Остановите Сёмина

1576 45

Охранитель — это в большинстве случаев мерзавец, внушающий обществу, что оно сильно и здорово, в момент, когда его пожирает гангрена.

Сайт Константина Семина: https://agitblog.ru
Константин Семин в Twitter: https://twitter.com/KSyomin
Константин Семин Вконтакте: https://vk.com/kvsyomin
Константин Семин в Facebook: https://www.facebook.com/KVSyomin
Константин Семин в Telegram: https://t.me/Agitblog
Константин Семин в Instagram: https://www.instagram.com/agit.prop/


#КонстантинСемин
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
45 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Да ладно…..
    А кто Шариковым будет вещать их “Правду”?
    Потому Сёмину как и Навальному ШИРОКАЯ УЛИЦА……
    Потом его повесят как Гапона но это будет ПОТОМ.
    А пока Сёмины,Навальные,Прилепины и проч. ВЕДУТ.
    А он и рад.
    БОГАТЕЕТ

    • 20843 15471

      Никак завидуешь,обизян?

    • 211 155

      А может быть, это Вы не доросли умом и пониманием до К.Сёмина??? Тут надо разбираться, а не выплёвывать и подтверждать свою не умность!!! разве не большевики те же самые, что и в 1917 году? Да, через 100 лет они правят миром и по всем Государствам расплодились.Вот он и говорит про них!!

    • 211 155

      Как страшно, что за 100 лет эти люди, что судят – так и не поняли.Что 1917 год победили не коммунисты и не большевики- Это был кочевный народ от бога ЯХВЕ и 1917 год по официальным Документам принадлежит АНГЛИИ. То есть, красные и белые действительно, дрались не за власть и за Русь. У них были свои заморочки между собой. А ЗА ВЛАСТЬ БОРОЛАСЬ И ПОБЕДИЛА ТРЕТЬЯ СИЛА – СИОНИЗМ,ВОТ ОН И ПОБЕДИЛ. СЕЙЧАС идёт добивание до конца РОССИИ НАШЕЙ,тем более РУСИ -НЕТ!! ЕСТЬ ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ “КОРПОРАЦИЯ РОССИЯ” под ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ МЕНДЕЛЯ МЕНАХЕМА Аароновича или под псевдонимом медвед д.а. А народ ничего и знать не хочем. Стыдно- дама без ума и Разума.

  • 7899 6740

    Как понял, участники шоу осуждают Семина за то, что он обратил внимание на противоречие между трудом и капиталом, что давно доказано еще Марксом. На каком-то этапе это противоречие действительно послужило стимулом к развитию хозяйственной деятельности. Но нынче уже наступает кризис ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА. И на носу – новое противоречие – между человеком и Богом. Если человека станет упорствовать против законов Мироздания, то его отправят на утилизацию!

  • 421 381

    Не понятно, как кризис перепроизводства приведет к конфликту человека и Бога. Противоречие между трудом и капиталом понятно, видно и ощутимо. А Бог тут при чем?

    • 27513 25575

      Ну как причём ? Пока рогатый Моисей тащил скрижали от , якобы, б-га, – евреи переплавили золотые украшения в золотого тельца, и стали ему поклоняться. Пришлось их перерезать , а оставшихся повернуть к Яхве.

      • 12325 9537

        Не понятно как ваши евреи влезли между нашим Богом и трудом ?

        • 27513 25575

          Они такие же мои , как и Ваши.) А как влезли – “Капитал” Вам в руки от Мордехая Леви, и читать из первоисточника.

        • 211 155

          Так они влезли ооочень давно сразу после Ивана ГРОЗНОГО РОД которого отравили ртутью уже они, но среди них был и англичанин. Читайте книгу “Самодержавие ДУХА” Митрополита Иоанна Сан- Питерского. 1994 год написания. А его самого траванули Собчаки.
          Ждал на скозняке приёма, его и напоили соком с отравой – очень быстро он скончался. Он пишет о Времени Ивана ГРОЗНОГО, О Руси,и кто после него прихватил эту Власть? да, Тихим сапом во власть проникли из рода РОМАНОВЫХ но не РОМАНОВЫ а Англичане Елисаветы – рода. ЭХ, НАРОД. нельзя уже в 21 веке не знать при какой Власти мы жили в Социализм и то, эксперимент под нами проводился. С СНГ только и держались. Разрушили все Государства,а России не дадут устоять. ОНА Государство не русское. _ Если уйдёт ПУТИН ПРИДЁТ ВНУК Елизаветы – 2 Вот и всё, читайте мат часть

      • 30273 6717

        Джон Рональд Руэл Толкин серьёзный историк.

      • 211 155

        Правильно ЖОРА Шапов. Наши простолюдины прос…ли своё государство, Большой беды не увидели.а вот К.Сёмина узрели и не объясняют, а ЧТО НЕ ТАК??

        Охранитель — это в большинстве случаев мерзавец, внушающий обществу, что оно сильно и здорово, в момент, когда его пожирает гангрена.

    • 30273 6717

      Всё что делается от БОГА.
      Бог все знает и всё видит и всем управляет и перепроизводством ТОЖЕ ))
      И противоречием между трудом и капиталом ТОЖЕ ))
      Хотя я трудился,заработал КАПИТАЛ.
      В чём противоречие?
      А Маркс его знает

  • 3 -1

    Богатый от слова БОГ
    Бедный от слова Беда

  • 1668 1119

    если нас ругают наши враги, значит мы всё делаем правильно

  • 6788 5734

    Испужались буржуинчики, засуетились: правда-то глаза колет. А что особенного сказал Семин? То, что новые графья облюбовали Крым. То, что они присваивают себе большую часть народного достояния, оставляя народу возможность выживать на жалкие крохи. В чем неправда-то? Может, стоило бы графьям поумерить свои аппетиты и включить остатки совести вместо того чтобы в чем-то обвинять Семина? А так… никогда народ не будет исходить слюной от чувства благодарности к графьям-хищникам, пусть не надеются.

    • 27513 25575

      “Массандра” выставлена на аукцион . Старт с 5 лярдов. Получается , что хозяином бренда, виноградников (земельки), коллекции и технологи станет Дима Киселёв and К ?

      • 6788 5734

        Круто! “Телепатриоты” гуляют по-крупному.

      • 18526 17318

        Интересно,торги побьют цену 2х самых дорогих квартир в Москве?

        • 27513 25575

          Люблю массандровские вина . Неужели их похе-ят ?

          • 18526 17318

            Вино то такое.
            Вот в Роскосмосе сокращение,ни много,ни мало 10тысяч человек сократят.
            Слава,менегерам!Слава Рогозину!
            Похоже пи.здец Роскосмоса не за горами.

          • 31733 26963

            Идет сокращение пищевой цепочки ,что ж теперь уже не ясного.Обьявлено 100000 сокращение чиновникови вот этот эксперимент поможет:”Глава Якутска Сардана Авксентьева решила продать здание мэрии. Вместо дорогого здания в центре города чиновники переедут на окраину, в новое здание без отдельных кабинетов. Заодно в целях экономии она планирует лишить чиновников мэрии служебного транспорта”-многие сами уйдут.Но это уже было ,стадо муравьев сьедят волка .

          • 27513 25575

            ” После сокращения чиновников их количество, как правило, удваивается.”(Закон Мерфи)

          • 18526 17318

            Разгонят тех кто не является,членом семьи.

          • 18526 17318

            То,что она затеяла(если это так)глупость.И если чиновников НЕОБХОДИМО сокращать,то Роскосмос это предприятие с высокой добавленной стоимостью,но даже это не главное,они двигатель прогресса.Не уж то там столько лишних?Эти твари действуют по проверенной украинской схеме,-первыми разгонят работяг и инженеров.

          • 31733 26963

            В среду генпрокурор Игорь Краснов, выступая в Совфеде, заявил, что Следственный комитет получил доказательства вины экс-губернатора Ивановской области Михаила Меня по делу о хищении 700 млн рублей из бюджета региона. Сам Михаил Мень отреагировал на это словами «Что это за ерунда?» и сообщил, что находится в России.” Аудитор Счетной Палаты М.Мень арестован.-нет ,похоже чистка ,отьем денег идет полным ходом.Другое дело ,у всех или определено у кого нельзя.

          • 18526 17318

            А может всё проще?
            Опять же,как в Украине.
            На каждого есть комромат,и пока ты делаешь,что тебе велели-то всё хорошо,а ежели отказываешься сразу появляется дело,5-10-20-30 летней давности?

          • 31733 26963

            “Предполагается, что этот шаг повысит неналоговые поступления в бюджет Крыма. Сразу отметим, что земли, на которых расположены виноградники винзавода, остаются в собственности республики.!!!! Предприятие их арендует. От разбазаривания их сохраняет статус «земли сельскохозяйственного назначения», который может сменить только государство.”
            П.С. я тоже люблю всё массандровское.Но кто в него вкладывался последние 20-30 лет -хохлы? посадки полысели на 70%.,транспорт ,оборудование на 96% вышли из строя.Необходимо мин 10 млрд на обновление и спасение этого Эрмитажа ,где хранится 1 млн бутылок раритетных.Кому под силу это сделать _государству -это значит будут красть всё подряд,значит остается собственник ,только бы не чужой ,активов меньше ,чем денег у олигархов ,а здесь очень долгий путь ,чтобы отбить вложения.Последний генеральный директор Н.Бойко сбежал в 2014,проработав 29 лет -Зачем ,никого ведь не тронули .Специалисты редкие всегда в цене. А самое ценное это крымская земля -400000 соток по цене х,будет только расти ,как и тот 1млн бутылок -собственность государства.Не плачь ,русские сохранят .

          • 27513 25575

            “Предполагается” ? Время покажет, кто по чём.

    • 211 155

      ОНИ и МОСТик для себя строили.а то бы им он был нужен,есои бы не земелька ЖЖЖ. Ведь Сталин -о в своё время попридержал Крым, но акции на землю были проданы Англичанам. Сейчас Этот Островочек прихватят Еврейские бароны. В открытую Беркут ведь говорит,кто будет стоять у власти: Соловьёв за СМИ отвечть станет. Монтян – адвокат, потому они и не выцарапывают Крым, он уже ИХ. только пока без шуму и пыли всё. А Россия по документам стала “РОссия – Новый Израиль” так вот они и прихватят то,что для себя приготовили. ПАЛЕСТИНу они с 1947 года вымучивают- Израиль рядом с ИРАНОМ и с врагами не уживётся без войнушки. Так что. К.СЁМИН -ЖУРНАЛИСТ и ИСТОРИЮ С ГЕОГРАФИЕЙ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ. ПРАВИЛЬНО, КОСТЯ ГУТОРИШЬ ТОЛЬКО БОЛЬНО.

  • 6788 5734
  • 18526 17318

    Зачем.Просто тебе их не дадут))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru