Репрессивный настрой // Злоба дня

767 2

Мы уже привыкли к тому, что минимум раз в неделю происходит громкое задержание кого-нибудь. Жуликов, чиновников, оппозиционеров, дерущихся спортсменов, ревнивых звезд, пьяных актеров. Неважно кого, но согласитесь, практически каждую неделю. А иногда каждый день. При этом сплошной чередой идут сериалы про то, как лютовала советская юстиция, как полстраны сидело, а другая половина охраняла.

Все это, конечно, отличный повод задуматься о том, в каком обществе вы мы живем. Нам говорят, мол, при Сталине человек мог в одну минуту из видного аппаратчика, из директора завода или руководителя филармонии превратиться в лагерную пыль. Нам говорят, что все абсолютно в стране делалось из страха перед тем, что за тобой приедет черный воронок. Что брали преимущественно невиновных, а потом выбивали из них признательные показания. Возможно…


_______________________________________________

Поддержать канал:
https://agitblog.ru/agitdonate/

_______________________________________________

Сайт Константина Семина: https://agitblog.ru
Константин Семин в Twitter: https://twitter.com/KSyomin
Константин Семин Вконтакте: https://vk.com/kvsyomin
Константин Семин в Facebook: https://www.facebook.com/KVSyomin
Константин Семин в Telegram: https://t.me/Agitblog
Константин Семин в Instagram: https://www.instagram.com/agit.prop/

#КонстантинСемин #ЗлобаДня
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7377 5667

    Это не Сталин лютовал а нукеры его лютовали лучшие из нукеров потом тоже шли в распыл. Сейчас другое работают люди на два фронта одной рукой карают нарушителей общественного порядка, другой карают общественную кассу кто-то подсмотрел, всё, задержание. И так каждую неделю.

  • 31758 26984

    Говорю же ,шухер начался ,смотри на своих:
    “Лондон выводит свою кампанию дезинформации против нас на совершенно новый уровень, с использованием армии и спецподразделений. Такой вывод можно сделать из откровений газеты The Times, которая со ссылкой на правительственные источники сообщает, что Центр правительственной связи (Government Communications Headquarters, или GCHQ) “начинает наступательную кибероперацию с целью подорвать пропаганду против вакцины, распространяемую враждебными государствами”.

    Это совместная операция нескольких британских спецслужб. Сам GCHQ официально входит в структуру Форин-офиса, при этом в рамках Объединенного разведывательного комитета работает в тесной кооперации с МИ-5, МИ-6 и военной разведкой Британии. Кроме того, The Times заявляет, что в операции против нас участвует 77-я армейская бригада — созданное пять лет назад киберформирование для психологических спецопераций в социальных сетях и интернете.

    Судя по масштабности задействованных сил, ресурсы привлечены немаленькие. Якобы вся эта грандиозная возня вызвана “российской кампанией дезинформации против британской вакцины от коронавируса” — той вакцины, которая еще не создана и, возможно, в итоге создана и не будет. The Times безо всяких доказательств обвинила Москву в попытках дискредитации несуществующей вакцины.”
    П.С. интересно,кого нам желает представить в виде “пятой “колонны и ее прежних заслуг т.Колымволк или опять эзотерик ,тогда развлекалово

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru