Нелепость, вандализм и пакостничество – деятельность Google в РФ

239 0

Google в очередной раз нарушает российской законодательство. Московское управление ФАС РФ поймало американскую компанию на распространении рекламы фирмы, которая работает на рынке Forex без лицензии.

704069_800.jpg

За это нарушение обе компании должны выплатить штрафы до 500 тысяч рублей. Однако это смешные деньги для такой корпорации как Google. Тем более, что она их все равно и не платит.

Вот что говорится в сообщении ФАС: «В системе контекстной рекламы Google Adwords распространялась реклама компании LegacyFX, которая не имеет лицензии Банка России на осуществление финансовой деятельности, а значит, ее услуги запрещены к рекламированию на территории Российской Федерации»

Корпорация систематически нарушает российские законы. Вот не так давно ФАС снова поймала Google на нарушении закона «О рекламе». Тогда в поисковике также гуляло рекламное объявление инвестиционной компании. Лицензии на финансовую деятельность у этой компании также не было. 

В прошлом году было то же самое и не раз. Компания распространяла финансовые услуги какой-то Ali Trade, за что также получала штрафы.

Вообще за последние время очень много произошло неприятных событий, в которых американская корпорация показала себя с ужасной стороны. Налицо абсолютное игнорирование российских, а порой и моральных законов. Это нечестная игра, которая включает в себя перечень киберпреступлений по отношению к России. 

Дошло до того, что был заблокирован фильм «Беслан» Александра Рогаткина. 

Нелепость! Пакостничество и вандализм! 

В общем, пора защититься от этого всего. И путь один – создать аналоги зарубежных соцсетей и ресурсов. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru