Как определить страну, которая предаст Россию

2200 21

ТГ Кримсон Дайджест

Много лет назад один француз-финансист мне объяснил почему русских в Европе «не уважали и уважать никогда не будут».

Цитирую: «Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!»

«Ему видней», — подумал я, еще недостаточно знакомый с западной логикой, чтобы понять, что он был прав.

Потом у меня как-то была дискуссия с немцем, который был очень взволнован по поводу того, что «красноармейцы изнасиловали Берлин», и что-то мне эмоционально пересказывал из «Гардиан».

На вопрос о том, не испытывает ли он аналогичных чувств к американцам, которые сожгли заживо сто тысяч мирных жителей в Дрездене, он мне сказал, что «это другое. Нам, немцам, это нужно было, чтобы понять свою неправоту».

Я тогда уже был хорошо знаком с западной логикой — и уже не удивился.

Хотите, я вам расскажу, как со 100%-й вероятностью определить страну, которая Россию предаст и подставит самым грязным образом?

Безотказный метод: находите страну, ради помощи которой Россия безвозмездно проливала кровь и тратила деньги.

Вот она и предаст, объявив Россию неблагодарной сволочью.

Болгария — предала и предаст еще, страны «Варшавского договора» — предали и предадут еще, Армения — предала и предаст еще.

Исключений нет и никогда не будет. Как правильно подчеркивает закон номер 285 из «Правил жизни ференги»: Ни одно доброе дело не останется безнаказанным».

Постройка по-настоящему прибыльной для ее создателей (не «великой и прекрасной», а именно прибыльной, как Британская в своем зените) империи заключается в следовании принципу, изложенному в великом американском фильме Goodfellas от 1990 года.

Этот принцип — «Fuck you! Pay me!»

В моем художественном переводе — «Иди нах*й, гони бабло», хотя фраза уже стала бизнес-мемом на стольких языках, что ее обычно используют в оригинале: Фак ю, пэй ми.

Опорная цитата из фильма, описывающая бизнес мафиозо Полли: «Ну, у чувака теперь Полли партнер. Проблемы с получением денег от клиентов? Он идет к Полли. Проблемы с полицией, с поставками, с другими мафиозо? он идет к Полли.

Но теперь каждую неделю он должен найти бабло для Полли при любых обстоятельствах. Плохо идет бизнес? Фак ю, пэй ми. Тебя ударило молнией, да? Фак ю, пэй ми».

Глобальная империя отличается от мафии тем, что в качестве «бабла» принимает не только деньги, но и акции стратегических предприятий, долгосрочные госконтракты, признание русского языка государственным, а Крыма — российским. А «заверения в вечной дружбе и братстве» — как расплата за готовность России применить насилие для защиты тушки конкретного клиента — НЕТ, НЕДОСТАТОЧНЫ.

Оптимальное общение с условным проевропейским руководством в Ереване должно идти по схеме: Армения: «У нас революция достоинства! У нас новый европейский премьер!»

МИД РФ (пожимает плечами): Фак ю, пэй ми Армения: «Ой поддерживать Россию сейчас не модно, у нас тут молодежь требует Евросоюз и кружевные трусики!»

МИД РФ (флегматично): Фак ю, пэй ми Армения: «Вы потеряете навсегда Армению!!»

МИД РФ (педантично): Фак ю, пэй ми Армения: А что будет если не заплатить?

МИД РФ (ласково): Ничего не будет. Для начала не будет Карабаха, а дальше — как пойдет.

Именно поэтому лозунг «Фак ю, пэй ми!» нужно нанести прямо на герб российского МИД.

У наших партнеров же очень прогрессивные элиты, они по-русски не очень, они все «бегло говорят на хорошем английском».

Ну вот, пусть почитают. Тем, кто говорит «ААА! Россия не такая, мы хорошие!», я бы предложил: а) не пытаться заниматься благотворительностью за государственный счет

б) подумать, почему Российская и советская империи умудрились быть единственными на глобусе, которые в сумме ограбили своих граждан для того, чтобы «хорошо выглядеть» в глазах каких-то польских и среднеазиатских лимитрофов или европейских конкурентов.

Не надоело быть главным дураком на деревне и «наивным ванькой», которого легко взять на слабо и на «ты же мне друг», а потом открыто его опускать за то, что «ванька» — оккупант, у которого нет кружевных трусиков?

ПС: Париж действительно надо бы сжечь на память, но не успеем. «Новые французы» из Африки заняли очередь до нас.

 

Read more https://vizitnlo.ru/tajny-geopolitiki/kak-opredelit-stranu-kotoraya-predast-rossiyu/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 803 383

    Пока россия капстрана..все предательства -это нормально..за бабки ведь

  • 7899 6740

    Все верно! Но не могут русские быть злопамятными, так уж устроены. Добросердечие в их сердцах не поддается выгоде.
    А кто нас предаст? Об этом хорошо написали наши классики ещё в 19-м веке.

  • 10968 8658

    Сегодня ролик прислали, женщина стихи читает.”Путин здесь не виноват”.За разруху в России,за безработицу, разжиревший олигархизм, без пенсионное безобразие, ни в чём ОН не виноват. Зато Сталин в Репрессиях Виноват.

  • 38846 34178

    Россия и без карликовых стран,возможных предателей, сама по себе, жить может… Только пусть потом они локти себе не кусают… Лучше пусть призадумаются – на примере армении…

  • 24644 16415

    Все. просто Все. Не в странах дело, а в закономерности.
    Соответственно – никаких т.н. “братских” народов. только аннексии. Белых территорий. И военная колонизация цветных.

  • 593 496

    Хорошо бы посмотреть на эту проблематику с другой стороны…. Во главе всех этих карликовых стран, … да и не только карликовых стран стоят отнюдь не болгары,латыши,так называемые украинцы – а совершенно другой народ… Вы что СЛЕПЫЕ что ли ? Основная задача этого народа сеять распри и разногласия меж дружественными народами и таким образом управлять ими.. Это же черным по белому написано в библий.. Согласно принципу:Разделяй и властвуй.., и собирай налог для своего БОГА., да и себя любимого, талантливого и гениального не забудь.. Именно поэтому каждый народ чувствует в своей стране себя ЧУЖИМ… Ааа власть регулярно грозит пальцем народу – не сметь гавкать на лучшую и достойнейшую часть росиян, украинцев, болгар, латышей, итд.

    • 866 234

      Путинизм очень сильно дискредитирует нынешнюю государственность РФ:

      Вселенский опыт говорит,
      что погибают царства
      не оттого, что тяжек быт
      или страшны мытарства.

      А погибают оттого
      (и тем больней, чем дольше),
      что люди царства своего
      не уважают больше.

      Булат Окуджава 1968 http://izbrannoe.com/news/mysli/vselenskiy-opyt-govorit-chto-pogibayut-tsarstva-/

      • 6394 5500

        Ну почему так выходит, как нацмен, как последыш родителей замешанных на репрессиях в годы революции и гражданской войны, так ненавидит , презирает, “НЕ УВАЖАЕТ” страну, благодаря которой выкармливался сей моральный урод.
        Какие такие льюди не уважают страну, и благодаря которым погибают царства. Каким ядом они кормят население, лишая его возможности знать реальную правду о происходящем, и убивая иммунитет народа против скрытых врагов и предателей. И как так выходит, что именно эти льюди всегда, как правило, оказываются у рычагов власти и проводят политику и законы, ускоряющие гибель этих самых царств.
        Вот и сейчас благодаря коронобесию, навязываемого всему миру, закручиваются гайки технологий цифрового мира на шее мирового обывателя, и его плавно ведут в цифровое стойло, где он окончательно станет рабом системы глобализма.

  • 691 643

    Армянское радио сообщило о наличии секретного приложения к договору о прекращении войны в Карабахе. В нём содержится список московских рынков, передаваемых азербайджанцами армянам в обмен на территории Карабаха, передаваемые армянами азербайджанцам.))))

  • 7376 5666

    Значит осознанно не по глупости пишешь, что ж будет время после разберёшься, кто враг Володе недруг или друг. Я в нормальной школе учился, историю знаю из книг и личного опыта. Как написано вначале придут за коммунистами евреями потом за грузинами армянами членами профсоюзов а потом придут за тобой. Я бы добавил если ты сам за членами профсоюза не пойдешь так что придется выбирать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru