Проблема 2024. Выбор нужно делать уже сейчас

824 12

В России начинается большой политический сезон с горизонтом, уходящим в 2024 год. Вероятно, это будет не самый простой для страны период. В этом ролике мы рассуждаем о том, что подходим к этой важной дате мы с пробелами в нашей информационной обороне и с откровенными медиа-вредителями на важных постах. Что с ними делать? Срочно зачищать и строить систему государственного контроля над информационным пространством. Иначе не успеем.

***

Мы в соцсетях:

https://t.me/vremyavperedrus
https://vk.com/rossiya_segodnya
https://zen.yandex.ru/vremya
https://www.facebook.com/groups/1257609817642750/
https://www.ok.ru/vremyavp

Автор проекта #ВремяВперёд #ЕвгенийСупер
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27575 25637

    Захарка Прилепин создаёт “ополчение” – “Гвардию “имени себя”. Подчёркивая , что будет защищать не власть , а российское государство. А государство – это и есть власть. Ау, Захарка ! Везде двойная хрень.)

    • 31758 26984

      да там ополчение готовят ,как в 1612 году ,когда пшеки сидели в Кремле.А теперь опять сидят другие иностранцы,россиянами их Хохол зовет и начали строить единство народа те ,кто там сидит,Прилепы всякие запущены для построения флангов.Да что за черт -опять лживые флаги ,лживые лидеры и лживые партии и на базе Донбасса хотят ,символ нужен.Серые хотят уловить момент ,поэтому штампуют статьи печальные.

      • 27575 25637
        • 30273 6717

          А когда ЛЖИ не было?
          Когда боженьке молились иконы лизали?
          Или когда Ленину клялись и радостно пели” Как один умрём в борьбе за ЭТО” хотя сдохнуть и в мыслях не было

          • 27575 25637

            Я ж и написал – “эпоха”.

          • 3661 2743

            И умирали в гражданскую и отечественную. Бросались под танки и заслоняли амбразуры. Естественно не такие как ты. И такие как ты, в те времена так же были.

          • 30273 6717

            Не такие как ТЫ.
            Ведь это ты радостно пел
            ” И как один умрём в борьбе за ЭТО” так почему не издох?
            Радуешься что ВМЕСТО ТЕБЯ это делают другие

          • 20843 15471

            Обизян ты так и не ответил,куда партбилет дел?Ты почему не издох за дело КПСС ведь клятвы же давал?
            Обизян вот ты все кричишь “всех предателей на кол”,так ты и есть иуда,на “тридцать серебренников” прикупил домишко в сочах и думаешь отсидишься?Напрасно, тебе же твои высказывания и припомнят, че там с Иудой было то, не припоминаешь?

      • 30273 6717

        В 1612 с Волги пришли ТАТАРЫ……
        Да!!
        Там других не было там и сегодня ТАТАРЫ.
        Договорились с поляками и выбрали Римского-Романова-Ромеева из Польши.
        Миша странный персонаж скрытый и перевранный.

    • 30273 6717

      Захарка будет ЗАРАБАТЫВАТЬ.
      И защищать тех кто ЗАПЛАТИТ.

  • 803 383

    С 1984 по 1990 г. только в ФРГ было экспортировано более 45 тыс. единиц станков и кузнечно-прессового оборудования. К моменту распада Союза треть советских станков была с ЧПУ. Японские промышленники познакомились с оборудованием для безлюдной технологии в СССР на выставке «Станки-72» – об этом свидетельствует глава компании FANUC Сэиуэмон Инаба, который после нескольких лет командировок в Москву в 1980-х гг. организовал в Токио первое автоматическое предприятие со станками с ЧПУ и роботами.”

    В 2014 г. России пришлось признать, что наша великая держава импортирует 90% станков. А без них какое может быть собственное производство? Как следствие, в тяжёлом машиностроении на импорт приходится 60–80% продукции, в радиоэлектронной промышленности – 80–90%, в фармацевтике и медицинской промышленности – 70–80%. Тем не менее президент Владимир Путин потребовал в течение 2–3 лет запустить собственное производство продукции стратегического назначения. Задачу взяли под козырёк те самые чиновники, при которых добивалось отечественное станкостроение и которые прекрасно понимали: производить станки мирового уровня мы сможем не раньше чем через 10–15 лет. А при сегодняшней системе стимулирования экономики – никогда.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru