Политолог призвал не верить лживым обещаниям Зеленского

227 0

Российский политолог Богдан Безпалько обратился к жителям Донбасса, призвав их не верить в недавние откровения одиозного украинского лидера Владимира Зеленского, касающиеся так называемого «мира по-киевски». Он твердо убежден, что власти Украины поступят так, как им будет выгодно, при этом сказанное Зеленским на камеру не имеет совершенно никакого значения.

713685_original.png

Так эксперт прокомментировал недавнее обращение президента Украины Владимира Зеленского к жителям Донбасса. Зеленский убедительно рассказывал жителям ДНР и ЛНР, что Киев «открыт» и готов принять их в любое время. Также он добавил, что контрольно-пропускные пункты заблокированы не украинскими, а какими-то другими силами. 

Весьма любопытно, что Зеленский сделал обращение на русском языке, чем не хило возмутил укропатриотов и разномастных националистов. Видеообращение вызвало самый настоящий скандал. Напомним, в Незалежной действует закон тотальной украинизации. К тому же там царит ярая русофобия. Стоит понимать, как была воспринята русскоязычная речь национального лидера. 

Безпалько сделал особый акцент на том, что Зеленский ранее давал обещания, которые не исполнял.

«Неважно, что говорит Зеленский, всё это ложь, лицемерие и провокации. Нельзя верить власти, которая несамостоятельна и лжива по своей природе. На Украине нет сил, на которые могут опереться республики», - подчеркнул эксперт.

Также политолог напомнил, что каратели ВСУ нанесли удар по линии соприкосновения в Донбассе после огласки предварительных итогов президентских выборов США. Это также говорит о том, что словам Зеленского лучше не верить.

Метки: Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru