Гель-лак «Граттол» — стойкое покрытие для ногтей

2048 0

Отыскать покрытие, способное продержаться до коррекции, бывает сложно. Поэтому гель-лак «Граттол» и взорвал в свое время социальные сети, ведь женщины спешили похвастаться результатами. Красивые цвета и многообразие текстур дополняются стойкостью покрытия, которое нравится мастерам ногтевого сервиса и их клиенткам.

Главные коллекции «Граттол»

Немецкий бренд постоянно предлагает новые продукты, чтобы любительницы маникюра и педикюра воплотили задумки. Особым спросом пользуются следующие серии:

  1. Основная коллекция, выпущенная в 2016 г., до сих пор сохраняет популярность. Ей свойственно многообразие текстур и оттенков, причем любой гель-лак из серии отличается гипоаллергенностью и стойкостью.

  2. Коллекция 9 D Cat Eye нравится любительницам эффекта «кошачий глаз». Необычные блики и изменения цвета в зависимости от освещения помогают сделать маникюр оригинальным.

  3. Galaxy предназначена для тех, кто выбрал для себя неземной образ. Гель-лаки со слюдой и голографическими блестками создают эффект хамелеона.

  4. Коллекция Luxury Stones дарит сияние драгоценных камней: бриллианта, рубина, сапфира. В гель-лак с текстурой «желе» добавлен глиттер разных размеров и оттенков, делающий переливы неповторимыми.

В линейке продуктов есть также стойкие базовые и топовые покрытия. Благодаря ассортименту и мастера, и обычные женщины найдут все необходимое для маникюра и педикюра на сайте goodlac.pro.

Особенности гель-лака «Граттол»

Главное отличие лаков немецкого бренда «Граттол» — высокая пигментированность. Она позволяет наносить средство в 1—2 тонких слоя, дающих плотное покрытие. Надо только правильно делать полимеризацию:

  • до 90 сек. при использовании LED-лампы;

  • 120 сек. в ультрафиолете.

Флаконы снабжены длинной кисточкой, захватывающей небольшое количество гель-лака. Ровный срез облегчает мастеру работу; возле кутикулы кисть отлично раскрывается.

Покрытие ложится ровно, ведь оно способно самовыравниваться: уже при нанесении видно, как гель-лак распределяется по поверхности. А его густота помогает начинающим мастерам, поскольку при небольшом опыте проще управляться с плотным покрытием, не затекающим под кутикулу. Благодаря текстуре расход средства минимален, что помогает мастеру сэкономить.

Среди плюсов гель-лаков — почти полное отсутствие запаха, гипоаллергенность, богатство оттенков. Бренд создает палитры на основании анализа глобальных трендов, поэтому с помощью «Граттол» удастся сделать модный маникюр. А особая формула позволяет покрытию держаться на ногтях несколько недель без образования сколов.

Гель-лаки прошли сертификацию в Германии и СНГ, поэтому они полностью безопасны Разнообразие ассортимента и стойкость покрытия помогают сделать безупречный маникюр, которым довольны даже привередливые красавицы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru