Главный УЖАС и КОШМАР американских выборов (Артём Войтенков)

783 5
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3251 2823

    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЕНЬКО ,МОЖНО ЕШТЧО МНОХА РАЗ !

    Свершилось: российским министрам и их семьям запретят держать свой капитал за границей

    https://fishki.net/3427423-svershilosy-rossijskim-ministram-inbspih-semyjam-zapretjat-derzhaty-svoj-kapital-zanbspgranicej.html

    Автор: Редька с хреном
    23 сентября 2020 01:22

    Российским министрам и членам их семей запретят иметь какие-либо финансы за границей. Данный запрет также распространяется на супругу (супруга) и несовершеннолетних детей члена правительства. Об этом говорится в тексте законопроекта, о формировании правительства, внесённого в Госдуму президентом России Владимиром Путиным. Этот законопроект подготовлен во исполнение новых норм, согласно поправкам, принятым к конституции.

    Сергей Попов
    Самое важное в законе обошли. Убрали недвижимость. То есть да, деньги и ценности за рубежом иметь нельзя, но зато можно иметь неограниченное количество недвижимости на неограниченную сумму. Даже лично, не через родственников.

    User_1709971

    Ага , теперь и сынок Мизулиной вернётся в родной Продрищенск и внуки Жириновского уедут из Швейцарии , что бы пожить в родной помойке . А Медведев виноградники в Италии бросит … Верю .

    viktor_benc

    Внесли законопроект и приняли его к исполнению это две разные вещи. Так что радуетесь рано. Закон этот может в думе висеть на рассмотрении не один год, да и выйти по итогу с такими правками, что станет совершенно бесполезным.

    Неизвестно

    Наивные,вы в России.
    Еще с 2013 года существует закон возлагающие на чиновников доказывание своих доходов,а прокуратуре конфисковывать не доказанное.Хоть раз он был задействован?
    Председатель Мосгордумы Шапошников за год заработал два миллиарда,так у него даже спросить откуда депутаты не могут.

  • 3251 2823

    “А наши правители работают, сил не жалея ,
    и все мудрые решения принимают-
    во благо страны !
    Только какой-то другой страны-
    Не нашей !”

    М. Задорвов- Совиетский принц Юмора

    Источник: https://fishki.net/3427423-svershilosy-rossijskim-ministram-inbspih-semyjam-zapretjat-derzhaty-svoj-kapital-zanbspgranicej.html © Fishki.net

    33k Example 6.2.6
    7 часов назад
    11/6/2020

    Как будто они краденное на себя записывают. Надо быть полным обмороком чтоб так делать. Обычно записывают на племянника, или на друга, или на выдуманного человека (башляют в паспортный стол, и там создают с нуля абсолютно нового человека по документам. Только фотку свою вклеить надо и всё.). Или ещё мудрёней, создаётся в какой-нить Венгрии благотворительное общество, на ваше имя – “общество любителей экибаны” и анонимными переводами, небольшими суммами жертвуется туда всё наворованное. Потом достаточно просто уехать хоть в одних трусах из России, добраться до Венгрии и управлять обществом в котором ты один одинёшенек. Выявить такие схемы кране сложно даже при помощи интерпола (а он не всегда и не везде помогает, и не все страны дают информацию по тем или иным субъектам, без супер весомых причин). Что бы не крали, во первых надо ответственных лиц сделать невыездными (с семьёй), минимум на 10 лет после того как они пост занимали у кормушки. Чтоб с случае расследования, было кого расследовать. Во вторых ответсвенность должна быть жестокая и курговая.. т.е за воровство на Колыму уезжает не только чиновник, но и его семья, да и те кто был в курсе но молчал (если следствие таких найдёт.. типо записанная вилла на брата.). При таких мерах – воровать просто опасно, ибо бежать некуда, во вторых воровать надо так, чтоб твои близкие чуть что были согласны отсидеть лет 15 в лагерях ха это. А такое уже сложно провернуть. Ну и старое-доброе стукачество или доносительство: если подчинённый видит что его коллега крадёт – то по бонусной системе, получает 1\3 от того что пытался стянуть хитрый чиновник. При таких расскладах, подельники уже не смогут договорится воровать 50 на 50 и соразмерно нести возможное наказание, один из них точно подумает что лучше 33% руках на свободен, чем 50% и возможная тюрьма через несколько лет. В общем, в мире придумано много механизмов чтоб бороться с коррупцией. Было бы желание. Но Путин друзей своих обижать не хочет, поэтому делает вид что что-то делает, а на самом деде это – [мат].

    Ратибор

    К тому времени, как человек дорастает до министра, у него, как правило, дети достигают совершеннолетия и никто им не мешает держать за границей награбленное в России. Не говоря уже о других родственниках – родителях, сёстрах-братьях, дядях-тётях и т.д. Так что этот закон – очередная лапша на уши лохам, только что поднявшим с колен Россию благодаря обновлению Конституции.

  • 3251 2823

    Матвиенко требует вернуть деньги в Россию , Силуанов — спасти олигархов
    09.10.2020 | Экономика и финансы0147

    http://russkievesti.ru/novosti/ekonomika/matvienko-trebuet-vernut-dengi-v-rossiyu-siluanov-spasti-oligarov.html

    председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предлагает поднять налоги для
    компаний, которые выводят большие средства в офшоры, и снизить для тех, которые инвестируют в развитие и создание новых рабочих мест. А с другой, глава Минфина Антон Силуанов внёс в правительство план спасения своих друзей олигархов из Гайдаровского клуба путём предоставления им возможности ежегодно платить налог в 5 млн рублей с любой суммы доходов в виде прибыли контролируемых иностранных компаний (КИК). То есть сделать ровно обратное требованию Матвиенко: сколько бы ни заработал в офшорах владелец «Норникеля» или золотых приисков, хоть 5 трлн долларов, он заплатит лишь 5 млн рублей.

    Но вот хватит ли у Матвиенко пороху, чтобы закрепить своё мнение в законе?

    Напомним, ровно года назад министр по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Сергей Глазьев официально заявил, что отток капитала из России за последние 30 лет составил около $1 трлн, а в целом из стран постсоветского пространства за этот период было выведено $ 2 трлн.

    На это глава ЦБ Набиуллина потребовала «заткнуть» академика, направив в Минэкономразвития письмо, в котором подвергла критике действия Глазьева. Отдельно в этом письме указывается «вина» академика: «Содержит ряд неточностей и искажений, что несёт репутационные риски для совместных мер правительства и Банка России».

    В этой связи ЦБ предложил Минэкономразвития «рассмотреть целесообразность проработки оптимизации коммуникационной деятельности» Глазьева как члена коллегии ЕЭК от РФ. Какие неточности — в письме не уточнили, а когда письмо утекло в СМИ, ЦБ и Минэкономразвития и ЕЭК решили никак не комментировать эту тему.

    • 13176 12174

      Георгий,они от нас настолько далеко. Я вот вообще думаю что они живут в другой реальности…

      • 3251 2823

        ДА милый мой ,, , странно, они тоже учили и читали Достоевского, Пушкин, ИЛЬФ И ПЕТРОВ, Как закалялась Сталь – -когда переобулись ,они крысы ?
        Я с своим отцом в Болгарии ругался , , защищал гнида Мечанная ,а он ,с 4 класа образования ,и 2 года работал в Архангельске в 1974-76 говорил”:
        Горбачев -агент ЦРУ !” Старый комунист, почуял, понюхал, , а я, дурака -смеялся !

        Вдовин:
        ” Путин тащил за собой всю шпану из КГБ ”

        https://www.youtube.com/watch?v=hDtkP8H5OIg

        https://www.currenttime.tv/a/27208012.html

        Бывший депутат Ленсовета и председатель комиссии по гласности о криминализации власти при Путине и об актерском мастерстве президента:

        „Путин возле Собчака был как серая мыш, ничем не отличался, , , ,“

        ДЖЕК преди 1 година
        маленькая серая мышка подросла и стала БОЛЬШОЙ КРЫСОЙ

        КАКОЙ ПОЗОР ДЛЯ России-символ верую для милионых людей !
        ———————-
        Kesha Antonov
        преди 1 година
        Позор нашим спецслужбам и полицейским. Все продажные, никакой чести и гордости

        Тамара Шайдуллина
        преди 11 месеца
        Столько умных людей, а к власти приходят непонятно кто!

        Grig Kedrov
        преди 1 година
        путинизм – самая извращенная, антинародная форма капитализма.

        Виктория Лисовина
        преди 4 месеца
        Путинизм-это форма олигархического тоталитарного режима

        Игорь
        преди 1 година (редактиран)
        Прав мужик. Из спецслужб в нормальных странах президентов не было, ибо там, в спецслужбах, используют самые мерзкие инструменты…. Что мы и видим.

        Nina Kvetnevskaj
        преди 1 година (редактиран)
        Молодец мужчина, правильно говорите! У него совести нет, сатана !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru