Что нас ждет В КОНЦЕ ЗЕМНОГО ПУТИ? Почему жизнь после смерти ДАЕТСЯ НЕ ВСЕМ?

1619 31

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
31 Комментарий » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    При наличии на планете двух параллельных человечеств, одно из которых едет в рай на жопе другого, рассуждать о том, кто куда попадёт после смерти, вряд ли имеет смысл. Мошт, психологам, если им совсем уж нехрен делать, стоит сначала разобраться, почему те, которые едут на чужих жопах, нихрена не боятся попасть после смерти в ад, которым пугают тех, на чьих жопах едут в рай?.. Только есть подозрение, что ад это не так уж плохо, потому что для тех, на ком ездят другие, и имеют их в усе места, – это как называется?..

  • 38846 34178

    Русофилу она, в любом случае, не дастся…

  • 691 643

    Реинкарнация более не используется. С января 2014 года все детки приходят из Мира Явленного Обряжения и это особенные детки, именно им принадлежит Грядущее Будущее.

  • 15217 12791

    Ребята, я ни разу не конспиролог, но этот мужик так странно играет правым глазом, особенно после 8 минуты, смотрела на увеличении. А он не рептилоид случайно? Или кто там ещё под людей подделывается? Левым тоже малехо подрыгивает, но правым заметнее. И вся физия содрогается иногда.

    Я почему обратила внимание на его глаза, они у него странные какие-то… Близко расположенные и выражение замороженное. Вроде, на тебя смотрит, но как-то мимо.

  • 27513 25575

    Володя, сорри, если у тебя не намерение побыть на манеже , то , please , расшифруй – кем и почему похе-ена реинкарнация , откуда МЯО , в чём особенность деток с 2014 года – я не заметил , кроме того, что х..забили на взрослых. И самое интересное – откуда инфа ?

    • 691 643

      Привет, Жора! Это из теоретического труда”Основы формирования Человечества” Макова Б.В. и Хатыбова А.М., сотрудников научно-исследовательского института ЦУС. Чувак в ролике заикнулся о реинкарнации, а у меня “всплыло”,где я об этом читал.А как ты выразился,МЯО-туда отправляются души, в широком смысле-чистилище, там решают,что делать душе в дальнейшем. Ладно, не думаю, что это тебе будет интересно, я седьмой год слежу за их публикациями-всё очень необычно.

      • 27513 25575

        Привет, посмотрю , благодарю. Только сразу вопрос возник – теоретический труд подтверждён практически ?)

      • 20843 15471

        На самом деле никто там ничего не решает,законы действуют автоматом,душа сама делает выбор из возможностей.Это достаточно хорошо описано в “Тибетской книге мертвых” для европейцев это описал Гендель в книге «Космогоническая концепция розенкрейцеров» еще в 1907 году. https://забытаяреальность.рф/kosmogonicheskaya-koncepciya-rozenkrejcerov-chast-1/

      • 9926 3644

        “всё очень необычно” – ну так верно – вранье всегда необычно – по доктору Геббельсу, однако…

      • 401 201

        Математическая модель развития нашей планеты Макова Б.В. и Хатыбова А.М. слишком примитивна для воплощения в реальность.
        Те кто довёл планету, да и Солнечную систему в целом, до нынешнего состояния, тот и должен наводить на ней порядок.
        Никто не придёт и не сделает всё за никчемных людишек.
        И в помощь Первая заповедь: паразитизм есть величайшее зло во Вселенной. Нет страшнее преступления! Никто не должен делать что-то за кого-либо! Можно лишь помочь тому, кому не достало до победы малой толики сил, но не тому, кто ради достижения победы приложил лишь крупицу усилий и ждёт, когда всё остальное за него сотворят другие!

        • 691 643

          “Те кто довёл планету,да и Солнечную систему в целом,до нынешнего состояния,тот и должен наводить на ней порядок”…Сказано верно.”Никчёмные людишки” и есть продукт, который “создали” гости-интервенты. И именно своими лапками,сами всё будут исправлять. Поменяют хрематистику на экономику, которой сейчас нет, вернут деньгам истинный смысл и наполнение. Всё наладится. Сейчас идут первые три минуты Галактического рассвета, минута-18 лет,умножь на три и прибавь к 2012 году,будет 2066 год. Это время рассвета, и только далее утро. Кстати, компьютеры, которые есть на кораблях-НЛО гостей, будут созданы на Земле после 2400 года. Вот тогда и пересчитаем математическую модель развития. Планета Земля для Человеков, а не для людишек. Так что нынешние непростые детки вырастут, заведут своих деток, потом внуков, вот это и будут Человеки, потому что у них уже сейчас Мозг другой.

  • 20843 15471
  • 9137 7607

    Ну почему ты как все люди просто не натрескался в пятницу?
    Вот зачем в пятничный вечер после работы сидеть и размышлять как оно там после смерти?
    Все же просто: человека после смерти ждёт тоже самое, что и до его рождения. Не благодарите.

  • 21 17

    Я с чертовщиной столкнулся 30 лет назад. Дед мой то ли во мне то ли за мной стоит. Всю жизнь удивлялся почему я не погиб в четырёх случаях.Как деда почувствовал, всё понял.

    • 13176 12174

      Это не дед. В нашем понимании ангел-хранитель. А почему ассоциации такие? Для простоты понимания,там уровень совершенно другой. Для Вас покойный дед-понятнее и спокойнее. Значит у Вас все хорошо.

  • 9617 4783

    Ад и рай имеет место на Земле именно при жизни человека и действия человека направляют его в рай (нормальная праведная счастливая жизнь, любимая плодотворная работа. гармония в семье и ….) или ад (тяжёлые заболевания, попадания в тюрьму, разлад в семейной жизни, неудачи на работе и…). Будущая жизнь же жизнь человека, после смерти физического тела, продолжается в его детях, внуках, правнуках…. и она зависит во многом от того, что он им оставит, в первую очередь знания и праведность.
    Душа же, принадлежность Бога, и даётся каждому человеку при зачатии и забирается на третий день после смерти физического тела. Душа служит человеку для связи его с Создателем. Совесть и стыд, часть вариантов этой связи

  • 9617 4783

    Автор вообще не понимает , о чём говорит !!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru