.Я родил дочу и брат мой и родной.У него с косяками получилось,а у меня чисто.Так вот….Моя доча приходит ко мне и говорит-”Пап,я сочинила сказку”.Несет альбом.В альбоме рисунки.Какие-тоочеловеки.В принципе приемлемо.И на одной странице надпись.”Соня нашла ежа”.И всейо…Я говорю доче-”Моя маленькая,чо все что-ли”.Она-”Пап я пока не придумала что будет дальше”.Вы ,лично,в таком состоянии и находитесь.Вам придумают ваше мышление. Со всем уважением к т
            то чему,чему вы верите.

          • 38846 34178

            Ты мне не интересен…

      • 14747 9317

        ДОЛЪ – Обозреваемое пространство
        БО – Боги
        EБ – Божественное деяние
        Дoлбoeбъ, это Творец, это Тот, Кто приводит окружающее пространство в Божественное состояние!

      • 7327 5623

        Много же таких морфем мозгоклюй пустобрёх оглоед, вот оглоед наверняка арийское слово которое мы неправильно понимаем.

        • 13175 12173

          Да никакое оно не арийское,чисто наше,русское. Оглоед-он же дармоед,сожрал все свое,ныне бездельник и побирушка. Примерно такое значение слова.

  • 691 643

    В России-блатной феодализм,сказал Миша Делягин. Тогда всё по понятиям-не поделился, за решёткой очутился. Каждому-его…(закон кармы).)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru