Рубен Полит 13.11.2020

605 1

Здравствуйте, в эфире “Рубен Полит” и я ведущий Рубен Буштунц. У нас сегодня в гостях уважаемый Анатолий Александрович Вассерман, политический деятель, публицист. Уважаемый гость, добрый вечер.

Здравствуйте.

Анатолий Александрович, очень серьёзная у нас проблема в границах нашей территории и бывшей республики СССР. Что Вы скажите насчёт президентских выборов, которые уже все СМИ США твердят, что победил Джон Байден. Дональд Трамп говорит, что победил он, что у него отняли два миллиона семьсот тысяч голосов.

В том, что их отняли не сомневаюсь. И не сомневаюсь, глядя на поведение демократов. Дело тут вот в чем, когда одна партия на выборах, точнее на подсчёте голосов после выборов, не подпускает наблюдателей от другой партии на пушечный выстрел к местам подсчёта, это уже само по себе указывает на то, что с подсчётом мухлюют. Других причин так нагло нарушать установившийся порядок работы просто нет. Причём хорошо ещё, если заставляет стоять в десяти метрах от столиков для подсчёта. А ведь зачатую, вообще не пускали даже на участки для голосования наблюдатели от республиканской партии. Более того в сеть попала запись, как на одном из участков перед началом подсчёта заслоняют изнутри окна, листами то ли фанеры, то ли картона.

Это совершенно однозначно указывает, что мухлёж был, кроме того, тут ещё важно, что демократы не могли заранее знать, сколько своих бюллетеней и им понадобиться вбросить и сколько бюллетеней за Трампа выбросить, чтобы добиться нужного им результата. До начала подсчёта в это в принципе не известно, да собственно в тех государствах, где общественное мнение разделено между партиями это неизвестно почти до самого конца подсчётов. Значит, липу должны были гнать с большим запасом. Следовательно, уличить их в суде не проблема. Проблема только в том, что демократы натравят банду BLMщиков прямо на здание верховной … устроят погромы на тех избирательных участках, где они знают, что пересчёт даст иной результат. А они это знают, как говорится: чует кошка, чьё мясо съела…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru