Юпитер против Сатурна. Поможем Юпитеру!

467 2

Фото Восход

О ВАЖНОСТИ СОБЫТИЯ СОЕДИНЕНИЯ САТУРНА И ЮПИТЕРА

15.11.2020 09:34

 

https://www.youtube.com/watch?v=Z3Pgh6WWapQ

И.Н. Галактическая Федерация Света, посредством C.O.B.R.A, призывают участвовать в медитации по поводу окончательного прихода эры Водолея. Мы воспринимаем галафедов, как ложных сторонников Света, но в данном случае, они высказывают вполне разумные предложения. В чём подвох? И почему Иерархия Света из Галактического Совета не призывает людей к подобной медитации? Возможно, есть намерение провести такую массовую медитацию, но оно пока не высказано ввиду отдаленности времени?

ММ Соединение Сатурна и Юпитера – чрезвычайно важное событие. Такое соединение является редкостью, и очень важно как для Светлых, так и для тёмных сил. Тёмные намерены усиливать Сатурн для того, чтобы он захватил своим полем и кольцами Юпитер и сделался бы частью анти иерархии Тьмы, подчинился в качестве слуги Сатурну.

А Юпитер – планета Светлой активности и находится в соединении с Высшими Мирами Света, поэтому является для Солнечной системы Светочем и активным борцом с тёмной анти иерархией, а значит, является полным антиподом Тьмы и союзником всех светлых сил, пребывающих на планетах Солнечной системы.

Два гиганта, будучи в соединении на таком близком расстоянии, проникают друг в друга своими Разумно- электромагнитными полями, и спутники Юпитера встречаются с кольцами Сатурна.

Это даже по самому факту событие катастрофическое для сатурнианских колец, в плане прободения их телами спутников Юпитера, но так же и очень напряженное событие в плане внедрения в атмосферы юпитерианских спутников пыли и грязи, а так же зомбирующих сигналов от колец Сатурна.

Смешение Разумно-электромагнитных полей двух гигантов – это чрезвычайное событие, которое было отображено на знаменитой Монете Мира, как слияние Сатурна и Юпитера в единую планету, а именно окружение Юпитера сатурнианскими кольцами.

Сам факт такого события очень выгоден тёмным, потому что подчинение Юпитера для них является победой и продлением своего властного положения внутри Солнечного Тора.

Но Юпитер защищен со стороны прибывших в Солнечную систему представителей высших Миров, которых Мы называем Сварожичами. Они прибыли на огромных кораблях и находятся внутри Солнечной системы для многих функций, одна из которых это создание равновесия систем, во время прибытия планеты Нибиру. Пока что их присутствие весьма ощутимо спасает вашу Планету от воздействия сильнейших магнитных сил Нибиру, и этим снижены катастрофические явления на планете Земля до уровня приемлемых, хотя иногда они бывают всё же ощутимыми потерями в инфраструктуре многих стран и городов.

Разрушения и последствия потопов можно устранять, а вот массовая гибель населения - практически отсутствует за счёт активности Спасательной миссии Сварожичей.

В случае соединения Сатурна и Юпитера Сварожичи так же намерены создать специальный диэлектрический пояс между планетами для того, чтобы захват сатурнианской агрессии был ослаблен до уровня обычного, а не экстремального, как пророчат силы Тьмы.

Сатурн – планета в кристаллической капсуле, в которой заседает тот самый грозный враг человечества, о котором слагаются легенды. Но он ослаблен тем, что планета Земля – основной его энергетический донор, стремительно уходит из-под его влияния. Поэтому на вашей Планете в настоящее время существует целая индустрия в подземных городах, способная создать условия полного захвата Планеты, и её населения, в Новый Мировой Порядок, при котором люди лишаются всех человеческих качеств и делаются рабами и источниками жизненной энергии для всей паразитической изнанки вашей Планеты.

Встреча Сатурна и Юпитера в декабре 2020 года является ключевым событием, при котором решается судьба земного человечества и самой Планеты. Поэтому следует в этот день и час оставить все свои дела и выявить свою высшую человеческую Волю к Свету. Это знают и галафеды, хотя они и представляют эту формацию Галактической федерации и Галактической Конфедерации Света, которые не такие уж надежные сотрудники, потому что всегда могут идти на соглашения с тёмными, когда в этом есть выгода. Но и они знают, что без светлой направленности движения вашей Планеты не будет никакой выгодной будущности и для них, поэтому они предлагают земному человечеству включиться в активное проявление светлой воли и укрепления этим волевым посылом положения Юпитера в противоборстве с Сатурном.

Мы так же призываем всех наших последователей к массовой медитации, которая должна состояться в тот день и час, который указан в сообщении C.O.B.R.A., чтобы все заинтересованные в победе Светлых Сил и начале Эпохи Водолея, в полной мере могли сложить свои усилия, и сделать посыл такой мощности, который будет превосходить все усилия тёмных сил по захвату кольцами Сатурна спутников  Юпитера.

И.Н. Когда будет соединение Сатурна и Юпитера?

ММ Такое соединение состоится в 21 декабря 2020 года в 21 час 22 минуты по Московскому времени. Длина Медитации и её Время может составлять чуть дольше 20 минут. При этом надо всем сердцем, всем умом и всей своей Волей устремиться к Центральному Солнцу Солнечной системы, далее к Центральному Солнцу Галактики, а затем к Центральному Солнцу Вселенной. И призвать оттуда сияющий поток Разящего и Спасительного Луча пронзительного белого СВЕТА, который надо визуализировать и удерживать в своём сознании, как живительный поток, освобождающий вашу Планету от сдерживающих пут, созданных тёмными и серыми. Пусть Белый Свет прожигает все спутники заслоны, паутину тёмных и серых для того, чтобы Планета вышла из тенет космического Дна именно в момент соединения Сатурна и Юпитера, и осознанно встала под защиту Высших Сил Света, которые создадут условия для дальнейшей благополучной трансакции Планеты в окончательный период Великого Перехода, который при таком условии станет кардинально щадящим для земного человечества и, возможно, пройдёт с наименьшими потерями.

Очень важно избавиться от балласта, состоящего из грубой инфернальной начинки, забившей все недра Планеты своими подземными страдалищами. При условии Вызова Потока Разящего тёмных - Белого Света из Центрального Солнца Вселенной, все события пойдут совершенно иным образом - щадящим и спокойным. Мы пока не можем предугадать результатов такого события, поскольку учёт всех факторов требует огромного количества факторологических событий, связанных в единое информационное поле. Любое даже мелкое изменение меняет ход событий, поэтому не описываем своё видение для множества умов наших последователей, чтобы они не привносили своё личное видение. А в теме всеобщей медитации, в указанное время, Мы солидарны с галафедами, поскольку в данном случае мы действуем как союзники.

Запишите себе точное время соединения Сатурна и Юпитера, и приготовьтесь к нему заранее, отбросив все дела. Примерно так, как вы встречаете Новый Год. А затем продиктуйте Вселенной своё Светлое Намерение жить в новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости. Это будет ваш личный вклад в Новую фазу развития планеты Земля, и её жителей. Не обращайте внимания на насмешки и увещевания со стороны людей не сведущих. Пусть они смеются, но вы должны знать, что лично ваши усилия в этом событии является спасительными для всех, кто не верит в важность такого дела, как коллективная медитация во время соединения Сатурна и Юпитера.

Они спасутся благодаря вам!

Благодарю!

14.11.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-vazhnosti-sobytiya-soedineniya-saturna-i-yupitera/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за оповещение!
    Конечно, скептик только криво ухмыльнется – где Сатурн-Юпитер и где мы, грешные. Но люди, устремленные к Свету и благополучию Планеты Земля, не пройдут мимо и примут участие в медитации в поддержку Юпитера.
    Не сомневаюсь, что в это же время в синагогах пройдут моления в поддержку Сатурна, дома Сатаны. Посмотрим, чья молитва окажется сильнее.

  • 7899 6740

    Хотелось бы, чтобы и наша уважаемая РПЦ наконец-то определилась, кому она служит – Богу или Сатане, и приняла участие в молении во славу Света и благополучия Планеты и человечества.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru