90-е не научили? Чем грозит продажа “Калашникова”. Константин Сивков

2365 47

Легендарный концерн Калашников продан "за три копейки" бывшему чиновнику. Для чего это было сделано и чем может обернуться для РФ. Ситуацию комментирует Константин Сивков.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
47 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18561 17349

    Самая дорогая квартира в Москве оценивается в 2,7 млрд рублей. Такие данные приводит компания “Метриум”.
    На втором месте по дороговизне – апартаменты в башне “Федерация. Восток” в “Москва-Сити”. Они выставлены на продажу за 2,5 млрд рублей.
    Замыкают тройку апартаменты в центре Москвы за 2,1 млрд рублей.
    По всей видимости,ему на квартиру в Москве не хватило денег и потому он решил купить концерн “Калашников”.

    • 30273 6717

      Ему ХВАТИЛО денег и на квартиру и на Калашникова.
      И ещё осталось отдать ДОЛГИ Калашникова и вложиться в его развитие.
      Ибо в настоящее время там всё печально.

      • 18561 17349

        И чё ты не юрист? Ещё не поздно,иди,тоже лярд заработаешь.)
        Да,да,там всё очень “печально”потому-то они и хотят потерять свои деньги вкладываясь в государственные”печальки.”Хрен с теми деньгами,они о России думают,спать не могут, не могут кушать.

        • 30273 6717

          Ага.
          Ты думаешь в Польше а они нет.
          Ты переживаешь заботишься .
          Ты СВОИ денешки и вложил в Калашникова или Масандру в НАДЕЖДЕ сделать их процветающими и зарабатывать.
          ТЫ!!!!!
          Не они

        • 20843 15471

          Такое впечатление,что Путин и его друзья перед уходом разрушают все до чего дотянуться,просто на всякий случай.Планы приватизации еще Медведев озвучивал,вот они их и выполняют,по этим планам все должно перейти в их карман,ликвидируется последнее ,что осталось от СССР.Они уже перешли в мир корпораций и только маразматики типа марины еще говорят о каком то государстве.

    • 31758 26984

      Поздравляю тебя КТ ,оторвись ужо,вырази справедливый гнев ,погорюй уже о ненавистной России ,шо не согласилась на полный отрыв ридной неньки в Европу и уперлась в Донбассе.
      Вчера у Соловьева ,Кургенян ,профессора МГУ,МГИмо Сидоров и Астафьев орали ,что все -конец,мы окружены ,нас подпалили ,братья сдают Москву (что правда )-на Западе -Польше ,на юге -Турции ,а обе эти прости…ки служат Лизке.Ужо в Казани вывесили флаг Турции .Мол Запад вместе с олигархами и Навльнерами приступает ко второй части балета -делить Россию,как СССР на части .Началась 4 мировая ,потому как 3-я мировая с победой СССр ,актом капитуляции и анексией активом уже была ,но совки с Зю её не заметили.
      Похоже ведь на правду -то .У всех ,кто против России и русских всё похоже на правду =Серые ,Игореша ,Владимиры с Вечеславами(я шизиков со справками ,типа наблюдателя не беру),в этом их конек в ловле тупых лохов и пассионарной ,желающей красиво жить ,молодежи.А вот для чего им это нужно ??Если заработать на легоньком предательстве бывшей родины (белоруссы и хохлы ,черно—жо–ых своими не считаю)-это одно ,все любят деньги теперь -всё в семью,говорит Хохол,но ведь нет -они истово хотят уничтожения ,унижения ,которое сами поимели и мстят ,как могут окрепшему и не сдающемуся государству.

      • 18561 17349

        С чем меня поздравляете?Поздравте нового хозяина “Калашникова”с выгодным приобретением.
        Правда Русофил считает,что он по доброте душевной это сделал,просто хочет отдать ДОЛГИ Калашникова и вложиться в его развитие.Ибо в настоящее время там всё печально.)))Вообще в этой истории торчат уши Дворковича,потому и цена такая,он то порядок наведёт.)
        Иногда,”Когда Вы говорите,Марина, впечатление такое, что вы бредите”.

      • 30273 6717

        Коммунист Кургинян ездит по Москве на белоснежном Ролс-Ройсе.
        Зато имеет КОЛХОЗ в котором коммунисты работают за ТРУДОДНИ ))
        Слушай его больше…..
        А лучше едь к нему в колхоз СТРОИТЬ КОММУНИЗМ

        • 31758 26984

          я их слушаю потому ,что считаю все эти лица там профессиональными врагами ,особенно Шапиро-Соловьева и ходячую -энциклопедию Кургеняна,теперь там пафосный Прилепин и поцриот от народа Михеев.Я ориентируюсь по ним ,какую тему приказано раскручивать ,кого мочить ,кого поднимать.Больше ничего не смотрю,там везде быд–ло,я и эту -то изредка и не всю,но нужно.

          • 30273 6717

            Не нужно.
            Выступление врача в Кащенко перед пациентами смотреть не нужно.
            Лёню Голукбкова или Кашпировского не нужно.
            Ибо они в голову ГАДЯТ и ****** там держится

          • 3251 2823

            ” Больше ничего не смотрю,там везде быд–ло ”

            СОГЛАСЕН С МАРИНОЙ – ОДНИ КРИКУНЫ И КРОКУМДИЛЫ ЗАГЛАЖЕННЫЕ , ОПИТАННЫЕ , ЖИРНЫЕ !

      • 20843 15471

        Да у вас явно прогрессирующий старческий маразм,кругом враги любимой РФии,чего сами хотите и каким образом окрепла РФия за счет строительства цехов по производству туалетной бумаги непонятно.Путин с его ХПП наше все,после таких заявлений вам можно смело обращаться в псишку там вас поймут.

  • 11302 8882

    Успех русской армии в 1-ю мировую войну обнулился из-за нехватки снарядов и взрывчатых веществ: частные компании просто задрали на порядок цены. Генералу, химику В.Н. Ипатьеву пришлось создавать госпроизводство этих “расходников” буквально с нуля, когда нашу армию уже заливал газами будущий нобелевский лауреат, немецкий еврей Фриц Габер.

    В снабжении русской армии в русско-турецкую войну в середине 19-го века также подвизалось много частных предпринимателей. Один из них, известный всем по “находке” “Трои” археолог-самоучка, еврей Генрих Шлиман, разжился на поставке гнилого сукна. Избегая уголовного преследования, эмигрировал. На старость лет его замучила ностальгия по России, где можно делать “easy money”. Просил министерство иностранных дел о возвращении. Царь (кажется, Ал-др-2) был об этом извещён, на что прореагировал исторической фразой: “Пусть приезжает, повесим!”

    • 5354 4043

      Бывают коментарии, которые стоят больше чем иные статьи. Я отношу этот к таким. Давно бы пора подумать Пандоре о папке для таких коментариев. Правда могут быть сложности с плагиатом…

    • 3251 2823

      “когда нашу армию уже заливал газами будущий нобелевский лауреат, немецкий еврей Фриц Габер.”

      ДОРОГОЙ ПАВЕЛ- ДЕД МОЕЙ ЖЕНЫ ИЗ Жлобина-Белорусия тоже звали Павел, очень доброе ,мягькое сердце было у него !

      Но англичаны опередили (КАК ВАМ ИЗВЕСТНО НАВЕРНО ) всех с ХИМ. ОРУЖИЕМ , , ОБСТРЕЛИВАЯ ОДЕССА В 1853Г С ХИМ. СНАРЯДАМИ С ХЛОРОМ , ВО ВРЕМЯ КРЫМСКОЙ ВОЙНЕ ,А НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЙНА НА ФРОНТ ОТ 2000КМ -ВПЛОТЬ ДО ПРИБАЛТИКУ !

      Иуже потом в Архангельске в апреле 1918г по приказу мешка со салой- ЧЕРЧИЛЬ, АНГЛИЦКАЯ ГИЕНА ,ПОДСТИЛКА БАРУХОВ И РОКИФЕЛЪРАФ !

  • 31758 26984

    Извини Брахман ,но не бывает без личности позиции и содержание предлагаемых статей и мыслей здесь на ЯП -это подтверждает.Конечно ,можно часами про куртки и ботинки со стельками или о медитации и поисках Я собственного,но уже бы разбежались все от скуки.Личность и есть самое интересное и они такие разные ,ты ведь не храм строишь из ЯП.

    • 25137 21093

      Естественные склонности питают лужи ледниковой водой, истирают скалы в песок, разбивают бегущую к морю реку на сотни разбредающихся ручейков. Естественные склонности ведут к разделению власти и уравниванию людей. Но веду я, и я выбираю. … Я творю ледники вопреки интересам луж. И пусть лягушки квакают о несправедливости. Я готовлю человека к тому, чтобы он жил.
      — Антуан де Сент-Экзюпери https://citatnic.ru/quotes/400/

      • 31758 26984

        Дорогу осилит идущий…

        • 6347 3571

          Верно. Однако как-то коротко на этот раз…)
          Марина, разреши задать тебе несколько вопросов:

          Дорог много, уверена ли ты что выбрала правильную?

          Какова конечная цель твоего пути?

          Есть ли у тебя карта местности по которой пролегает твой путь?

          Какими правилами ты руководствуешься на своём пути, если таковые имеются?

          Как думаешь, ты первая идёшь по этой дороге или по ней уже ходили другие искатели? Если уже ходили, то куда они пришли и чего достигли? Используешь ли их опыт?

  • 17490 10580

    Пиндососов https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_69.html из СМИ просто не информируют, а сами они не догоняют, что просто-напросто произошёл пересмотр итогов приватизации и сворованная собственность возвращается под контроль государства https://mmanificarum.blogspot.com/2020/11/blog-post.html

  • 6394 5500

    Пятая колонна на марше. ПОдготовка к развалу России. Какой-то полурокер, полупомошник министра обороны, за откуда ни возьмись появившиеся денежки, за копейки скупает гордость России, и ему за это ничего не будет.
    Бред! Алиса в зазеркалье. Приключения Чипполино. Реальность волшебников Изумрудного города. Носим короновирусные очки, пока злые волшебники обдирают остатки страны.

    • 18561 17349

      Понятно,что подставной.Вероятнее всего за ним Дворкович и Ко стоит.

      • 6394 5500

        Подставной то подставной, но судя по ремарке Сивкова и обращение его к делам давно минувших дней, судьбе нынешней России готовится повторение пройденного урока.
        А нам это нужно. Сам то концерн, его сотрудники, инженеры ,высококвалифицированные рабочие, служба безопасности, собираются мириться с этим?
        …… Всё меняется кроме людей. Видно действительно человека невозможно научить ничему тому, что выходит за рамки его обыденного существования.
        Это как те блохи, которым поставили ограничительный уровень, через который уже не перепрыгнет последующее поколение.

  • 9844 8929

    Чудеса. Какой-то инородец с осетинским именем (?) нашёл на поле чудес монетки Буратино и на них купил огромный концерн по цене небольшого самолёта?
    Это сюжет для какой-то комедии или диагноз для Кащенко?
    Последнее я имею в виду для искателя покупателя и вышестоящих его начальников вплоть до главврача.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru