На чем стоит Власть в России?

443 1

Фото Восход

О ДВУЛИЧИИ ВЛАСТИ В РОССИИ. (вопрос читателя)

07.11.2020 09:56

 

В чьих руках власть в России.

Г.А. У меня возник вопрос: то есть раньше ММ говорил, что Путин вот-вот начнет реформы и объявит о Державе Света, но судя по последней публикации «Путин, как власть, не видит перспективы Державы Света».

Правильно ли я понял, что до конца Великого Перехода, в России не будет Державы Света, и всё будет по-старому???

ММ Владимир Путин – это гарант стабильности России и соседних государств, некогда вышедших из Советского Союза. Как только В. Путин уйдёт - стабильность закончится, и начнётся хаос, неразбериха и мощное нападение со стороны Западных «партнеров», которые давно уже желают войти в Россию и другие союзные государства в виде хозяев территорий.

Как и во всякой войне, местное население обычно превращается в рабов и угнетённую часть граждан, с которыми никто из новых хозяев не считается. Мужское население подвергается уничтожению, а женское используется для хозяйственных нужд. Дети воспитываются в специальном роде поведения, исключающих возможность нормального развития личности и тем более патриотических поползновений… И так было всегда, когда захватывалась новая территория под колониальное использование. Война с немецко-фашистскими захватчиками была горячая. И результаты этой войны, в случае победы Гитлера, были бы именно такими. В прочем, все части бывшего СССР попадавшие под оккупацию, имели именно такой ход событий, о котором сказано выше.

В настоящее время Россия – часть СССР, точно такая же часть, хотя и большая, как и все остальные республики, ставшие «суверенными» от когда-то целостной страны.

На самом деле, этот «суверенитет» - ложная картинка, которой успокаивали все эти годы обывателей, которые давно уже забыли, что СССР был побеждён в холодной, но реальной ВОЙНЕ. А значит, стал вотчиной захватчиков с Запада. Все страны бывшего СССР добровольно подчинились диктату США и МВФ, который на тот момент стал принимать все блага победившей в войне страны.

Поэтому ВЛАСТЬ в России получила предательская клика так называемых «либералов». Эта клика удерживала и продолжает пока ещё удерживать власть в Стране, а Путин является внешним представителем этой власти, принятым народом. За его спиной спряталась воровская и предательствующая шайка, грабящая Страну согласно всем, подписанными президентами М. Горбачевым и Б. Ельциным, документами о капитуляции и развале СССР и об условиях контрибуции, которую с тех пор выплачивают все республики бывшего СССР, и, в первую очередь - Россия.

Президент Путин, при своём вступлении во власть, подписал так же множество документов, обязывающих его поступать так, а не иначе в случае негласной оккупации Страны. Но у него хватило смелости и изворотливости, как у настоящего разведчика и патриота своей Родины, удерживать Россию от полного разграбления и даже вернуть некоторые стратегически важные отрасли ( нефти и газа) в государственное пользование.

Очень ловкий маневр позволил ему восстановить боевую мощь армии, и сделать Россию, и её союзников, не такими беззащитными пред лицом военной угрозы, как это сделали М. Горбачов и Б. Ельцин.

А теперь, когда народ почти что исправил свою ошибку и проголосован за частичное изменение своей колониальной конституции, в пользу суверенитета, появилась возможность путём многих юридических манипуляций исправить положение Страны внутри Мирового сообщества, исходя из всё ещё действенных и существующих правил и законов бывшего СССР.

Всё это выше сказанное касается того, что мог бы сделать не каждый президент для своей страны? Учитывая то, что во всех остальных республиках бывшего СССР давно уже назначены прозападные, оккупационные гаулейтеры - лидеры, то единственным союзником России является Беларусь в лице её Президента Лукашенко. Совсем недавно была попытка сменить и его, посадив к власти малограмотную молодую женщину – домохозяйку, которая тут же отдала бы все наработки труда и творчества всего белорусского народа на разграбление западным хищникам, за мелкие подарки и блага лично для себя и своего окружения.

Предательство стало обычным делом, и люди, приходящие к власти, покупаются за большие, и не очень, деньги, продавая и предавая всё, что подвластно им на государственных должностях.

Это вторая и самая больная сторона либеральной оккупации, стала бичом, который захлестывает Россию, и её союзников, как смертельная петля. Коррупция - это слово не отражает чудовищную язву, разлагающую все страны бывшего СССР. У власти по всем ключевым местам находятся продажные люди, предающие всех граждан, кто зависит от их решений только для того, чтобы обеспечить свои личные властные амбиции и обеспечить свои семьи на века, как им кажется, благополучной и безбедной жизни.

Власть Тьмы сделалась злокачественной язвой, которую в медицине называют раковой опухолью. Она стягивает на себя все энергетические ресурсы из окружающей среды, и лишает возможности правильно функционировать весь остальной государственный организм. Когда-то локальная, а теперь - множественная раковая опухоль стала метастазами, и уже поразила Российскую государственность, внедрившись на каждом жизненно важном месте. Теперь все властные полномочия чиновников находятся в этих метастазах, и простая смена чиновников, уже не решает проблем госуправления. В тех местах, где вращаются огромные государственные деньги, разросшаяся местная метастаза, из связанных в круговой порукой местных чиновников, всё равно продолжает обесточивать – отсасывать энергетические ресурсы из любых гос.вливаний в данную местность.

И вот уже не хватает денег для обеспечения пенсионеров, и кому-то приходит мысль, что надо продлить срок достижения пенсионного обеспечения. И это осуществляется немедленно.

Строящиеся инфраструктурные государственно важные объекты недополучают огромные средства, потому что чиновники, их контролирующие, выводят эти средства за границу, и строят там себе огромные виллы и дома на Средиземноморском побережье, а их дети отдыхают на прекрасных островах, где бездумно катаются на изумрудных волнах во время приливов..

Говорим о ДВОЙНОЙ власти в России, а не единоличной, которую подразумевают обыватели, имея ввиду, только одного президента Путина. Люди видят безобразие, творящееся вокруг них, и считают, что виноват в этом только один В.Путин, раз допустил такое безобразие и позволил своим чиновникам творить беззаконие абсолютно безстрашно.

На самом деле, мало кто из обывателей заглядывал в существующее законодательство, которое формировалось вашей Государственной Думой за все время оккупации бывшего СССР, и России в частности. Депутаты Государственные думы России и бывших республик действовали исключительно только в русле интересов оккупантов - новых хозяев бывшего СССР! Их наставляли специальные иностранные СОВЕТНИКИ, которые давали думским депутатам для безоговорочного принятия только таких законов, которые были полезны оккупантам, а вовсе не своему народу. И если депутат правящей партии не голосовал за такой закон, то его наказывали разными способами, вплоть до лишения его зарплаты, которая весьма высока по сравнению с обывательской зарплатой. И тот возвращался в русло покорного слуги интересов оккупантов, а вовсе не своих избирателей.

Мало того, дети ваших депутатов учатся в Лондоне и в США. А это значит, что они являются заложниками, и если их родитель начнёт не слушаться советников, то очень даже возможно получит болезненный удар из страны - оккупанта за неверное поведение в виде закрытия счетов в иностранных банках или лишения визы, или того хуже - вида на жительство или даже гражданства иностранного государства.

Предательство стало особой чертой поведения всей тёмной власти либералов, а Владимир Путин при этом свою Страну не предал. И всё, что делал до сих пор, имело значение работы настоящего героя и разведчика в стане врага.

Когда работа Владимира Путина стала для оккупантов и внутренних предателей, как кость в горле, тогда они решили его убрать. И надо сказать, что и НАМ пришлось много потрудиться, чтобы защищать его в самых разных опасных ситуациях, которые может отметить только сам Владимир Путин.

Главное то, что всё ещё он у власти, которая имеет возможность удерживать ситуацию и не давать ей переходить в стадию хаоса. Тёмные сильны в хаосе, а светлым, приходится лавировать и искать возможности стабилизировать ситуации, которые уже не могут войти в созидательное русло без полного самоуничтожения.

Вот поэтому говорим всегда о Власти в двойном её значении, отмечая заслуги вашего Президента Владимира Путина в полном отличие от власти - предательствующей кликилибералов, насосавшихся наворованными благами, принадлежащими по праву Общему Благу вашего народа.

Г.А. И второй вопрос: в каком временном промежутке будет конец Великого Перехода - 1-2 года, 2-3 года, 3-5 лет, 5-10 лет, 15-20 лет, 20-30 лет.???

Я не спрашиваю КОГДА, а только временной промежуток. Чтобы хоть как-то понять происходящее. А то в одних публикациях создаётся впечатление, что ВП случится через пару месяцев, а в других лет через 30-40.

ММ Народ, не имеющий будущности внутри существующей системы Тьмы, не спрашивает о сроках своего рабства. Он просто живёт в этом рабстве и пытается дать возможность выжить своим потомкам. Россия, и другие республики бывшего СССР, входя в условия капитуляции перед захватчиками с Запада, выбирая своих ключевых «героев» новых властителей - воров и предателей по своей природе, получили такую жизнь, которая есть в настоящее время, и какую заслужили своим молчанием и бездействием.

И никто не спрашивал «до коле» они теперь будут жить в этой поре беззакония, рвачества и предательства. Просто жили, и живут до сих пор!. Но вот на горизонте забрезжил свет благих перемен, который стал возможным благодаря безумству храбрых и беззаветно преданных светлым идеям единицам самоотверженных героев, которые никому неизвестны и никем не признаны… И многие обыватели подняли глаза, и увидели вместо безпросветной Тьмы, светлую полоску Рассвета, и каждому стало понятно, что однажды Солнце из-за горизонта обязательно взойдёт.

Именно эта надежда для некоторых стала смыслом жизни, и ожиданием восхода Солнца стало тягостным и желанным, но при этом привычка сидеть и ждать, будучи, придавленным всей тяжестью жизненных проблем, стала неистребимой.

ДО КОЛЕ ЕЩЁ ЖДАТЬ? - кричит обыватель, а мы отвечаем: « Не ждать, а ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО ВСЕМ, кто желает Светлых перемен!»

Спросят обыватели: «А как нам действовать? Ведь от нас ничего не зависит!»

Отвечаем: «Разоблачайте своих местных паразитов, выводите их на чистую воду. Подавайте на них в суд. Пишите заявления об их бесчинствах. «Власть» либералов, которая заедает вас по местам - и есть тот настоящий враг, которого надо обезвредить, в вовсе не Владимир Путин.

Он станет действовать совершенно по-другому, более активно и деятельно в плане вычищения своего окружения от воров и предателей, как только увидит активность своего народа в этом деле.

Выделить врага внутри себя, и вывести его из рамок властных полномочий можно с помощью судов над ними, по самым разным поводам. Взятки, воровство, круговая порука или превышение полномочий… Все виды расследований и судов возникают после подачи заявлений в прокуратуру или СК, или МВД, которые обязаны разбираться в делах. А поскольку и все правоохранительные органы так же являются засильем коррупционеров, то вскоре станет очевидно - и там кто есть кто.

Заявления от граждан должны быть рассмотрены при любых обстоятельствах. А если это будут коллективные заявления, дела будут резонансными, то очень скоро выяснится, что ни о каком правосудии в Стране просто нет речи. Именно будоражение «тёплых» мест, где сидят в своих закрытых кабинетах воры, коррупционеры, предатели и продажные служители закона, сделают усидчивость власти от Тьмы невозможной.

Выживать Владимира Путина сразу станет некому, а он, в свою очередь, сделает все остальные необходимые шаги к тому, чтобы в Стране начались действительно благотворные перемены.

Великий Переход растянут во времени особым образом. Планета идёт к нему своим чередом событий, которые останавливаются ещё и усилиями тёмных сил, которые манипулируют со Временем и нарушением планетных Сил, что делает движение Планеты скачкообразным и неровным. Мы контролируем события, и ведём к ровности прохождения, а всё вместе сложенное воздействие на Планету, даёт непредсказуемые результаты.

Если сказать в общем, то Мы ожидаем воздействия особого планетного стояния в декабре 2020, при котором складываются такие астрологические условия, которых не существовало несколько тысячелетий. Эти события касаются не только Солнечной системы и вашей Планеты, а выходят далеко за рамки Галактики, во Вселенную. Поэтому есть уверенность, что усилия тёмных будут направлены к тому, чтобы именно до выше указанного времени, до декабря 2020 и февраля2021 года, сорвать Россию и её союзников со стабилизации, путём устранения Владимира Путина и введения их в хаос непредсказуемых результатов.

События ближайших месяцев будут, в любом случае - губительными для тёмной системы, другое дело, с каким именно результатом для Светлых сил. Ведь любой хаос является опасным, потому что захватывает в свой поток и светлых, и тёмных одинаково.

Начинайте действовать против своей тёмной «власти», у кого хватит духу и обывательская трусость не заслонила все Наши доводы. Ничего не может сделать один герой, без поддержки своего народа. И отвечайте на его призывы не подозрением, а своей активностью, когда придёт время. Мы, Учителя Человечества, ручаемся за него, Путина В.В.

Благодарю!

06.11.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-dvulichii-vlasti-v-rossii-vopros-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    Если в двух словах, то в основе власти в РФ всё-таки воля-безволие народа. В 91-м дружно проголосовали против Советов и КПСС и допустили к власти буржуинов, подобно тому, как в 1917-м свергли монархию и призвали большевиков. К 91-му наскучила размеренная жизнь и захотелось приключений. Привлекла витрина Запада и захотелось «как у них». Не получилось «как у них», но страну развалили, капитулировали и предали наследие отцов-дедов. Многие поняли, что мы заехали « не в ту степь» и стали соображать, как же все-таки вернуть ситуацию к Общенародному Благу. И вот, следует ждать, когда идея Блага для Народа овладеет массами, тогда и случится новый переворот. И Путин здесь окажется весьма полезен…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru