7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9148 7614

    Валерия Ильинична Новодворская и Анатолий Александрович Вассерман подойдут? Сейчас даже тачку без тест-драйва не берут, а вы тут про семейную жизнь.

  • 11302 8882

    В детском садике:)

  • 38846 34178

    Чтобы продолжить свой Род, а не того, кто был первым до тебя у твоей избранницы, нужно жениться на девственницах… И самому быть таковым – только так может возродиться Русь…

  • 15217 12791

    Прелестно! Вместо того, чтобы наслаждаться любовью с прекрасной девушкой, парень должен будет долго и нудно исследовать её половые органы на предмет девственности.

    Ибо верить девчонке нельзя, обязательно обманет, гинеколога можно подкупить, чтобы он дал нужную справку, родня правды не скажет, да и не знает она всей правды, конечно же…

    Остаётся один, самый верный путь. Изучать п..ду. Самому. По книгам, по монографиям. Изучать серьёзно, ибо только крепкие знания нюансов женской анатомии не позволят лохануться, принимая обманщицу за честную девушку.

    Но, как справедливо заметил многомудрый Вячеслав, самому юноше при этом во что бы ни стало нужно оставаться девственником, это абсолютно справедливое требование. То есть, убеждённый закоренелый девственник должен послужить сам себе экспертом в вопросе о наличии девственности у своей первой партнёрши…

    Врачей отметаем, их не так много. А как быть остальным? Чувствуете ужас положения молодого человека? А вдруг не девушка? Тогда всё рухнет! И вот в самый волнующий момент он сидит у неё в ногах и, придвинув лампу поближе, ковыряется и ковыряется в поисках той самой девственности… В итоге девушке это всё надоедает и, обозвав незадачливого влюблённого м.даком, она уходит в ночь.

    Простите, но мужчины, обсуждающие проблему девственности, мне представляются м.даками.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru