Логика деятельности глубинного государства

1054 6
https://www.thenationalnews.com/image/policy:1.1107716:1604823862/op-09-11-20-cartoon.jpg?f=16×9&w=1200&$p$f$w=2c8fa8f

Тот случай, когда до некоторых эстонцев определенные вещи доходят быстрее остальных.

Министр внутренних дел Март Хельме, министр финансов Мартин Хельме и депутат Европарламента Яак Мадисон говорили сегодня на радио TRE, что результаты выборов в США сфальсифицированы и вступление Джо Байдена в должность президента было бы началом упадка Америки.
Политики EKRE говорили в передаче, что, по их оценке, результаты выборов в Америке сфальсифицировали.

"По-моему, вообще нет даже вопроса, что эти выборы сфальсифицированы, — сказал Мартин Хельме. — По-моему, все нормальные люди должны были бы выступить против этого. Тебе нет смысла говорить ни о какой демократии или правовом государстве, если выборы можно так просто, так нагло и массово сфальсифицировать". "Если это пройдет, если отстранят Трампа от власти, то в Америке больше не действует Конституция", — добавил он.

По оценке Марта Хельме, Джо Байдена избрало президентом Америки глубинное государство. "Логика деятельности глубинного государства — для обеспечения своей собственной свободы действий пристраивать всюду мерзавцев, коррумпированных, шантажируемых мерзавцев. Джо Байден и Хантер Байден — коррумпированные типы", — сказал министр внутренних дел.

Несколько раз в течение передачи также обсуждали возможность, что в Америке вспыхнет гражданская война. "Я видел сон перед выборами, что идет Трамп через такой покос, — описал Март Хельме. — И тогда я смотрю, что это поле покрыто кишками и внутренностями. Трамп прошагал через него. Трамп в конце концов победит, это произойдет ценой огромной борьбы, может быть, даже кровопролития, но в конце концов справедливость восстановят".


https://rus.delfi.ee/daily/estonia/mart-helme-bajden-i-ego-syn-korrumpirovannye-tipy?id=91608947 – цинк

Такой вот внезапный бунт на корабле.
Есть мнение, что недолго им осталось на посту министров.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18526 17318

    Кроме этого,в Эстонии нет карантина и никто не носит маски.

    • 31733 26963

      “..Как всё ЭТО коснется нас? Уже касается и касается каждый день. Из гвалта скоропалительных поздравлений представителей Закулисы мы выделяем ремарку официального печатного органа ЦК Компартии КНР “Жэньминь жибао” редакция которого написала язвительный комментарий к твиту Трампа о том, что выборы выиграл он: “Ха-ха”.

      За этим преждевременным “Ха-Ха” выглядывает лицо представителя Главного Зла планеты бабы Лизы.

      Британия – Страна Завета является той самой Закулисой, Мировым Правительством, Глубинным государством, Центром либерализма и пр. и пр. и пр.

      Именно Британия высосала все жизненные соки из США и списала их на помойку истории. Китай, вырощенный Страной Завета Новый Мировой Гегемон. На Китай возложена миссия по построению Нового Мирового Порядка, который так и не удалось создать Гитлеру. О чем, не скрываясь, заявил Си Цзыньпин на 75-й генеральной ассамблее ООН.”
      П.С.проси чужого КТ ,он тебя к китайцам пристроит.А поляки хотели Бате насолить ,там тетушка Си за Колю,уничтожит любого ,вот и бурлит Польша,ждите китайцев и прячьте сумки Луи Виттон ,у нас уже все скупили

      • 18526 17318

        Я думаю что баба Лиза-смотрящая.Бухгалтер находится в Швейцарии.Быки в США.А вот где хозяин,хрен знает.

        • 31733 26963

          это к Коту??он иногда по ночам с ним общается.Но почему ж ты обидел друзей чужого,какая у Китая должность и на какой из одинадцати ступенек он сидит ,ждет трупов.

    • 31733 26963

      сказанул ,испугался и сегодня уже подал в отставку смельчак

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru