Белорусский ПЕРЕЛОМ. Власть начала шевелиться (Артём Войтенков)

875 9
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1313 1127

    Беларусь – очень маленькая страна, куда ни ткнись – везде знакомые или знакомые знакомых, а то еще круче – родня какая-нибудь дальняя, большая деревня ,вобщем… и стрелять в своих никакой солдатик ВВ не решится, потом на всю жизнь клеймо. Всё гораздо прозаичней,терпеливей и по-своему разумней: собирается вся информация об активности особо ретивых(а может – и всех) граждан, дозволяется пошуметь-покричать-поразмахивать флагами и плакатами, а чуть позже – каждым в отдельности занимаются специально обученные люди, имея на руках весь компромат. Наказания по статьям, штрафы, волчий билет или путёвка в жизнь (в Польшу или Прибалтику) – список можно продолжить,но он невелик, выбор небольшой. А напрямую давить постерегутся, только полностью отмороженные будут своих калечить или казачки пришлые.

  • 18524 17316

    Но по кумполу настучать,некоторым,можно.Авось шо-то там прояснится.

    • 31710 26964

      ты так и не понял КТ ,что белорусы самый толерантный и осторожный народ,можно сказать трусливый ,даже в речах здесь .Он мог и может работать ,быть благодарным ,но нельзя его было так добивать ,навязывая того,кого он уже не в силах принять ,кроме успешных чиновников ,кучке олигархов (вообще никто не поднимает вопрос о здешних олигархах кагтавых,даже Жора,удивительно)и оторванных от всякой прессы ,политики пенсионеров.И их не набралось для просто победы .а уж на 80% -смех и утопия.Это наплевательское отношение к его смелости ,наконец-то решившегося что-то сказать-ошибка и России в т.ч.-4 года для их жизни много ,это для политиков мало.

      • 18524 17316

        Та ладно трусливый,никакой не трусливый.Если кто-то не лезет в драку это ещё не значит,что он трус.Впрочем это черта и у русских и у украинцев.
        Долго запрягаем,но быстро едем!
        Так это вы(беларусы)должны подымать вопрос о ваших олигархах кагтавых,откуда мне и Джорджу знать ваших олигархов?мы не живём в Беларуси,а если они у вас там есть,то пожалуй они самые умные на постсоветском пространстве-сидят и не высовываются.

        • 31710 26964

          я здесь ,но я не белорусска и на 1%и не стану уже слава богу.А Жора выходит Джордж уже ,тем более не стоило так рьяно воевать с Избирателем и др.-они то реально здесь живут и планируют жить,им виднее . Мне по барабану ,кто будет во главе,Света противнее ,потому, как почти паталогически не люблю теток,рвущихся к власти ,руководству любому.А вы случайно там -в драной польше -не заделались стасиком ,украина и то выше была ,та сьилы гады кагтавые.

  • 18524 17316

    Та не, у меня на на всех языках КТ.))

    • 31710 26964

      не волнуйся КТ -костя наверное ,он всем отдаст долги ,вчера его послы еще четырех стран признали -турция,иран,сирия,венсуэла естественно и он уже по второму заходу бьет по провинившимся и не подчинившимся вероятно :”31 минуту назад, источник: Минск-новости
      В Минске из-за нарушений приостановлена работа еще четырех торговых объектов — МАРТ
      По итогам проверок, которые проведены МАРТ 31 октября и 2 ноября 2020 года, еще четыре субъекта хозяйствования получили предписания о приостановлении работы принадлежащих им торговых объектов в Минске, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-службе ведомства.”
      -138 студентов отчислены ,уволенных не видела цифр.А когда все разойдутся, он еще отыграется,думаешь почему чужой на тарабарском языке говорит,значит есть что терять.я никто.

  • 18524 17316

    Почему с маленькой буквы,Костя,или это не имя?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru