​ИСПЫТАНИЕ ВИРУСАМИ

Фото Восход

РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ ЛЮДЕЙ ЧАСТЬ 3

08.11.2020 09:00

( Прошу учесть, что представленные материалы из прошлых статей и могут незначительно не совпадать с текущей ситуацией.. Всё течёт, всё меняется….)

 

ИСПЫТАНИЕ ВИРУСАМИ

С какой целью на Землю периодически из Космоса приходят вирусы?

ММ Вирусы - программные микрочастицы устанавливают ограничения допустимых значений вибраций коллективных видов разумной жизни. Каждый эволюционный период обусловлен своим собственным диапазоном частотных показателей. Выход за рамки допустимого является сигналом к очищению популяции от низкокачественного творения. Убить одну паршивую овцу – это, значит, спасти цело стадо. Приход разных видов вирусов обусловлен сменой пространственно энергетических уровней Планетарного комплекса. При открытии новых энергетических коридоров образуются космические «сквозняки», проходящие по великому множеству космических систем, а астрологические сроки и события всегда создают для этого условия. Таким образом распространяются поля всех стихиалей, разных видов растений, животных человекообразных существ… Принцип открытых коридоров действует как на заселение планет, так и на причины частичного освобождения их от ненужных для эволюции субъектов, не отвечающих требованиям творения Великих Конов Бытия.

Почему вирусы животных поражают и людей?

ММ Вирусы животных поражают только тех людей, которые вибрационно очень близки к самим животным. Так, если человек употребляет мясо говядины, то через некоторое время вибрации его тела мало чем отличаются от вибраций коровы или быка. Если болезнь приходит, то заболевают только те люди, которые едят коров. То же самое относится и к людям, употребляющим в пищу мясо птицы во время начала эпидемии.

Птичий грипп – это одна из форм инволюционной деградации вирусов гриппа, которые проходят обратное развитие, словно отступая перед воздействием пространственных энергий. Возврат ко многим давно забытым болезням – это очевидная форма давления микромира на его сопротивление изменившимся условиям, но это и последняя возможность выживать в живых организмах, склонным к таким болезням. Ими будут страдать люди и животные, обладающие особыми видами вибраций, под условным названием ГРЕХА.

Что такое вирус, с эзотерической точки зрения?

ММ Вирус – это примитивный организм, у которого нет собственной базовой структуры жизнеобеспечения без наличия внешнего носителя. Паразитическая природа вируса является особенной в плане поиска для себя подходящей среды обитания. Вирус не может жить в определённых частотных вариациях, выходящих за трехмерное пространство, но зато очень хорошо себя чувствует, когда вибрации внешней среды его обитания совпадают с его собственной природой. Как Лианы не имеют своего прямостоящего ствола и обвиваются вокруг других деревьев, и питаются их соками, так и вирус не имеет своей жизненной среды, в которой есть всё необходимое для его паразитический природы.

Поэтому можно сказать, что вирус является своего рода тестом, который рассматривает окружающую среду на предмет возможности её использования в своих целях. Люди, с низкочастотными показателями вибраций сознания, у которых они -на животном уровне, в первую очередь становятся его жертвами. Далее следуют люди, которые кроме животных имеют и уровень развитой информационной и ментальной части вибраций своего сознания, но направленных во Тьму внешнюю всеми своими увлечениями и намерениями в жизни.

Материалистически ориентированные люди, имеют именно такую ориентацию и соответствующую вибрацию, более других подходящую для условия размножения вируса.

Вирус, искусственно созданный, наделённый несколькими свойствами разных вирусов, подобный тому, который в настоящее время терроризирует Планету, вместе со средствами массовой информации, имеет ряд отличий от моновирусов. Он наделён свойствами агрессивного вторжения в иммунную систему физического организма человека, а также не может иметь противосыворотковой вакцины, потому что успевает очень быстро мутировать, те есть менять свои качества за счёт быстрого оборота жизненного цикла всё новых и новых поколений. Надо сказать так же, что соборность искусственно выведенного вируса будет очень быстро утрачена, и он вновь станет моновирусом, но качества этого нового вируса трудно предсказуемы, поскольку он будет содержать остаточную память былых его соплеменников, внедрённых в цепочку ДНК.

В любом случае, самыми опасными для человека являются, в условиях данной пандемии, не свойства короновируса, а свойства собственной душевной и духовной природы. Вирус выберет из нескольких человек для полного использования их энергетических питательных сред только такие, которые имеют природу его собственных потребностей в грубой частотной среде материалистического и эгоистического способа существования в окружающем Мире.

ММ Один из методов спасения от заражения – это Медитация! Лучше всего включать вибрации Мантру АУМ, петь её вместе с внешним источником таких звуков. Медитации в распевании АУМ и простое прослушивание красивых песнопений этого сочетания звуков, из любых источников, будет очень полезно. Это могут обнаружить люди уже заболевшие, и получившие уже полное развитие болезни. Изменив свои личные болезнетворные вибрации внутри организма на прямо противоположные и высокие вибрации, убивающие жизнеспособность вирусов, очень быстро убедятся в лечебном свойстве вибраций АУМ, которые немедленно очищают всё пространство как внутри организма, так и вовне него.

ММ А вот православные молитвы могут помочь от болезни, только если они будут направлены к Богу – Свету! Иной вариант, используемый в распевании Псалмов, направленных к «богу израилеву», не будет полезным, а скорее всего - станет более убийственным, в первую очередь для распевающих их священников. Это было возможно в былые времена, когда от этого не зависела жизнь и смерть священников и их прихожан.

Сегодня, во время Великого Перехода, современная христианская церковь, отказавшись от символа Веры: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ, стала безсильна против сил Тьмы, и сама погрузилась во мрак самоуничтожения. Священники, которые ежедневно много веков подряд читают Псалмы, обращаясь к «богу израилеву», окажутся первыми под ударами вируса!

И вряд ли кто-нибудь из них, вспомнив о возможности спастись, обращаясь к Богу Свету, как к целительному Источнику Жизни, сознательно станут продолжать после своего выздоровления делать губительные шаги к смерти, обращаясь к демонической сущности – «богу израилеву» в дальнейшем распевании псалмов во время церковных служб.

А теперь Великий Переход предоставил людям возможность на практике проверить свою приверженность к Свету посредством своих религий. Пандемия короновируса - реальная опасности для жизни всех: и верующих разных конфессий и традиций, и атеистов.

ММ Короновирус – это особенная форма гибридного микроорганизма, в котором включены сразу несколько аспектов присутствия вирусной и микробной инвазии. Сложная форма такого организма является настоящей химерой, у которой нет врагов, а есть особенность её поведения в плане быстрого распространения и заражения людей.

Врагов у этой химеры нет, кроме очень серьёзного сопротивления самого организма – его иммунитета, который с возрастом становится всё более слабым и уязвимым.

Поэтому умирают от короновируса в основном зрелые люди и старики.

Само понятие ХИМЕРА уже содержит в себе особенность насильственного соединения не родственных РНК в единый организм. В данном случае, химера короновируса является смертельно опасной не только для живых человеческих организмов с ослабленным иммунитетом, но и для мировой экономики.

Можно сказать, что вовсе не человеческий фактор, а именно мировая экономика является целью этой операции по смене мировой финансовой системы, и исключению из общего движения в этом направления стран – антагонистов системе Тьмы. Надо сразу отметить стремительное заражение многих людей в странах Европы, в Туркестане (Иране, Ираке, Афганистане), а так же в Китае и странах Азиатского Востока.

Операция по смене мировой финансовой системы происходит под прикрытием эпидемии короновируса, воздвигнутой мировыми СМИ на уровень пандемии, но таковой не являющейся.

Мировая картина меняется под этим прикрытием, а люди не замечают многих событий, которые не касаются их собственного страха за своё здоровье. В этом и расчёт.

Великобритания делает последние попытки выйти из мирового кризиса с помощью всевозможных уловок. Но, это очевидно уже, не достаточные шаги для того, чтобы оттянут последние для этой страны удары Судьбы - чудовищно негативной Кармы этой страны. Воздаяние сделает из некогда сильной и властной великой державы – грозы морей и океанов, жалкую старушку, с драным котом на согнутых плечах, в точном соответствии с той формой самого острова Великобритании, изображенного на географической карте.

Великие империи появляются и исчезают. Такова их особенность в условиях системы Тьмы. Более нет потенциала у этой страны, который мог бы помочь ей протянуть своей век чуть дальше, чем жизнь самой королевы. На этом закатывается солнце для некогда Великой Британии, и наступает сумрак безвременья. Но пока что ещё англичане этого не почувствовали в полной мере. Им это некогда делать, в условиях беспрецедентного затопления британских островов прямо сейчас, в начале 2020 года. Мало, кто воспринимает это событие как знак того, что более этой страны, в полной её силе, уже в ближайшее время существовать не будет.

Впрочем, как и всей её некогда могучей империи закулисных интриг, направленных на желание мировой власти и полного господства.

Системе Тьмы пришёл конец. И она это прекрасно чувствует, но пока ещё пытается вершить судьбы мира по своим меркам благополучия и понимания будущности. Меж тем, кардинальная смена эпохи уже не даёт им результата для любого начинания, потому что в силу вступили уже альтернативные энергии, идущие из Светлой реальности Высших миров.

Поэтому попытки возврата всегда будут терпеть крах.

Короновирус вскоре исчезнет, как и всякая химера, которая не имеет свойств сопротивляться Светлой очистительной силе Света в виде Его действующих Конов. Об этом надо знать и пользоваться Конами Света, как особым лекарством не только для себя лично, но и для целых областей, краев и стран, где есть носители Высших Светлых потоков, включённые в Иерархию Света Безпредельности. Напомним Высшие Коны Света: Кон Иерархии Света, Кон Триединства, Кон Любви, Кон Жертвы, Кон Свободы Выбора и Воли, Кон Кармы или Воздаяния, и Кон Реинкарнации.

Даже простое упоминание Высших Конов даёт огромную защитную волновую форму, не пробиваемую для воздействия и проникновения химерического существа короновируса и других заразных заболеваний. Но только если Человек включён в Иерархию Света всем сердцем и Душой, его защитная сила увеличивается в геометрической прогрессии по отношению к первоначальному состоянию.

Не случайно говорим о необходимости ПРАВильного выбора Бога - Твердыни для опоры на Него своей Души и Духа. Такой Опорой является Бог, Который есть Свет в Безпредельности, потому что все остальные, гиблые «боги» от Тьмы, приведут только к смерти.

Пусть слова: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ, становятся не просто умозрительным выбором каждого человека, обращённого в Будущность светлой Реальности, но и спасительным оберегом, своего рода сияющим коконом, спасающим от всех попыток сил Тьмы обратить его в кормовую базу для своей паразитической надобности.

ММ В нашем разговоре необходимо сказать и о биологических станциях вокруг России. Упреждающие удары по опасным целям нужны всякий раз, когда есть уверенность, что эти цели действительно имеют опасность и готовы к нападению в любую минуту. Опасность от биологических станций – чрезмерная в данный момент и её следовало бы предотвратить немедленно.

В понимании того, что бывшие республики, которые приняли на своих территориях эти объекты, а вернее будет сказать - их никто об этом и не спрашивал, то следует поднять на международном уровне прямой и ответственный разговор об агрессии и опасности, которую несёт всему миру данная ситуация.

Ничего, что делается втайне от народа, не должно проходить «с рук» в том случае, когда дело касается жизни и здоровья огромных масс народа.

Использование генетически модифицированных продуктов ведёт к вырождению целых народов. А болезни, введённые в организм с питанием, водой и воздухом являются губительным фактором всему живому.

Биологические станции следует обложить информационной волной, говоря о них, отслеживать всех, кто входит и выходит из их. Личные данные специалистов, которые работают на этих станциях, должны быть опубликованы в средствах массовой информации. Ведущие специалисты этих станций должны быть арестованы по подозрению в подготовке к массовому убийству. И пока не будет доказано обратное с допуском специалистов во все указанные лаборатории, следует держать руководителей этих лабораторий под стражей.

Организовать специальные, направленные на эти станции ракетные пусковые установки, и сообщить об этом всему миру с Российской территории – не так и сложно. Их расположение можно засекретить и этим сделать ещё опаснее для этих лабораторий и всех, кто в них работает.

Гнездовья потенциальной смерти следует выделить на активных картах глонасс для того, чтобы каждый, кто проезжает мимо этих объектов знал, какое опасное место он посетил. Специальные знаки, предупреждающие местных граждан о том, что здесь находятся потенциальные очаги смерти, следует вывесить руководителям республик, если они не продались ещё в полной мере за деньги своим потенциальным убийцам.

Биологические станции должны быть закрыты со всеми нормами безопасности, но в случае, если от них реально появится хотя бы один признак опасности массового заражения и гибели большого количества людей от эпидемии, следует просто стереть эти лаборатории с лица земли с очисткой данной местности огнём.

ММ Необходимо так же сказать людям о программе АСПИД, спящей человеке до поры. АСПИД – это и есть ограничитель низменных проявлений человеческой психики. Запуск программы происходит автоматически, и действует до полного завершения.

Вирусы – носители программ, это не живые существа, а специфические микроблоки кристаллического содержания, способные существовать как автономно, так ив конгломератах клеточных структур. Активность вирусов животных в настоящее время обусловлена из-за незаконной деятельности человека в селекции и чрезмерного вмешательстве человека в эволюцию животного мира.

ИРИНА НИЛОВА

 

Теги: РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ ЛЮДЕЙ ЧАСТЬ 3

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/raschelovechivanie-lyudej-chast-3/

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru