20:36 «Это большая ошибка»: В МИД резко ответили на заявление посла Азербайджана о крушении Ми-24.
19:05 Три стадии майданного цикла.
17:59 «Тогда вы потеряете всё», — сбывшееся пророчество Примакова о Нагорном Карабахе.
15:09 Коротко по Карабаху. 12.11.2020.
12:09 Оппозиция Армении ответила, готова ли отказаться от российских миротворцев и снова воевать за Карабах.
09:37 Интерпретация ракетной доктрины Ирана.
06:30 300 км до Карабаха: российские миротворцы прошли через всю Армению.
«Это большая ошибка»: В МИД резко ответили на заявление посла Азербайджана о крушении Ми-24
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/mid_rf_17.jpg В МИД прокомментировали заявление посла Азербайджана в Москве Полада Бюльбюль-оглы об уничтожении российского вертолета Ми-24 на территории Армении. Дипломат, выступая на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня», заявил, что «на войне, как на войне — всякое может быть». «Это большая ошибка. Если Россия исповедовала бы принцип „на войне, как на войне”, то ответ был бы сокрушительным. В Москве же восприняли слова Баку о признании вины и извинениях», — заявили на Смоленской площади...
Читать далее 3926 слов 96%.
По соглашению Армения должна граничить с районом передаваемым Азербайджану без миротворцев а миротворцы находятся за этим районом в лачинском коридоре потом снова азербайджанский район и вишенка на торте российские пограничники на границе Ирана теперь не понять с чем. Кто это подписывал не понять а кто составлял там на месте не был. В общем контур СНТ нуждается в глубоком межевании и колхозники с вилами примут в нем посильное участие.