Вопросы, которые никто не задаёт. К какому будущему ведёт планету мировая элита. К. Черемных

1130 48

Константин Черемных о том, в каком направлении идёт изменение мира. Как можно отследить это направление через открытые источники. Ведущий Илья Титов

Не пропустите новые ролики на канале Завтрашний День https://www.youtube.com/channel/UCk3zXhvGaR7OQYy9K6xJJcA
Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #Черемных #будущее #прогноз #мироваяэлита
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
48 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27383 25457

    Посмотрел на ю-тубе южно-корейскую детскую песню , которая набрала более 7 млрд просмотров. Наверно , к такому будущему.

  • 18476 17268

    Та я ж догадался шо не для академиков))
    У них вообще клипы лютые))
    Ссылку сбрось,7 млрд плюс 1 будет )))

  • 18476 17268

    )))Благодарю.Поржал.Но почти трети не понравилось,а это не так уж и плохо.)

  • 15217 12791

    Видать, забористая песенка!

  • 5382 4634

    Фраза в заглавии статьи, “К какому будущему ведёт планету мировая элита.”, в корне не верна. Во первых: не мировая элита, а те, кто себя ей называют. Во вторых: не ведёт, а пытается. Это две больше разницы. Другое дело, что кое-что у них выходит. Но, это “кое-что” – капля в Море. Эти педерасты всё всегда преувеличивают, как в общественных глазах, таки в своих собственных. Выдают желаемое за действительное. Но когда желаемое кем-то одним принимается за действительное кем-то другим, то желаемое становится действительнее. Это работает. Вывод: не нужно слушать всяких педерастов.

    • 4273 3961

      Вот- вот Александр, в этом то и есть “корень”. “Желающих” со своими желаниями(образами) развелось до еб*ни матери. И все хотят выдать “свое желание”(образ) за деиствительное. Хотя, в большинстве случаев, эти самые “желатели”сами заблудились в своих желаниях.

      • 5382 4634

        Да ты ещё и философ.

        Это ладно, что их столько развелось между нами, беда в том, что самые шустрые из них проникли в самые верхи и навязывают свою модель миру. Делают это с завидным упорством на протяжении веков – через своих педерастов среди нас, нас же и кашмарят.

        • 4273 3961

          Вот именно поэтому, у меня) …. А песен, довольно одной, чтобы только о доме в ней пелось.. Да- сейчас ещё и гектар добавился. Так что ни какие педерасты со своими образами мне не страшны. Надеюсь что я не ошибаюсь. Не хотелось чтобы получился так:-”Не ходи за мной, я сам заблудился”

          • 5382 4634

            Ты что, по нему зимой на лыжах бегать собрался))) от педерастов удирать))) (Шутка.)

            Ошибаешься немного, они страшны ни тебе, ни мне,ни куму-то ещё – они страшны обществу, нормальному, здоровому обществу. Представляют реальную угрозу на протяжении тысячелетий. Сегодня же: всё обострилось – апогей. (гей-гей))) Видел, какой движняк у них пошёл по всему миру! Ликуют дырявые. Это тот самый шАбаш (только уже мирового масштаба), за который их Инквизиция на кострах жгла, а позже ввели уголовную статью за это. Шпилиться в очко уголовно наказуемо – а у них даже рецидивисты есть)))

          • 31599 26861

            Пришлось даже в Конституции написать черным по белому,что есть брак ,семья .Но вот протестовать против навязывания культуры этой пока не стали В РФ или уже??-все эти мамкины Алкины и другие семьи и их дети ,посыпавшиеся, как из рога откуда-то.Они не проникли ,они всегда были НАВЕРХУ(библия) с ноем к нам приплыли.Они поглощают и заражают .А вот пропагандируемый здесь одним типом Китай со своей КП К ,ввел накануне закон об судебной ответственности 12 летних за насилие ,а кого там насиловать -кругом одни пацаны?Эксперимент китайский.
            “”PS. Если и США ещё и могут сохраниться в режиме «America Crop Again», то у таких систем, как современный Китай нет будущего. Если снаружи система выглядит украшенной, а внутри этой системы элементы не развиваются, но деградируют, система обречена. Снижение возраста уголовной ответственности, чипизация, социальный рейтинг – это ярчайшие признаки деградации, смещение демографии, когда количество рождающихся мальчиков превышает количество девочек во много раз – формирование гомосексуализма. Воспитание поколений идиотов и преступников. Нужно ли это тому, кто управляет такой системой на самом высшем уровне, то есть – Вседержителю? И это всё – современный Китай!”
            П.С. это оружие и сильное

          • 5382 4634

            “Это оружие и сильное.” – это правда. Я бы ещё добавил – универсальное.

            Думаю, Вседержитель не управляет такой системой, как Китай, у него более обширное поле, где Китай – песчинка.

          • 31599 26861

            удобно ,пока он проигрывает ,если его задачей не является уничтожение человеков или превращение его в другое существо -а Что ? имеет право -глины полно ,лепит ,что придет в голову.

          • 5382 4634

            Он проигрывать не может впринципе, априори. Задача – отделить Зёрна от плевел. Во всей этой возне идёт чистка рядов, подготовка к Жатве. Это моё мнение. Не моё одного, конечно, но я с ним солидарен.

          • 31599 26861

            О! где-то я подобное слышала о чистке.Да это ж про золотой миллиард ,позже уже про 500млн заговорили .Потом торговаться начали остальные ,а мол ,если служебного ,да еще и чипированного на искусственной пище может все-таки прибавите и нас .Шучу ,пусть просеивает,дальше так все равно нельзя.Вы видите Вседержителя ,а я все больше другие рожи ,вам легче .

          • 5382 4634

            Вы просто не туда смотрите.

          • 31599 26861

            Я понимаю,лучше смотреть на звезды ,там покой и красота ,вот еще чуть -чуть -закрою проблемку и опять вверх,а сегодня и сейчас только морды перед глазами.Извини,за остальным к другим.Уменя остался вопрос -Твердый и ты- как это,но он маленький(вопрос) ,можешь не реагировать.

          • 5382 4634

            Поконкретней сформулируй, Марин.

          • 4273 3961

            Как она тебя слепила!? Из того что было. А потом что было – ещё и полюбила! Где то я это уже слышал.

          • 5382 4634

            Вот, что городишь опять? Кого слепила, что было, кого полюбила – ты на высоте в подвешенном состоянии варишь? На семи ветрах? В одной руке сварочный аппарат в другой планшет?

          • 4273 3961

            Почти угадал. Вот только не горожу а “отгораживаюсь” От “вседержателя”.А то мало ли че. Не слепит, так пожнет до кучи, не отделяя от плевел.

          • 5382 4634
          • 4273 3961

            Заблажиш тут с вами! Того и гляди фишку сорвет. Один Кэт че стоит… Лишний раз – думаю – “дурачка” лучше включить. Чем с “умной мордой” отмолчатся. Ну опять же, смотрю вот на чужого, и такое чувство что он во вкус вошёл – “дурачка включать” Как бы это,того- себя не забыл!

          • 5382 4634

            Мудрёно это всё, брат, ох мудрёно.

          • 4273 3961

            Кстати все хотел поинтересоватся. Что же зверь у тебя на аватарке?

          • 5382 4634

            Кот Бегемот из свиты Воланда, собственной персоной, прошу любить и жаловать!

          • 4273 3961

            А я было подумал что заколдованый зверь из “Аленького цветочка”. А оно вон че- из свиты “вседержателя” значится “будете”.

  • 5382 4634

    Воланд рангом пониже будет вседержателя. Но, велик. Всё равно, велик. Но пониже-с! Не нервируй Кота, вместо того чтоб налить ему водки!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru