Сладкая месть: Лукашенко жёстко прошёлся по Байдену и Трампу

1276 55

В последние дни ситуация в Белоруссии все стабильней. Протесты сошли на нет, а от кухарки-оппозиционерки Светланы Тихановской доносится все меньше спекулятивных речей. Западная элита, попытавшаяся организовать очередной переворот, и вовсе вышла из игры. Этим и воспользовался Лукашенко.

Комментируя избирательный процесс в Соединенных Штатах, белорусский президент указал на беспорядок. По его словам, за несколько дней так и не были подведены итоги. Глава Белоруссии считает, что это не демократично.

«Оплот демократии… Вы посмотрите, что творится с этими выборами. Это же позорище, издевательство над этой демократией», — сказал президент.

Александр Лукашенко заявил о множестве нарушений, которые вскрылись во время американских выборов. Он считает, что международные наблюдатели фактически не имели возможность пресекать беззаконие. Лукашенко заявил, что США уступают Белоруссии, где избирательный процесс прозрачен.

«Но такого позора, такого унижения американцев… Надо было потренироваться, чтобы сотворить», — констатировал белорусский лидер.

Главными виновниками Лукашенко посчитал Джо Байдена и Дональда Трампа. Именно они устроили одни из самых грязных выборов в истории США. Президент Белоруссии представил пример, как по-разному ведет себя политическая элита.

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
55 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3713 3369

    Прямо гордость распирает от слов АГЛ. Если бы у самого, него, рыльце не в пушку было.

    • 31715 26969

      Есть разница ,все неприятности он сам себе учинил ,нарисовав 80% ,все могло бы и пройти спокойнее,СМИ все его
      Но мне другое интересно и важнее ,куда же так безрассудно ,ошалело бежала толпа -уповая на благословенный Запад,светоч демократии США.
      Какой пример явили эти морализаторы и законодатели моды в политике??Даже Лука пушистый на фоне беспредела в США :
      ” Ещё ни в одном штате официально победитель не назван, а Трамп уже сливают. В телеграм пишут, что

      “… Меркель, Макрон, Трюдо, Джонсон, Курц, экс-президенты США Обама, Клинтон, Картер, спикер Палаты представителей Пелоси, вечный лузер Берни Сандерс, глава Европарламента, вице-спикер Европарламента, премьер Ирландии, премьер Бельгии, премьтер-министр Испании, премьер Греции, президент Египта, премьер Индии, генсек НАТО, мэр Парижа, мэр Лондона, президент Литвы, Стивен Кинг, главный печатный орган китайской Компартии “Жэньминь жибао” и другие… Зеленский…Астана… Поздравили Байдена с избранием… ”

      При этом сам он выпал из инфополя. И его выступление это запись.

      “…
      Речь идет о хорошо скоординированной и заранее согласованной акции. Ну не могли мировые лидеры за такой короткий срок принять решение, что CNN является основанием для поздравления, не могли решиться поссориться с Трампом, если бы все эти действия не были бы заранее проговорены между всеми участниками заговора закулисно…. “. Ссылки на анонимные каналы приводить не буду.

      Уменя впечатление сбоя в согласованнии решений Матрицы не официальных сетей частных спецслужб. Уж слишком все топорно и нагло. Нет былого изящества схем, свойственного чёрной аристократии.””
      П.С.а теперь представляете Избиратель ,кто за спиной у Луки??

      • 3713 3369

        Не представляю, кто может так лояльно относиться к умопомрачительным выходкам и высказываниям АГЛ, кроме Путина.

      • 18524 17316

        “Нарисовал” бы АГЛ не 80%,а 51%,было бы тоже самое,а возможно и хуже.)

      • 13176 12174

        марина,там будет Трамп. Это же понятно.

        • 12313 9533

          Там будут жить также, как живут бедные люди в непризнанном Крыму.

          • 13176 12174

            Да? Бедные люди? В непризнанном Крыму? А ты спрашивал их,этих бедных людей? Не? Не спрашивал? Спроси. Тебе объяснят. А заодно и сделают замечание. Физическое. Таким доходит только через боль. Но ты всего лишь тролль. Обычная сетевая серость.

          • 12313 9533

            Какие жестокие люди в Крыму. От бедности дикие.

          • 13176 12174

            Отнюдь. Они богаче нас с Вами. И они довольны. Я там был,у меня там родственники,я знаю что говорю. В отличие от Вас. Методичка-наше все…))

          • 12313 9533

            Почему же их не признают ? Завидуют им что ли, в отличие от нас с вами ?

          • 13176 12174

            А кто не признает? Пиндосы? ЕС? Да плевать на них…Они что ли нам Указ? Вам объяснять простые вещи-зря тратить время. У Вас этого нет.Для Вас сытое корыто первично,а у нас есть ДУША. Поэтому Вы чужой. И никогда не поймете.

          • 12313 9533

            У нас такой ДУША нет. Нас все признают с нашим первичным корытом.

          • 13176 12174

            Вот и я о том же..)) Привет,корыто!..))

        • 31715 26969

          вот уже ж все равно,старые пердуны уходящие ,готовят какой-нибудь атракциончик с опусканием использованной территории .Там полно этих кланов -Буши с латинос,Клинтониха с неоконами ,Трамп со своей ирландской диаспорой в 35 млн.Еще неизвестно ,что они там за спиной понарешают ,а спецслужб хренова туча с банкстерами.Это их свадьба ,у нас своих жиробасов -старперов ,типа Зю,Жирика,Явлинского списывать собрались,подготовив им клоны.

          • 13176 12174

            марина,Вы-молодец. Я Все-таки Вам скажу одну простую вещь. Трамп победит. Уже победил.

          • 31715 26969

            он показательно играл в гольф в субботу в клубе,а те уроды назначали инагурацию и принимали поздравления.Вся свора либероидов отметилась ,кроме ВВП и АГЛ естественно -он пока изгой.Китай и да и нет .Трамп всем показал работу СМИ “честную” и чьи они ,впрочем СМИ -это прос…ки всегда и завтра же переметнутся ,было бы интересно на это посмотреть. Но все-таки, помните еще 03,11,2020 запись в твиттере Дерипаски -,что Трампа победил уханьский Си.

          • 13176 12174

            Си-это авторитет,Трамп-тоже. Кто из них сильнее,-не знаю. Видимо сильнее те,кто их продвигает. А там -темный лес,все мутно и непонятно..

      • 30273 6717

        Лукашенко НОЛЬ….
        Суслик в норке что-то тявкнул.
        А в Америке РЕАЛЬНЫЕ выборы вот только выбирает НЕ НАСЕЛЕНИЕ.
        Всегда и везде выбирают ЭЛИТЫ и КЛАНЫ.
        И сейчас в Америке они выбрали Байдена и его поздравляют.
        А что там насчитают не важно.
        Но…….
        Трамп может всё и переломитьь в свою пользу если ЕГО КЛАНЫ не заССцат.

  • 5558 4802

    По моему, Лука имеет право так говорить, не допустив “короновируса” в Белоруссии, выгнав из неё визитёров из ВОЗ, вопреки всему продлив свой президентский срок. Нам бы такого пахана – внатуре бы зАжили!)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru