​ПОКОЛЕНИЕ УЗИ.

0 2

Фото Восход

РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ ЛЮДЕЙ часть 4

09.11.2020 10:22

 

( Прошу учесть, что представленные материалы из прошлых статей и могут незначительно не совпадать с текущей ситуацией.. Всё течёт, всё меняется….)

ПОКОЛЕНИЕ УЗИ.

ММ Молодежь, которая была воспитана в начале 21 века имеет особенности, которые делают её практически не приемлемой для дальнейшей эволюции в Новой Эпохе. Молодежь, рождённая в 90-х годах прошлого века и в начале 21 века, получила ожог свей Души специальным облучением Ультра Звуком, которые повредил этой молодежи рецепторы эмпатии и благоразумия. Обожжённая УЗИ, Душа имеет свойства комка опустошённой, лишенной многомерности, настроенной на грубые частоты энергетической формации, которая абсолютно глуха к Тонким проявлениям Высших Миров, но зато очень напоминает по своим вибрациям физическое тело.

Душа, не имеющая Высокой вибраций, срастается с телесностью и формирует особо грубое, в плане восприятия действительности, сознание. Эти грубо материальные существа не могут понять Высоких мотивов и смысла человеческой жизни. Они настроены только на грубую материальность, как на единственно верное смысловое наполнение физической жизни и её всех смыслов. Хаос и возможность внутри этого хаоса находить для себя выгоды, гораздо более приемлемы для этой новой формации молодых людей, которые были специально выведены системой Тьмы для сопротивления Великому Переходу.

Дети – монстры - это результат всей социально экономической формации, созданной силами Тьмы повсеместно во всех так называемых цивилизованных странах.

Обязательный процесс прохождения УЗИ сделал молодое поколение последних тридцати лет практически непригодным для Новой Эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости. Эти бракованные души, словно обожжённые крылья будущей бабочки, не способны более к дальнейшей эволюции, потому что на исправление повреждений Души уже нет времени. Есть только возможность взять без оглядки этих уродцев в Новую эпоху под опеку своих близких, которые могли бы, или захотели бы за них поручиться. Тогда в Новой Эпохе эти исковерканные Души, по мере рождения в нескольких воплощениях, могли бы наверстать потерянные потенциалы своей Души. Но это тоже мало вероятно, потому что эти молодые монстры (от слова MON – Луна) уже стали принадлежностью тёмного воинства сил Тьмы.

ММ Мы оповещали людей о большой опасности для будущих детей процедуры УЗИ…. Это было не раз и не два. Но мало кто слушает Вышних, тем более что младенцы не выдают явных признаков своей убитой ультразвуком Души на первых годах своей жизни. А теперь, когда несколько поколений таких искалеченных Душ явили себя в молодежных бунтах, становится ясно, что власть, которой надо удерживать в Стране законный порядок, будет вынуждена столкнуться с агрессией бездушного молодняка, не способного к эмпатии и благоразумию.

Эти понятия для них чужды, по причине материальной значимости, а значит, только конкретные материальные требования от молодежи будут только нарастать.

При этом вряд ли кто-то из таких молодых людей будет считать, что он сам чем-либо обязан старшему поколению, потому что личный ЭГОизм является истовым, почти религиозным стремлением изуродованных человеческих душ получить всё и сразу без особых напряжений и тяжёлого труда.

У такого поколения, обработанного УЗИ, есть ещё одна особенность, которая может пугать старшее поколение. Они не боятся смерти. Они знают о том, что проживут очень мало и им надо как можно больше вкусит «радостей» от жизни, потому что есть ограничение по срокам Великого Перехода.

УЗИ – это особый зуммер, который настраивает всех таких детей на возможность манипулирования их сознанием, в плане агрессии или подчинения.

УЗИ сделало молодых людей подвластным манипуляциям их сознанием, а значит ЗОМБИ «апокалипсис» – это для таких покалеченных Душ может, стать реальностью. Если не облучённые УЗИ человеческие Души могут иметь собственную Свободную Волю, то Поколение УЗИ станет всегда выполнять все предписания своих поводырей, вплоть до смертельно опасных ситуаций. Гаджеты и интернет – это каналы такого управления.

Эксперименты над поколением УЗИ происходят в разных странах. Особенно заметно стало странное поведение молодых людей, абсолютно игнорирующих опасности для своей жизни во время езды на различных транспортных средствах, подъёма на высотные здания, паркур на досках и велосипедах… Молодые люди демонстрируют опасные для их жизни трюки, поют песни о нежелании становиться стариками и желании умирать молодыми. Это все признаки абсолютно бракованного поколения детей УЗИ, которое будет пополняться до тех пор, пока эта манипуляция с человеческой световой сутью Души не будет взята под жесточайший контроль и приравнена к тяжкому преступлению.

Но даже если это и случиться в ближайшее время, то молодые женщины поколения УЗИ, будучи сами искалеченными этой манипуляцией с их Душой в утробе матери, не смогут производить на свет души из Высоких сфер. Поэтому поколение детей УЗИ будет почти безплодным в условиях Великого Перехода, а те дети, которые от них всё же родятся - будут иметь множество дефектов и неспособность жить в Новой Эпохе.

Таким образом, дьявольская вакханалия 90-х годов являет собой последнюю попытку сил Тьмы удержать своё главенствующее положение на планете Земля. Воинство Тьмы проявило себя на Майдане в Украине, и проявит себя в беспорядках в России. Хождение рядом со смертью и зависимость молодых людей от управления их сознанием из специальных центров, делает их очень опасным оружием для существующей Власти в России.

ММ А чтобы удержать ситуацию под контролем, хотя бы частично, прежде всего, надо понимать, какое молодое поколение выросло! Это в первую очередь должно стать предостережением к благоречивым подходам к молодым бездушным существам. Они глухи к увещеваниям. Им нужна специальная властная форма управления, как это присутствует в системе Тьмы. Они подчиняются приказам, которые отзываются на частотах их душ, заложенных во время сеанса воздействия Ультразвуковых манипуляций. Коллектив, множество настроенных на общую Ультразвуковую тональность душ может быть как организован, так и дезорганизован Ультразвуковыми волнами.

 Но прежде всего следует отследить пульты управления УЗИ управляющего характера в условиях массовых выступлений молодежи, чтобы дезавуировать их активность. Тогда управляемость массами станет невозможной. И управляемый хаос захлебнётся, и станет не управляемый. А лучше перехватить инициативу у организаторов массовых безобразий и начать использовать особенности поколения УЗИ в мирном и полезном русле. При условии, что все последующие поколения будут рождаться без манипуляции УЗИ, можно надеяться, что малопригодное к эволюции поколение УЗИ достаточно быстро уйдёт с поля жизни.

ММ Поколение УЗИ имеет свою особенность в том, что промежуток между физическим и Тонкими телами разрушен в процедуре обработки тела младенца в утробе матери так называемым ультра звуковым исследованием. Надо сказать, что УЗИ стало причиной множества физических абортов - выкидыша младенца из утробы матери до срока зрелости. Есть определённая статистика этого узаконенного убийства не рождённых детей, но она засекречена для общего знания.

Дети поколения УЗИ имеют тяжёлые повреждения своей эмоциональной и ментальной сфер, и поэтому среди них есть множество примеров аутизма и недостаточного интеллектуального развития. Исправлять подобные искажения развития уже рождённого человека сложно и безсмысленно в некоторых случаях. Поэтому таких детей, а затем и взрослых, помещают в специальные заведения закрытого типа, где проводят всевозможные медицинские и психические эксперименты. Система Тьмы заинтересована именно в таких обезображенных человеческих лицах, которые не могут сделать свои осознанные шаги в направлении Свободного Выбора. Формирование послушных и управляемых извне молодых людей в настоящее время уже очевидно, имея в виду особенности подростковых и молодежных «бунтов», которые имеют специфику управляемого сознания целых масс, скоординированных на одну и ту же общую частоту УЗИ.

Управление происходит посредством гаджетов, телефонов, андроидов и компьютеров. Такое управление не требует особых затрат, поскольку взаимозаражение определённой идеей и целью происходит мгновенно на фоне единой для всех сознаний поколения УЗИ звуковой тональности, которую в Физическом плане различать невозможно.

По существу, дети поколения УЗИ имеют общую для всех форму управления извне, и каждое мгновение их жизни есть возможность активизировать их на одну общую задачу, часто являющуюся для них смертельной.

Парады и игры в Зомби – не случайно становятся всё популярнее, ведь дети УЗИ в потенциале являются первостепенными претендентами такого смертельно опасного влияния на их психическое здоровье и свободную волю.

ММ К сожалению мы не можем кардинально вмешиваться в земные дела. Люди, и враг человеческий, имеют очень глубокие кармические связи, которые словно канаты в парусном корабле всегда натянуты и находятся под напряжением ветра Судьбы. Стоит отрубить только один канат, и весь корабль может пойти ко дну, потому что весь остальной управляющий кораблем инструментарий, станет непригодным в условиях Великого Перехода. Огромное количество человеческих Душ получили непоправимые травмы, и эти Души будут вынуждены выйти из эволюционных процессов не только по причине использования УЗИ, а по множеству иных причин, имеющих начало в преступлениях сил Тьмы против земного человечества.

Война, которую называют Второй мировой, забрала из жизни десятки миллионов человеческих Душ. Но не все из них погибли геройски или согласно своему свободному выбору. Множество предателей, множество антигероев и просто преступников против человечности умерло прежде времени, а значит, всем им рано или поздно надо было выйти к рождению в период Великого Перехода. Сейчас множество Душ искалеченных, рождённых в 90- начале 2000, являют собой все те непригодные для дальнейшей эволюции сущности. Им придётся доказывать свою Светлую ориентированность, но только по своей собственной свободной Воле. И пусть их Душа имеет серьёзные повреждения, для Новой Эпохи важна сама ориентация к Свету, а не совершенство или высокое достижение. В Новой Формации всё ещё можно исправит. Вот такие успокаивающие боль слова можем пока что сказать.

Всё остальное вне поля нашего влияния. Во всем действует Высший Кон Кармы. Он позволяет каждому стать мишенью для сканирования потенциальных возможностей Души и её дальнейшей эволюции. Никакого произвола во Вселенной Миров Высшего Долженствования просто нет.

Только Высшие Коны Абсолютного Света руководят всеми процессами. Молодое поколение землян очень разное. Преступление сил Тьмы против здоровых Душ не останется без следа. Их желание исключить возможность воплощения детей Индиго вылилось в чудовищный эксперимент, который продолжается и сейчас.

Остановите произвол Тьмы, в плане воздействия на беременных УЗИ хотя бы сейчас, чтобы не потерять всякую надежду на возрождение новых поколений светлых родов.

Мы с вами, а вы будьте с Нами, если желаете выйти из тёмных лабиринтов системы Тьмы в Светлую реальность системы Света!

ММ Что делать родителям, которые осознали свои ошибки и поняли, какую беду они принести своим детям, а значит, новым поколениям своего рода? Вернуть первозданную, данную от Бога, здоровую телесную многомерность в данном рождении очень сложно. Для этого у самих уже взрослых представителей поколения УЗИ должно созреть желание заняться восстановлением своей полуразрушенной цельности. Без такого усилия и воли самого потерпевшего помощь извне безполезна.

Особая настойчивость в духовной практике связующей искалеченную УЗИ Тонкую суть человека с Иерархией Света, является исцеляющим фактором для взрослых молодых людей, после 21 года. Призыв Абсолютного Света, в виде визуализированного Белого Потока, проливающегося на человека, может быть осуществлен и извне, самими родителями на своего ребёнка, до его совершеннолетия. Молитвенная настройка поля ребёнка на всепроникающую исцеляющую Силу Абсолютного Света, визуализированную как поток белой энергии, помогает исцелять многомерные тела ребёнка, заполняя пробои своим присутствием.

Лечение БЕЛЫМ ОГНЕННЫМ АБСОЛЮТНЫМ СВЕТОМ помогает исцелять все уровни человеческой Природы: Физический, Эмоциональный, Ментальный и Духовной. Многомерность Абсолютного Света и Его Разумность никогда не причиняет вреда, а участвует в восстановительных процессах на всех уровнях спектральных последовательностей абсолютно для всех творений, начиная с микро миров, и кончая сферами Высшего Долженствования.

Абсолютный Свет, являя Своё Базовое присутствие, всегда и везде, при условии исполнения Высшего Кона Триединства, то есть прямого подключения человеческого сознания к Абсолютному полю Абсолютного Света, немедленно вступает с Ним в резонансные связи за счёт исполнения Кона Любви - Магнетизма, и начинает вырабатывать новую энергию, которая и является исцеляющей для младенца или взрослого, но не совершеннолетнего ребёнка. Возможность ВИЗУЛИЗИРОВАТЬ цветовое содержание, в пределах радужной составляющей, появляется не у всех и не всякий раз. Этому надо учиться некоторое время. Но призыв Абсолютно Белого Света всегда удаётся даже у новичков. Надо изучать свойства Абсолютного Света для того, чтобы понимать, какое участие Его в реалиях своей жизни может применить всякий, кто идёт в светлом направлении жизни.

Времена тупых многословных молитвенных разговоров с Богом уже закончились. Молитва Сердечная не требует времени исхода с простым сердечным включением в Иерархию Света посредством сознания Христа Спасителя, в направлении Отца – Абсолютного Света в Безпредельности. Огненный портал, которым является Солнце, открывает теперь уже и выходы на глубинные сферы Галактики и её Центральное Солнце, а через него есть выходы в Безпредельность, о которой с третьего измерения даже подумать страшно. Но возможность исцелять даже самые неисцелимые в вашем мире болезни появляется у каждого, кто намерен идти к Свету, благодаря той самой всепроникающей Разумной Силе Исцеляющего ваш Мир Абсолютного Света.

Дети – это часть этого Мира, поэтому исцеляющие потоки Белого Сияющего Света могут преобразить даже самые тяжёлые повреждения и вернут, пострадавшим от тёмных манипуляций людям, их первозданное состояние здорового многомерного тела.

Учиться молитве сердечной и искреннему устремлению к Свету надо с практической пользой для преображения как своей личной жизни и здоровья, так и всего окружающего Мира. Не всякая попытка может оказаться удачной, но терпение и внимание к своим мыслям во время включения в Светлые потоки Иерархии, поможет вскоре наладить процессы наработки дополнительной исцеляющей энергии. Не ведитесь на уловки от Тьмы, уверяющих, что Энергия может прихоть просто так без напряжения Душевных и Духовных сил человека. Ничего не даётся даром, но только при специальном усилии сознания Духа и при правильном подключении к Иерархии Света. На местных эгрегорах вашу энергию любого качества обязательно заберут и используют в своих целях. И только опираясь на Твердыню Абсолютного Света можно буквально творить чудеса Благодатного преображения себя, своих близких и своей Планеты.

Много учим, на мало учёных. Стремимся говорить понятно и практически применимо. Иногда беда обостряет внимание и стремление к преображению больше, чем целый поток увещеваний. Пусть беды постепенно покинут Землю и сделают ваших детей здоровыми и счастливым

 

ИРИНА НИЛОВА

 

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/raschelovechivanie-lyudej-chast-4/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    Печально всё это. Постарались Правители исключить молодое поколение из активных рядов. Но остаются дети индиго или “кристаллические” дети. Они стараются разбудить “спящих”, вразумить малоразумных, и за это им благодарность. Да будет Свет!

    • 0 0

      Дети Индиго спящих уже не будут будить, но поведут пробуждающихся.
      Те, кто спи – потом разбудят раскаты Грома, но пробуждённые уже покинут опасные места.
      Спящие услышат свой Зов и на него пойдут на свою погибель,
      пробудившиеся пойдут на свой Зов.
      Злонамеренные услышат свой Зов. Так Воля Бога разсортирует человечество на различные Зоны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru