Избавиться от черного морока Ковида

642 1

Фото Восход

О ЧЁРНОМ МОРОКЕ И ТЕОРИИ АБСОЛЮТНОГО СВЕТА. (вопрос читателя)

14.11.2020 09:08

 

Вопрос: Как снять чёрную мороку с людей?

ММ Прежде всего надо понять, что такое МОРОК.

Морок - это такая энергоинформационная слизь, которая приобретает свойства живого разумного пространственно-временного существа, наподобие слизи в яблочном уксусе. Эта сущность формируется из мыслеформ коллективного бессознательного социальной структуры или отдельной личности. Замороченных людей много, но они заморочены по-разному. У них над головой образуются собственные Мороки, которые имеют разный цвет и консистенцию. Обычно они связаны с недостатком денег или с различными травмирующими житейскими ситуациями. Повторяющиеся мысли, которые бегут словно в калейдоскопе перед мысленным взором такого замороченного человека, не кончаются - прокрутившись в полную меру самого события, вновь возвращаются на исходное положение, и начинают воспроизводиться с самого начала.  И так до безконечности.

Человек находится в постоянном стрессе, и вынужден раз от раза повторять травмирующую ситуацию в своём воображении, выделяя огромное количество психической энергии, которая тут же идёт на укрепление этой Мороки. И она от этого только увеличивается. Есть настоящие клинические случаи, когда Морока разрастается до огромных масштабов и полностью поглощает сознание человека, и он попадает в психиатрическую лечебницу.

Синдром навязчивых идей – это уже диагноз, который ставят многим людям, у которых Морока разрослась до масштабного уровня, и уже полностью охватывает сознание Духа.

Лечить Мороку отдельного человека можно довольно легко, если есть понимание о тех свойствах сознания Духа, которыми должен обладать врач психиатр или парапсихолог, который берётся помогать захваченному Морокой человеку. Прежде всего, надо обладать способностью фокусировать своё внимание, как острие огненного лазера, по которому будет протекать энергия, выжигающая Мороку в пространстве, либо отправляющая её в Ноль пространство.

Выявить в себе такие способности может каждый человек, осознающий, что Мысль в Пространстве имеет свойства производить конкретные действия, которые могут иногда выступать, как творящие лучи, заострённые в лазерную огненность, способную совершать что-то вроде хирургических операций, но только на Тонких планах. Морока при помощи такого МыслеЛазера срезается, лишается подключения к своему «кормильцу» – человеку одержимому своей навязчивой идеей, а затем ей находится место в Ноль пространстве, предварительно открытым для данной цели, либо выжигается в Пространстве огненным крестом, который вычерчивается в пространстве этим же МыслеЛазером. Выгорание Мыслеформы происходит мгновенно, и человек получает облечение и быстрое забвение той навязчивой идеи, которая его мучила.

Степень одержимости навязчивой Идеей может быть разной. От крошечной повторяющейся пустяковой мысли,  например, о каком-то постыдном действии, до совершения преступления и, что самое худшее, о самоубийстве.

Есть множество форм навязчивых мыслеформ, которые постоянно транслируются из СМИ, а затем становятся навязчивой идеей МОРОКОМ целых народов. Примерно такая Морока повисла сейчас над земным человечеством, в виде страха заражения ковидом. Эта болезнь теперь раздута до размеров масштабного Морока, который сам по себе не является заражающим фактором, но фактически уже захватил коллективное бессознательное, и постоянно наращивает свою мощь.

Если Морок принадлежит отдельному человеку, то справиться с ним может и врач, и парапсихолог. А если Морок захватил сознание миллионов людей, то с такой бедой может справиться только Внешний, не входящий в систему Тьмы Высший Разум Абсолютного Света, транслирующий себя по Иерархии Света. Мы составляем часть – важное Звено Иерархии Света, поэтому Нам важно знать, желает ли земное человечество помощи Свыше, потому что ни одно действие от Светлых Сил не может быть совершено без согласия земных людей. Даже простой вопрос отдельного человека, озабоченного наличием коллективного Морока, даёт Нам разрешение на его уничтожение.

Поэтому Мы намерены убрать плоды трудов не праведных сил Тьмы, навевающих Морок земному человечеству в ближайшее же время. Это время особенно полезно тем, что соответственное стояние планет и особенно важное новолуние, сочетающееся с затмением Солнца в декабре 2020 г., подразумевает такую возможность, как наиболее своевременное действие.

Можете встречать коллективное освобождение от Чёрного Морока в декабре 16 числа 2020 года.

И.Н. А возможно ли избавиться заодно и от наслоений Тотальной Лжи в политике, экономике, науке, в идеологиях, в религиях, в культуре, образовании, просвещении…, которой захвачен Мир?

ММ Очистительный процесс, о котором задан вопрос, уже идёт. Он имеет несколько иную природу, ибо Ложь – это полуправда, или четверть правда, и выделить Правду из такого соседства с Ложью очень сложно. Нельзя с грязной водой выплескивать в помойку и ребёнка!

Поэтому высвобождать Правду от губительного соседства следует постепенно и аккуратно.

И.Н. И каким же образом это надо делать?

ММ Надо выверять все существующие Знания во всех областях человеческого ведения с Теорий Абсолютного Света и Высшими Конам Света!

И.Н. Но кто ж примет эту Теорию Абсолютного Света к сведению, если современная наука отвергает всё, что не вписывается в рамки, однажды установленных силами Тьмы от науки, доктрин. А всё новое называет Лженаукой, создав специальный орган, схожий со средневековой Инквизицией, обличающий всё новое и способное опровергнуть «учение Эйнштейна, К.Маркса, Фрейда, Дарвина, Ньютона…- которые и есть Сионские мудрецы, остановившие науку и эволюцию земного человечества?!

ММ Эпоха Тьмы закончилась. Учёным всё равно придётся выходить за рамки ограничений видимого диапазона Физического плана Бытия. Новые формы научного познания Мира уже существуют, но пока ещё нет той стройной системы, которую даёт ТАС.

Её внедрение в арсенал научного познания Мира уже на пороге.

И.Н. Я разместила Теорию Абсолютного Света в картинках во время участия в конкурсе «100 сильных идей для России». Уже писала о том, что и ТАС, и Проект Державы Света немедленно выбросили из рассмотрения. Но в результате работы огромного количества авторов проектов и креативных идей в АСИ появился орган, имеющий намерение ТОРГОВАТЬ НА ЭКСПОРТ новыми идеями. И у этого органа даже есть уже свой президент.

Получается целая армия молодых людей потратили своё личное время и приложили немало усилий для улучшения жизни именно в России, а теперь какая-то кучка организаторов этого мероприятия намерена торговать этими свежими идеями, без спроса у их авторов, «экспортируя» интеллектуальную собственность, и получая за неё огромные деньги?!

Более всего меня волнует, что Теория Абсолютного Света так же может стать достоянием таких новых «хозяев», ведь её не зря сняли, чтобы она не засветилась в умах многих людей, которые видели этот проект и писали мне восторженные отзывы! Как же защитить ТАС именно для России, а не для Запада?

ММ Авторские права на ТАС защищены. Это уже важный аспект для подобных манипуляций. Но не в этом дело. Теория Абсолютного Света в тёмном поле зрения – это обоюдоострое оружие. Тёмные не могут совладать с этой информацией по многим причинам, а значит, они будут искать возможности привлекать к своим делам самого автора, который владеет Системой и Конами, которые являются ключом для раскрытия безграничных возможностей ТАС, а иначе она останется не развернутой конфеткой, которую невозможно съесть, а можно только облизываться.

Теория Абсолютного Света – Лазер, высвечивающий все тёмные углы современной цивилизации, и выявляющий всю гнойную составляющую Глобальной Лжи, накопившейся за многие тысячелетия власти тёмной инфернальной изнанки. Выплавить истинные золотые самородки из гнойного месива – обязательная работа, поскольку не вся наука и не каждая религия являются ложной от начала до конца.

Кажется что это непосильная работа, но на самом деле существуют специальные «реактивы», способные выделить достаточно легко всё истинное, правдивое и ценное, накопленное вашей уходящей цивилизацией, а отбросить в отвалы низменных сфер - всё ложное и гнилое.

Мы так же, как и земные люди, не любим заниматься генеральной уборкой, но иногда без неё никак не обойтись, потому что сразу после неё наступает свежесть и чистота, при которой приятно находиться в очищенном помещении. И есть место, куда положить новые полезные вещи для дальнейшей удобной и комфортной жизни.

Мы проводим такую уборку, которая многим тёмным может показаться всемирной катастрофой, как кажется катастрофой паукам, свившим по углам свою паутину, простая уборка в помещении.

Уборка на планете Земля для жизни в Новой Эпохе – это, конечно, не очень приятное занятие, но всё же именно после неё появится возможность жить в чистой, светлой и ясной Державе Света, где нет места паукам и их паутине, где наука очищена от лжи и ограничений, где энергономика служит на благо просвещению и культуре земного человечества.

Меняется ВСЁ! И поэтому тёмная система цепляется хотя бы за островки своего влияния. Но поверхность Планеты – не для неё. Пусть убираются в свои подземелья, и сидят там. А на поверхности разворачивается новая Формация – Держава Света – новая социально-энергономическая система жизни, в которой есть выходы из всех тупиковых позиций, выстроенных уходящей системой Тьмой.

Благодарю!

13.11.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-chernom-moroke-i-teorii-absolyutnogo-sveta-vopros-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за Урок Мудрости!
    Как понимаю, ТАС (Теория Абсолютного Света) можно представить через понимания многоэтажности нашего Мироздания. Мы располагаемся на одном этаже, но знаем, что какое-то число этажей идет выше нас, и под нами этажей немало. Наш этаж – это Вселенная вещественная, построенная из атомов-молекул. Однако, допускается существование миров, построенных из более мелких частиц, а с другой стороны, почему бы не допустить, что есть некие сущности, для которых вся наша Вселенная – лишь мелкая частица в их теле. За такие рассуждения можно угодить в психушку, поэтому – лучше не зацикливаться!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru