Как поддержать Юпитер против агрессии Сатурна

586 1

Фото Восход

КАК ПРАВИЛЬНО МЕДИТИРОВАТЬ ВО ВРЕМЯ СОЕДИНЕНИЯ САТУРНА И ЮПИТЕРА 21 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА.

17.11.2020 10:44

 

И.Н. Многие подписчики на наши беседы спрашивают, как правильно медитировать во время соединения Сатурна и Юпитера 21 декабря 21ч. 22 мин. (по М.В) 2020 года.

ММ Медитация во время соединения Сатурна и Юпитера направлена на то, чтобы усилить своим присутствием и намерением Силы Света. Безучастность основной массы людей к данному событию показывает, что оно может оказаться фатальной для вашего Мира.

Вы не увидите самого события, но оно коснется каждого из вас, и сделает вашу жизнь на ближайший тысячелетний период кардинально иной. Но это только в том случае, если произойдёт благополучный исход такого соединения.

И.Н. А что, разве может быть какой-то иной вариант, кроме хорошего и полезного для нашей Планеты и её жителей?

ММ Безусловно, может. Но, конечно, Мы этого не допустим, и приложим все усилия, которые от нас зависят, но участие устремленных к Свету людей на Планете должно подкрепить и Наши старания.

Поэтому предлагаем во время вашей личной медитации умозрительно рассматривать соединение двух планет своим внутренним взором. Для более точной визуализации заблаговременно посмотрите на изображения Сатурна и Юпитера. Запомните их образ, а потом, когда станете участвовать в коллективной медитации во время этого соединения, вызовите этот образ перед своим внутренним взором и визуализируйте между планетами некий диэлектрический объект, который не пропускает энергии Сатурна в сторону Юпитера и его спутников.

Мужчинам должно быть понятно, что диэлектрик – это некий изолирующий материал, который не пропускает электрический ток. Это может быть резина, или некоторые пластмассы. Женщинам достаточно просто захотеть, чтобы энергии Сатурна не проходили в сторону Юпитера.

Агрессия Сатурна должна быть отброшена коллективным сопротивлением, при котором Юпитер смог бы сохранить свою непосредственную связь с Иерархией Света и не потерять ни одного из своих спутников. Захват тёмными силами Юпитера готовится полным ходом, и это соединение может для тёмных оказаться весьма полезным для сохранения своего статус- кво в Солнечной системе.

Безусловно, не только Мы, и не только светлые труженики с вашей Планеты участвуют в данном событии. И ранее уже сообщали о том, что в Солнечную систему прибыли Сварожичи через центральный портал Солнца, и они встали за защиту Юпитера, для отражения агрессии со стороны флотов космического Дна.

Огромная сила противостояния сойдётся в момент соединения Сатурна и Юпитера, и участие земных участников Битвы будет совсем не лишней. Велика польза для личной и родовой кармы участие в этом противостоянии сил Света и сил Тьмы.

Мужественное сопротивление силам Тьмы на космическом масштабе позволит людям, принимавшим участие в нём, научиться оказывать жёсткое сопротивление силам Тьмы на земном уровне. Мощь такого сопротивления выразится в полученном навыке и возможности привлекать в тяжёлые моменты жизни совокупность Сил Света уже не только на Земном плане, а и с планов, выходящих за пределы Планеты в Солнечную систему.

Воины из разных полков, участвовавшие в одном и том же сражении, навеки становятся Едиными в своём устремлении помогать друг другу в тяжёлые времена.

Старайтесь соединиться с Воинством Небесным, чтобы получить их поддержку и в своих менее масштабных войнах с Тьмой, но не менее важных для Светлой Иерархии Восходящих Миров.

И.Н Надо ли распевать какую-либо мантру во время такой медитации?

ММ Мантра ОМ или АУМ, поможет удерживаться в своём сознании поле противостояния планет гигантов, посылать свой вклад в событийный ряд противостояния такого уникального события.

Свойства мантры ОМ или АУМ заключается в том, что она улавливает негласное намерение и совершает подвижку в Пространстве и Времени в ту сторону, куда направлено сознание, произносящего её человека. Его сознание Духа в это время активны в безграничном масштабе, и плавно вливается в коллективное действо на Общее Благо. Мантра АУМ и ОМ – гармонизирует пространство, и активность сил Тьмы снижается в чужеродной для неё среде.

Мантра АУМ – сильнее всех словесных молитв, но люди пока не умеют использовать её в полной мере, ибо не понимают механизмов её действия. Земное человечество имеет преимущество интеллекта над сознанием Духа, поэтому пока что оставим этот вопрос в пределах веры, а не знания.

В любом случае, распевание мантры АУМ или ОМ во время медитации, связанной с соединением Сатурна и Юпитера, будет полезным опытом и живительным источником силы и уверенности вашего сознания духа.

И.Н. А какова должна быть поза во время такой медитации?

ММ Поза проста. Она должна быть максимально комфортной, чтобы не отвлекаться на неудобство и телесные зажимы. Полагаем, что 20 минут такой медитации будет достаточно. Особенно важно каждому записать свои впечатления после своего участия в таком важном деле на Общее Благо Солнечной системы и земного человечества, а потом прислать их для  публикации и обсуждения ( На сайт Держава Света, прим. И.Н.). Может оказаться, что эти впечатления окажутся столь сильными, что будут одним из самых ярких моментов вашей жизни.

Каждый увидит свою картину события, а вместе они сложат мозаику многомерного видения того, что на самом деле происходит в момент соединения Сатурна и Юпитера.

Благодарю!

16.11.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-pravilno-meditirovat-vo-vremya-soedineniya-saturna-i-yupitera-21-dekabrya-2020-goda/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый урок!
    Теперь каждый сознательный житель Планеты имеет возможность увеличить свой статус перед Иерархией Света, после того, как он примет участие в медитации в поддержку Юпитера. Участвовать в космической битве -это почетный долг каждого сознательного жителя Земли!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru