Трамп объявил себя победителем выборов

832 19

Трамп объявил себя победителем выборов https://www.rbc.ru/politics/04/11/2020/5fa258099a794762e51259aa не дожидаясь окончания подсчета голосов https://www.nytimes.com/interactive/2020/11/03/us/elections/results-president.html. Байден заявил, что не согласен с этим и собирается судится на тему результатов. Крупные социальные сети начали блокировать...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31733 26963

    Дерипаска написал в Telegram, что «Трампу уходить не хочется, но придется».

    «И в этом сила демократии, даже если она сильно потрепана уханьским вирусом. Победу нужно отдать Китаю, который не побоялся рискнуть. Похоже, мир еще много раз будет шокирован нестандартными решениями председателя Си», – добавил он.
    П.С. не поняла ,уханьский СИ сверг Трампа.

  • 18526 17318

    Та ладно!И ты тоже?!Немогет такова быть!

  • 2279 1359

    Теперь рубль окрепнет?

  • 4833 4185

    Распространяйте, а лучше опубликуйте, я на даче, а опубликовать можно только с компьютера:
    https://vk.com/wall-91280223_212151
    Уже 25 ноября депутаты планируют принять антисемейный закон об экспресс-судах по отобранию детей в 24 часа в первом чтении. Нужно участие как можно большего количества людей.

    • 2279 1359

      Не бухайте и никто не отберёт детей.

      • 13176 12174

        Зря Вы так. Может нужно Вам более тщательно изучить этот вопрос? Ювенальная юстиция. В Америке и ЕС она шагает в полный рост,эта ювенальная юстиция,думаете нужно и у нас? А зачем? До сих пор плохо было? А чем лучше будет? Расскажите здесь,на сайте,чем ювенальная юстиция лучше нашей,российской. А если Вы платная и заказная Моль,тогда и писать на эту тему не надо,ладно? Ваши хозяева-ювеналы?,они внедряют по всему Миру Свою ювенальную тему. Тему однополых браков,тему родителя первого и второго,тему какой родитель первичен,он или она? И много всякой подобной лабуды. Россия-лакомый кусок остался у них. Видимо на закуску… Если не имеете к этому отношения,тогда мимо,если завязаны на этот вопрос,тогда напишите.
        А лучше вообще ничего не пишите. Гумно получается. Удачи.

        • 2279 1359

          Бухайте дальше и плодитесь.

          • 13176 12174

            Понятно. Моль она разная бывает. Совет Вам: Не лезьте туда,куда Вас никто не просил. Имеете свое мнение,-ради Бога,никто не запрещает. А если в тему не въехали,то наверное и не надо,ладно?

      • 4833 4185

        У вас неверное представление об ювеналке возможно из телевизора. Отбирают здоровых и безпроблемных детей. Дети алкоголиков не нужны ни детдомам, получающим финансирование, ни усыновителям ни платным опекунам, их родители алкоголики не будут платить алименты на детей. Создана отрасль бизнеса под экспорт детей. Например платные опекуны получают немалые деньги от государства на каждого ребёнка, алименты с родителей, и детскую долю жилья. Очень блатная работа профессиональным родителем. Причём законодательство по алиментам изменили под это дело и оно очень гибкое: не как раньше долю от белой зарплаты, а не менее суммы установленной местными властями. А детей наркоманов и алкоголиков спасают очень неохотно, но охотно пиарят такие случаи.

        • 2279 1359

          Из нормальной семьи детей не заберут.

          • 4833 4185

            “Из нормальной семьи детей не заберут.” не забирают детей только у геев и мигрантов.)) На всякий случай повторю: по западным методичкам и на западные гранты создана мощная кормушка и механизм подавления неугодных через отъём детей. Пиарят в сми и поднимают шум, именно в случаиях ненормальных семей, именно поэтому вы о них знаете и не знаете о других случаях. Там законодательство хитрое если органы опеки решат, то вмешательство журналистов и разглашение сведений незаконно, можно запретить любое обсуждение конкретного случая в сми ,соцсетях и “разглашение сведений в интересах ребёнка”. Это наказуемо и таким способом регулируется что узнает общественность а о каких случаях неузнает и журналисты тоже не работают не как захотят. Законодательство очень резиновое, причём сначала забирают, а потом родители в суде доказывают что “нормальные”, за это время набегают огромные алименты. Да, должен быть формальный повод для вмешательства: потеря работы, болезнь родителя и др., я читал законодательство. Формулировки резиновые: оставление ребёнка в опасной ситуации. Например изьяли двух подростков 14 и 13 лет в метро, потому что были оставлены родителями в опасной ситуации, дети не должны оставаться без родителей.

  • 19590 10344

    После пересчета голосов Трамп выиграет.
    После того, как фальсификат выявят.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru