Кухонные мойки ZORG INOX

5195 0

Представить кухню без мойки просто невозможно, она выполняет одну из основных функций. Каждый хозяин и хозяйка понимают, что чем удобнее и качественнее мойка, тем более приятным станет мытье посуды. При этом сегодня немаловажным критерием является и внешний вид мойки, который должен гармонично вписываться в общий интерьер. Чешские кухонные мойки ZORG INOX – это надежное, стильное и долговечное решение. Купить ZORG INOX можно у официального дилера zorg.su.

Как выбрать кухонную мойку?

При выборе кухонных моек покупателю необходимо обращать внимание на ряд факторов:

  • внешний вид;

  • вместительность;

  • форма мойки;

  • способ установки;

  • материал.

Основной критерий для выбора кухонных моек – их вместительность. Мойки ZORG INOX отличаются своей вместительностью при компактности. Производитель смог добиться такого эффекта за счет глубины чаши.

Обязательно обращать внимание на материал кухонного гарнитура, ведь мойка – это не украшение, а предмет, который будет использоваться. Чем качественнее материал, тем более долго прослужит мойка. Мойки от чешского производителя изготовлены из нержавеющей стали.

По внешнему виду мойки ZORG INOX трудно спутать с какими-то еще на рынке. Их характерная черта – стальная, стильная, яркая и строгая по форме чаша. При этом, даже на фото можно заметить насколько качественно сделаны мойки – толщина металла в диапазоне 1.2–1.5 миллиметра делает мойку не только стильной, но и надежной. Благодаря такому дизайну данный кухонный гарнитур впишется в любой дизайн кухни.

По форме мойки бывают:

  • с одной чашей;

  • с одной чашей и крылом;

  • с двумя чашами;

  • с двумя чашами и крылом.

Официальный дилер чешского бренда zorg.su рекомендует выбирать форму мойки исходя из дизайна и размера собственной кухни. В некоторые кухни не будет необходимо монтировать большую мойку с двумя чашами и крылом, если какие-то её части не будут использованы.

Преимущества моек ZORG INOX

Мойка должна быть практичной и иметь ряд преимуществ, чтобы клиент захотел ее приобрести.

Преимущества моек ZORG INOX:

  • Вместительность. Благодаря глубокой чаще данные мойки вмещают большое количество посуды.

  • Качество. ZORG – чешский производитель, что обеспечивает европейское качество их товаров, которые проходят все проверки.

  • Долговечность. Мойки изготовлены из качественных сплавов.

  • Теплостойкость. Кухонный гарнитур на кухне контактирует с различными горячими веществами, поэтому важно, чтобы он выдерживал высокие температуры. Мойки ZORG INOX отлично с этим справляются.

Добавить к этому отличную шумоизоляцию и удобную форму, и мойки ZORG INOX становятся одними из лучших на рынке.

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru