Цензура на американском ТВ

585 9
https://pbs.twimg.com/media/EmGE9f4X0AIiiic?format=jpg&

Заявление Трампа по поводу победы на выборах, подверглось цензуре на нескольких американских телеканалах.



Как сообщает USA Today, MSNBC, ABC, CBS, CNBC и NBC остановили прямую трансляцию выступления Трампа, в котором он обвинял противников в попытке «украсть выборы», заявлял о множестве нарушений на голосовании по всей стране и утверждал, что после подсчёта голосов выиграет выборы. Сразу после отключения трансляции ведущий MSNBC заявил, что «неизвестно ни о незаконных голосах, ни о победе Трампа». Ведущие ABC и NBC также заявили, что Трамп делал «бездоказательные» заявления.

Отлично, что новостные ведущие телеканалов определяют что правда, а что нет. А как же Первая поправка и инклюзивность мнений?
Борьба с агентом Дональдом вынуждает отбрасывать даже видимость приличий и симуляцию демократии.
На самом деле нам пытаются сказать, что свобода слова, это кого надо свобода слова. А если вы не понимаете этот чудесный принцип, заботливый цензор вас поправит.
Ну а что может быть лучше для примера, нежели подвергнутый цензуре президент США. Эти выборы становятся все лучше и лучше.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3251 2823

    А ВОЗМОЖНО ЛИ ,ДОРОГИЕ ВЫ МОИ РУССКИЕ, ЧТО ВЕСЬ МИР ПРИЗНАЕТ ФАЛЬШИВЫЕ ВЫБОРЫ МЕХРИКАНСКИХ “ПАРТНИОВОФ” , ДАЖЕ РОССИЯ , А МЫ БУДЕМ ДУМАТЬ ,ЧТО У РУССКОГО ВЫСШЕГО “ЕСТАБЛИШМЕНТА” ( ИЗ ТЕХ , КОТОРЫЕ БОРЮТСЯ С КОРУПЦИОЙ НА Руси , , но очень тонко,незаметно , чтобы не изпугать воров-сенаторов) ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ДАЛЕКИЕ “ПЛАНЫ”, КОТОРЫЕ МЫ -ВОСТ.ЕВРОПА НЕ ПОНИМАЕМ ,НО ОНИ ЕСТЬ- КАК ЗАЕЦ В ПОЛЕ ,ВРОДЕ НЕТУ , ,НО ОН ТАМ !

    Вот что думает 1 адекватный русский брат:

    №19 2Майа5атта
    Пользователь на сайте Сегодня, 13:31 0
    Все знают,что выборы нечестные. Но самое главное,что ВСЕ признают как милые,ЗНАЯ,что выборы нечестные. Но это их дело. Но меня волнует вот что: Пути ПРИЗНАЕТ?!! и поздравит, к примеру,Байдена??!!! Это будет просто для меня лицемерием,он унизит себя в моих глазах, да может и не только в моих,надеюсь. Во всяком случае я честен высказывая свое отношение к Путину,а не слепо раболепствую как многие. Он Президент Великой страны и потому должен поступать не в угоду кому-то, а честно и достойно.

    Первоисточник публикации: https://politikus.ru/events/132409-budut-li-amerikancy-posle-etogo-uchit-kogo-to-demokratii.html
    Politikus.ru

  • 3251 2823

    БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ

    “Он Президент Великой страны и потому должен поступать не в угоду кому-то, а честно и достойно.”

    И не только !

    Но,,,,лучьше подождать !

    Тов. Путин в фокусе внимания миллионых людей в Европе и Лат. АмериГой ,как символ борбы с колониальным зло ,не дай Бог , и он признает то , , чего нету , ,

    Как мистир БРЕЖНЕФ ПРИЗНАЛ “АПОЛО-13″ И ЛУННОЙ АФЕРЕ ИЗ-ЗА 1 ШУБУ НОРКОВУЮ ОТ УСА-презика НИКСОНА ,И 8 авто -подарочек из Америгой- ЛИНКОЛНИ ,МУСТАНГИ ,ФОРД- РУЧНАЯ ВЫРАБОТКА !

    ПОЗОР БЫВШИХ ЧЕЛОВЕЧЕК ИЗ ЦК КПСС- ПРОДАЛИ ИНТЕРЕСОВ 20 000 000 КОМУНИСТОВ ТОЛЬКО В СССР !

    ” ПАВЛИНЫ ГОВОРИТЕ? ”
    Ждем тонкие махинации и полит. флуктоации после фальсификации в Мире Плутокрации !

    Плутокрация – (болг.)

    (на гръцки: πλουτος – богатство, κράτος – управление) е форма на държавно управление, при която решенията на правителството се базират не на мнението на народа, а се вземат от влиятелен кръг на висшето общество, съставен от богати хора.

    Плутокрацията е частен случай на олигархията.

    https://bg.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

    • 2710 2445

      А какая, собссно, разница кого признавать – они нам оба не друзья. Оптимальный вариант для нас – боевая! ничья.

    • 13176 12174

      Георгий,Вы-молодец,Вы-статус,я буду всегда опираться на Вас. Я почему-то знаю всегда…Вы-правы. Ну,может иногда ошибаетесь,может быть. И я так же могу ошибаться,дело не в ошибках,дело в отношении к ЛЮБЫМ СОБЫТИЯМ.

  • 3251 2823

    ” -Я и сам обманываться рад !

    “Дорогой , , я от вас учусь здесь понимать произходящее ,но конечно ,не все коментаторы открывают нам правду , , вот почему , я читаю русских газет, И НИЧЕГО НЕ СОЧИНЯЮ ,только факты !
    А если я с любовью отношусь ко братьям на РУСИ , , которые носят на своей спине жирные тараканы с яхтами ,хочется мне приподнести вам ети факты дабы обратить на ваше внимание , с надеждой , что в большой стране найдутся богатырей , , которые выгнут проходимцев и тунеядцоФ ИЗ Россеяшку !
    А не , , чтобы показать , что болгар тут доказывает кокой он ЕнтЕлигент !

    Кому ето нужно ,брат ?

  • 3251 2823

    Ну , а если по сериозному- хватит с етими тиграми -дети Дерсу Узала , и разными форумчики для прыжков ,если потом тов. ПУТИНУ обрежут крылашки ети вредные у вас Чубайсята , Кудринята ,щенята ,Набибулинки и разные проходимцы из “ЕР” – ПАРТИЯ ТОЛСТОСУМОВ, ФУФЛЫЖНИКОВ , БРЕХУНОФ И СПЯЩИЕ КГАСАВИЦЫ и шахматистов в ГОС. ДУМЕ (деньги нет, но вы держитесь ! Мендел- Медведев- он -списилист по всем делам, он-неуставший „русский“ Карлсон на крыше КГЕМЛОЙ , он-везде )!

    Я перестал уважать вашу Гос.Думу , после того , как они стояли МИРНО при появлении АМЕРИК. СЕНАТОРОВ -НАСТОЯЩИХ (НЕ КОЛХОЗНЫЕ БРИГАДИРЫ ) на балконе в Парламенте в Москве , , изключая 1 нежную ,и смелую женщину-генерал, Наташа Поклонская !

    СЛАВА РУССКИМ ГЕНЕРАЛАМ В МИРНОЙ ЖИЗНИ !

    Наместо банан для друзей- 1 анекдот:

    piralexandr 10 минут назад

    Л.И.Брежнев завещал похоронить его не глубже одного метра и попой кверху. Что бы через пару лет легче было откапать и поцеловать в задницу.

    Источник: https://fishki.net/3463173-kak-my-zhili-vo-vremena-brezhneva.html © Fishki.net

  • 1614 759

    А чё трамп такой жадный? Столько бабла – ишшо в пердизенты…

    • 27513 25575

      За ним там хлопцы , рулить хотят, приумножая.

    • 3251 2823

      НЕ ради купюроФ, мей ви ради жену свою , моложе , сейчась как раз духовка у нее разогрелась около 40 лет , а он -сдох ,вот и компенсирует ,первой леди , то ,другое ,говорят в Болгарии:

      ” Лучьше есть фасоль один, чем жаренный агненок с друзьями !”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru