Помойка фальшивых голосов

1294 24
https://pbs.twimg.com/media/EmZJEHXVcAAWuRe?format=jpg&

Трамп сменил министра обороны США (а также спец.представителя по Сирии), а также вновь заявил о масштабных фальсификациях на выборах президента, анонсировав некие факты в свою пользу.

Я рад сообщить, что Кристофер Миллер, уважаемый директор Национального контртеррористического центра (единогласно утвержденный Сенатом), немедленно вступит в должность исполняющего обязанности министра обороны. Крис проделает ОТЛИЧНУЮ работу! Марк Эспер был отставлен. Хочу поблагодарить его за службу.

* * *

Порог идентификации избирательных бюллетеней оказался даже больше, чем предполагалось изначально. Затронуто очень большое количество бюллетеней. Следите за обновлениями!

* * *

Невада превращается в помойку фальшивых голосов.
@mschlapp & @AdamLaxalt находят вещи, которые после обнародования будут абсолютно шокирующими!

* * *

Висконсин выглядит очень хорошо. По закону требуется немного времени. Скоро случится!

* * *

Пенсильвания не позволяла нам наблюдать за подсчетом бюллетеней. Немыслимо и незаконно в этой стране.

* * *

Джорджия одержит большую победу на президентских выборах, как это было в ночь выборов!


https://twitter.com/realDonaldTrump – цинк

В целом, агент Дональд продолжает курс на делегитимизацию гипотетической победы Байдена, если она таки произойдет. Даже если Трампа додавят, обвинения останутся. Так что чем дольше это будет продолжаться, тем лучше.

UPD: Лидер сенатского большинства Митч Макконнелл заявил, что не признает победу Байдена и Харрис и что у Трампа есть все законные основания расследовать информацию о фальсификации выборов в рамках установленных процедур. А

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    Ну и чё? Врёте всё себя облагораживая.

  • 9148 7614

    Пойду еще раз на госуслугах за Трампа проголосую. Одного раза видимо недостаточно. Кстати, когда Захарова с печеньками для американского майдана поедет, пусть и мои заберет.

  • 31758 26984

    А все потому, что США – государство федеративное, и под 80% полномочий принадлежит именно штатам и муниципалитетам, а в ведении федеральных властей находятся оставшиеся 20%. То есть американский президент на территории Америки имеет власти меньше, чем мэры и губернаторы.Из оставшихся 20% -большая часть власти у Конгресса.Так что П-резидент там только в Твиттере и то его ему отключают Гейтсы и другие из глубинного государства.
    Так что Женя не голосуй ,все решат самые умные ,отличники они в школе всегда.
    А этот рыжий ирландец попортил им немного крови,вспомните всю эту ненависть голливудских **** ,типа Мерил Стрипп ,почино и других звезд,как они его обзывали ,самыми матерными словами ,как на базаре торговки.(пардон если на чью-то любовь наступила)но это факт ,который меня удивлял.
    Скорее всего ,его ушли уже ,даже республиканец Буш поздравил маразматика и параллельно поздравляют этого коня Харрис.Но нервы он им попортит и за это ему спасибо.Все равно всё фейк -власть ,как была так и осталась у тех же -надгосударственные корпорации ,СМИ.банкстеры и ни для кого ничего не меняется с приходом бесправного презика,только охлосу что-то кажется и мнится.

    • 9148 7614

      Последнее предложение перешлите хвостатому оптимисту. А то в его реальности доллар упал и Трямпу выбрали. И Россия всех спасла.

      • 30273 6717

        Так доллар и упал (временно) а Трямпу выбрали.

      • 31758 26984

        а ведь выбрали :
        “Сразу после окончания выборов на многие избирательные участки страны были отправлены специальные подразделения Национальной гвардии, в задачу которых был поставлен поиск поддельных, вброшенных бюллетеней. Проверка продолжалась до раннего утра 8 ноября.

        Ранее, для предотвращения мошенничества официальные бюллетени были напечатаны с невидимым индивидуальным водяным знаком кода и зарегистрированы в квантовой системе блокчейн. На момент написания этой статьи в пяти штатах через лазерный сканер было пропущено 14 миллионов бюллетеней, 78% из которых не прошли проверку из-за отсутствия водяных знаков для проверки бюллетеня.

        Свернуть

        В 100% бюллетеней, которые не прошли тесты на достоверность “люди проголосовали” за Байдена. Первоначальный тест показал, что, согласно водяным знакам на подтвержденных бюллетенях, введенных в квантовый компьютер, Трамп выиграл переизбрание с более чем 80% законных бюллетеней.

        Поэтому, согласно полученной на этом срезе пропорции, при её пересчете на всю страну 73,5 миллиона голосов были отданы за Трампа против 25,9 миллиона, отданных за Байдена. При этом компьютер не учитывал бюллетени, заполненные за Трампа, но выброшенные злоумышленниками. В этом свете весьма интересно, что в аккаунте Twitter у Трампа было 88,8 миллиона подписчиков против 16,6 миллиона у Байдена.”
        П.С. дальше еще интереснее с применением Джипиес -там доказана победа Трампа.https://matveychev-oleg.livejournal.com/10856603.html

    • 30273 6717

      США даже не федерация.
      Это союз государств.
      През в Амнрике решает очень много.
      Он как в России не дарит школьницам щенков и квартирки пенсионеркам но решает внешнюю и внутреннюю стратегию.
      Он не занимается миллионами и миллиардами.
      Только триллионами.
      Потому он важен
      И не только Америке….
      Потому все бросились поздравлять Байдена

      • 31758 26984

        ну не през же, а та когорта банкстеров ,ТНК и другой нечисти ,что стоит за спиной инструмента власти -партии.Построил Трамп стену против эмигрантов Мексики?-не дали разрешения,провел парад военный в Вашингтоне не дали.Да мало ,что он там обьявлял-он всего лишь от Имени и по поручению.Впрочем ,как и все .Это создает устойчивую систему несменяемости Системы -а кто будет през -это все равно.

        • 30273 6717

          Да именно банкстеры.
          И сегодняшнее ШОУ это следствие “кризиса” к 2008.
          Я когда-то тут по полочкам расскладывал как Америка его спровоцировала чтоб РАЗДАТЬ в долг 80 триллионов
          РАЗДАТЬ и это организовали “республиканцы”.
          И сегодня ИМ собирать УРОЖАЙ и ИМ понесут и долги и % .
          Потому ПЛАНЕТА хотела Байдена чтоб отсрочить расплату……
          Но ХРЕНА.
          Основным КЛАНАМ Америки это НЕ ВЫГОДНО.
          И России не выгодно.
          Россия Америке не должна а если все вокруг ОБНИЩАЮТ даже МЫ давно нищие станем выглядеть прилично.
          итд.
          Экономика рулит.
          МОЗГИ
          тех ГЕНИЕВ кого ты зовёшь банкстеры

          • 31758 26984

            просто Байден удобен всем ,он слабым кажется ,с сыном легко покупаются.А напечатанные десятки трл Трамп отдал реальному сектору ,а не финансистам и потому борьба ,хотя реально он выиграл по голосам со старой Америкой.Но кто кого и какой клан победит ,кто ж его знает ,пусть подольше дерутся ,пусть побольше идут на улицу,пусть вообще сгорит Америка и главное Англия.Нашел гениев ,украли станок и силой заставляют брать в долг-бандюги в бриони.

      • 24076 19020

        http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/indpndnc.htm. И что удивительно они ее не меняют уже 244 года.

        • 31758 26984
          • 24076 19020

            Вряд ли, ему и с этой не прокапало.

          • 31758 26984

            Трамп и К. готовят шоу на 14,11,2020:

            “Основным движком атаки Трампа явилось объявление Генеральным прокурором У.Барром меморандума о начале проверок по всем штатам массовых фальсификаций. Насколько это заявление действенно, можно судить о том, что сразу несколько клинтонитов в министерстве юстиции сразу же подали в отставку. Раскрыта хакерская программная атака в штате Мичиган, и он теперь на стороне Трампа. Эта работа будет проведена и в других штатах. Начинается юридическое преследование махинаторов. 14 ноября Трамп собирает многомиллионный митинг в свою поддержку, думаю, исходя из выше обозначенных фактов Трампу будет, что сказать людям. “..

          • 24076 19020

            Смотрю что все современные выборы превращаются в клоунаду.

          • 31758 26984

            но ты не увлекся цирком ,а спокойно ,дотошно доводишь Мирру куртками,ботинками ,пуховиками и напоследок добиваешь шубами.С тобой лучше сразу сдаваться.

          • 24076 19020

            Ну цирк и есть цирк, на него только смотреть.

  • 803 383

    В Латвии был референдум по русскому языку..500тыс было за и только 200против..за полтора часа из за границы по интернету проголосовало 599тыс латышей..и все в одну сторону…референдум не прошёл…Как это похоже на Россию и США…все капиталистические страны..страны жуликов и воров.

  • 9617 4783

    Прекрасная реклама демократии в самой “демократической” стране мира !!!!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru