Не утешать, а настраивать на тяжкие испытания должно сейчас.

377 2

Фото Восход

ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ

10.11.2020 08:28

 

И.Н. Хочется понять, на чём люди могут объединиться? Сейчас нет общности в человеческой среде. Разделение колоссальное, а общей темы для объединения нет. Одни ратуют за экономику, другие за царя батюшку, третьи хотят обратно в СССР, а четвертые хотят анархии или либеральных реформ. И в религии нет единства, потому что у всех традиций свои представления о Боге…

В чём же может быть единство при таком многообразии людских интересов?

ММ Единство в том, что все люди на Земле хотят жить. Этим можно было бы закончить объяснения, потому что общее для всех людей стремление ЖИТЬ - является объединяющим началом.

Люди живут на Физическом плане, словно они забыли о том, что существует опасность просто не оказаться рождённым, или попасть в условия такие тяжёлые, что сама жизнь кажется страшнее смерти.

Люди получили короткий относительно благоприятный для жизни период, в котором почти все забыли о смерти, и многие считают, что смерть и страдания их не касается.

Благоприятный период жизни на Планете заканчивается по причине наступления Великого Перехода. Этот период переходит в условия нестабильности и очень серьёзных опасностей, которые могут преследовать не только отдельных людей, народностей, но даже и континентов. Если учитывать возможность изменения планетарного места положения в Солнечном Торе, то каждый, кто задумается над такой перспективой, увидит некоторое смещение в Пространстве и Времени Планеты, которая следует своим эволюционным Путём не только внутри Солнечного Тора, но и самого Тора Солнца внутри Галактического Тора.

Нет условий Великого Перехода, при которых каждый человек был бы в безопасности. Все, как на одной общей лодке, плывущей по бурному океану, должны найти себе место, и применить свои силы и умения для того, чтобы выплыть к спасительным берегам. Это - не единство?

В лодке много места и каждый может быть в безопасности, если он позаботится о других, а другие – о нём. Обо всех вместе позаботятся и кормчий, и гребцы, и вперёд смотрящий. Соблюдать дисциплину, не раскачивать лодку обязаны все пассажиры, потому что спасение – общая цель для всех. Вот и весь расклад спасительного вынужденного единства во время Великого Перехода.

И.Н. Честно говоря, я думала поговорить об общем для всех людей единстве в Свете! А ответ получила неожиданный. Почему не в Свете единство?

ММ Потому что тёмный выбор немедленно выводит из единства огромную группу людей, которые никогда не станут стремиться к Свету. А значит, единства не будет. А вот в стремлении просто ЖИТЬ - совпадают абсолютно у всех людей и темного, и серого, и светлого выбора.

И.Н. Сегодня слушала выступления на Народном собрании в Школе Здравого Смысла у Небополитиков. Там выступала астролог Светлана Драган, которая рассказала, какими страшными, и в то же время - счастливыми для Планеты, и её жителей, последствиями  окажется декабрь 2020 года и последующие годы до 2025 года. Она описывает полную смену системы жизни на Земле, со всеми последствиями этого события. И пророчит для России благодатные перемены в сторону создания абсолютно новой социально-экономической формации.

Я подумала, что это разговор идёт о Державе Света. Так ли это?

ММ Сегодня в Мире есть несколько глобальных проектов. Мы о них говорили ранее. И только Держава Света обладает всеми необходимыми свойствами и полным содержанием тех мер, которые возможно применить в условиях кардинальной смены системы планетарного масштаба. Тёмные уже не успевают завершить свои каббалистические проекты, при которых наступает Новый Мировой Порядок. Они будут вынуждены уйти в подземный мир с этим проектом. А на поверхности останется только лишь Держава Света. Все остальные варианты устройства жизни на Земле будут невозможны.

Варианты серых, имеющих основу в Матрице, так же не останутся в той мере, как они их приготовили в Матрице, не смогут существовать на том уровне, который является конечным уровнем после Великого Перехода.

Поэтому следует помнить об этом в любой момент событий кардинальных перемен на Планете для того, чтобы затем выбирать очень конкретную форму устройства общества, способную отвечать требованиям Времени и Пространства, в которое переходит планета Земля.

Все иные привычные формы социально–экономических построений будут абсолютно безсмысленными, поскольку их векторная направленность не является легитимной в условиях смены векторов планетарного поля, свойственного Внутренним Сферам Солнечного Тора.

Деньги старой системы станут шелухой, и появится необходимость учитывать истинную суть всех вещей, денег и самого Человека, а не внешние его проявления, как привычно внутри системы Тьмы.

Суть денег – ЭНЕРГИЯ, которую люди станут ценить больше, чем материал, из которого они изготовлены. Энергоденьги, Энергономика, Культ Ура, Просвещение, Законодательство, Устройство новой Формации – всё будет другое, абсолютно не похожее на устройство жизни в старой системе. И то, что жизнь станет похожа на Сказку прекрасную или сладкий Сон - это полная правда. Но пройти сквозь тяжкие испытание всё же придётся всем.

И.Н Сейчас идут выборы президента в США. Пока не понятно, кто из претендентов выигрывает. Одни говорят, что Байден, а другие – Трамп. В любом случае, ни тот, ни другой не собираются уступать друг другу. Кто за кем из президентов стоит? Стоит ли вообще за кого-то болеть? Кто из них полезен для России тоже не понятно.

ММ Байден представляет демократов, а Трамп – республиканцев. А вместе они представляют двуликого Януса, одну общую для всех систему Тьмы. Эта система выстроила себя так, что за кого бы ни голосовали избиратели, всё равно будет всё та же система Тьмы.

И.Н. Женщина по имени Лена из Канады спрашивает: Кто стоит за победой Байдена, что это за движение Qanon, кто такой Кабал, и когда закончится эпопея с ковидом?

ММ Это характерный вопрос для обывателей. Да, это темы сегодняшнего обсуждения в обществе и наверняка эта женщина прекрасно знает ответы на эти вопросы, но ей хочется подтверждения от Нас и утверждения её собственной прозорливости.

Ответы на эти вопросы есть в информационной сфере, и Нам нет необходимости освещать то, что не является действительно важным, учитывая нарастающий хаос и эпидемии. Мир очищается, и никуда от жертв и человеческих потерь не деться.

Соединенные Штаты Америки на грани развала, и уже в условиях гражданской войны, в которой нет светлой стороны. Это схватка хищников между собой до смертельного исхода. При этом население самих США и соседних государств, таких как Канада и Мексика, является заложником этой схватки и основным расходным материалом.

И.Н. Может быть есть какие-то утешительные слова для окончания беседы?

ММ Не утешать, а настраивать на тяжкие испытания должно сейчас. Что мы и делаем.

Благодарю!

9.11.2020 г.          И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/chto-obedinyaet-vsekh-lyudej/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередное предупреждение!
    Конечно, комфортно сидеть к уютном кафе со стаканом чего-то горячительного и наблюдать в окно свалку не улице. Но это до тех пора, пока в окно не залетит пуля или камень, и нарушит вашу безмятежность. Одни спрячутся в подвале, другие выйдут на улицу и примут участие в схватке. Я бы выбрал схватку. Победа Сил Света неизбежна!

  • 7899 6740

    Однако, надо бы вспомнить изречение классика об идее, овладевшей массами, которая становится непреодолимой силой. Пока нет той идеи, которая позвала массы вперед, в светлое будущее, преобладает страх и неуверенность. Но идея освобождения от рабства собственности и денег начинает проявляться. Мир очищается! Свобода и справедливость – победят!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru